Прокуратура области признала, что виновником аварии на ВСО стал помощник прокурора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2012 | 17:23
Прокуратура области признала, что виновником аварии на ВСО стал помощник прокурора
Просмотров: 661
Версия для печати

Иномаркой Infiniti, которая сегодня в районе ВСО в Саратове врезалась в опору моста, управлял помощник прокурора Саратовской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Антон Ерофеев, передает РИА Новости со ссылкой на представителя областной прокуратуры.По имеющейся в прокуратуре области информации, помощник прокурора, двигаясь на автомобиле Infiniti с пассажиром по Московскому шоссе Саратова от 1-го Московского проезда в направлении улицы Моторной под мостом, не справившись с управлением, допустил столкновение с опорой моста, после чего машину отбросило на проезжавший во встречном направлении автомобиль Ford Focus. В результате ДТП Ерофеев и его пассажир были доставлены в больницы Саратова.

"В настоящее время пострадавший пассажир находится в отделении реанимации, его состояние расценивается как тяжелое. Со слов медицинских работников, Ерофеев самовольно покинул медицинское учреждение", - заявил представитель прокуратуры.

О ЧП прокурор области проинформировал Генпрокуратуру и инициировал по данному факту служебную проверку. Тем временем следственные органы проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Ход и результаты проверки прокуратура области взяла под контроль.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
3 августа 2012, 19:49

Бедные ,нищие прокуроры,ещё помошни,а уже машина Infiniti.Когда же успел заработать?

ответить
3 августа 2012, 19:51

мне жаль этого нищего, бедного, жалкого прокурора, где он возмет деньги для ремонта своего простенкого автомобиля инфинити. народ может скинимся поможем кристально чистого прокурора восстановить автомобиль, а если получится отправим на заморский курорт поправить здоровье!!!

ответить
3 августа 2012, 19:53

хорошему прокурору хороший гроб, плохому плохой.

ответить
3 августа 2012, 20:14

из за этого быстрого помощничка проКурора...многие сегодня на работу опоздали..Наверняка в ночном клубе вискаря как обычно перебрал...с утра вспомнил что надо типа на работу попасть..вот и претопил с ветерком...ну и какофф результат?!И с больнички какого хэ свалил..умчался писать заявление  по собственному ..чтоб задним числом как обычно уволили!старо как мир..А как же эти громкие слова про борьбу с коррупцией..оборотнями в погонах итд..итп...!Будет не удивительно если через какое то время будет инфо что мол он ехал на неотложное служебное задание..спасать мир и все такое....Короче шляпа полная..в нашей губернии..Берегите себя!

ответить
3 августа 2012, 22:21

Как всегда замнут,отмажут,макс уволят.В китае бы их на площадь, там расудят...

ответить
4 августа 2012, 02:05

Какого х... вы судите человека по его машине и по его должности?а если бы это был простой рабочий купивший на кредитные деньги авто?и вообще внимательней смотрите видео...

ответить
4 августа 2012, 02:24

И че смотреть видео я смотрел машину,нех гнать там так участок там не очень,но на 80км легко вхожу даже на ваз 2113,на большей если едешь правым рядом уже заносит влево как раз по траектории удара,а судя по машинке скорость там была больше сотни

ответить
4 августа 2012, 07:45

одно слово ВЛАСТЬ- МАТЬ ИХ ЗА НОГУ!!!!!

ответить
4 августа 2012, 09:47
писал:
4 августа 2012, 02:05

Какого х... вы судите человека по его машине и по его должности?а если бы это был простой рабочий купивший на кредитные деньги авто?и вообще внимательней смотрите видео...

Бедный прокурорский , на бедном Infiniti не имея ни молейшего понятия вождения авто в не стандартной ситуации , им же и созданной , возомнил себя Айртоном Сенна , закономерный финал не заставил себя долго ждать . Жалко пострадавших .

ответить
4 августа 2012, 09:58

Из регистратора видно,что чтобы не "догнать"темную машину ,идущую перед прокурорской,этот идиот на приличной скорости затормозил(получил полицейский разворот:),А тут еще и радиус "не слабый"с выездом на встречку.Результат-бок и стекло ФОРДА.А сам прокурорский,наверняка трус-раз сбежал из больницы(про страховку забыл и наложил в штаны:))))

ответить
4 августа 2012, 10:52
писал:
4 августа 2012, 02:05

Какого х... вы судите человека по его машине и по его должности?а если бы это был простой рабочий купивший на кредитные деньги авто?и вообще внимательней смотрите видео...

писал:
4 августа 2012, 09:47

Бедный прокурорский , на бедном Infiniti не имея ни молейшего понятия вождения авто в не стандартной ситуации , им же и созданной , возомнил себя Айртоном Сенна , закономерный финал не заставил себя долго ждать . Жалко пострадавших .

баран ты все таки мы говорим о кристално честном прокуроре, а ты про бедный народ которым порой раз кредит на 50 тыс. рублей не дают..

ответить
4 августа 2012, 13:25

Хочется быть помощником прокурора. Вот там зарплаты. В 26 уже на инфинити гоняют на честно заработанные. А еще лучше не помощником, а прокурором. Там совсем другой уровень

ответить
4 августа 2012, 13:25

Хочется быть помощником прокурора. Вот там зарплаты. В 26 уже на инфинити гоняют на честно заработанные. А еще лучше не помощником, а прокурором. Там совсем другой уровень

ответить
4 августа 2012, 13:46

Денег не хватит - чтобы прикупить данную должность, да и присяги прокурора не знаете. А если выучите вдруг начнете - ей следовать? Нам такие не нужны. 

ответить
4 августа 2012, 17:08

Да прокурорские вообще ездиют без страховки, даже ОСАГО.

ответить
4 августа 2012, 17:08

Да прокурорские вообще ездиют без страховки, даже ОСАГО.

ответить
5 августа 2012, 10:47

Чё вы ко мне пристали?..

ответить
6 августа 2012, 22:09
Всех зависиь распирает, что у человека инфинити? А если б бентли был или феррари? Полопались бы? Идите работать, голодранцы, и будет вам хотя бы опель, а не 2113... Общество нищебродов... Читать противно, ни одного коментария без желчи...фу
ответить
21 августа 2012, 16:23
писал:
6 августа 2012, 22:09
Всех зависиь распирает, что у человека инфинити? А если б бентли был или феррари? Полопались бы? Идите работать, голодранцы, и будет вам хотя бы опель, а не 2113... Общество нищебродов... Читать противно, ни одного коментария без желчи...фу

поддерживаю полностью! желчь и зависть у всех так и лезет. вместо того чтобы что то самим делать - обсвуждают и осуждают других, кто делает!

ответить
23 августа 2012, 15:24

А как у вас с математикой? Посчитайте-ка сколько надо батрачить, чтобы на зарплату помощника прокурора (условно говоря 30-40 тысяч) купить иномарку за 3 миллиона?

ответить
19 октября 2012, 15:50

Обсуждаете только материальное положение человека... Грустно. Все остальное уже не интересует ни пострадавшие, ничегошеньки... Стыдно вам должно быть. А большинство сотрудников прокуратуры работают до поздна и за копейки, и они не виноваты что государство не может о них побеспокоиться, а многим надо детей кормить, одевать и давать образование... Не судите и не судимы будете. Уж поверьте в реальности они столько и "батрачат" и в нормальном бы государстве смогли бы купить себе иномарку... В нашем приходиться самим о себе думать. Надеюсь, что с пострадавшим все хорошо. И виновный  понесет справедливое наказание.

ответить