Внедорожник намеренно протаранил помешавшую ему иномарку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.08.2012 | 16:01
Внедорожник намеренно протаранил помешавшую ему иномарку
Просмотров: 423
Версия для печати

Сегодня в областном центре на улице Киселева произошло необычное ДТП. По сообщению очевидца, напротив здания нового ТЮЗа для высадки пассажира приостановился автомобиль Kia Cerato. Сзади легковушки ехал внедорожник Lexus с номерами е707ее. Посигналив остановившемуся водителю, Lexus ударил в зад корейскую иномарку, а потом проехал впритирку с ней. После этого водитель внедорожника вышел из машины и несколько раз ударил по лицу оппонента. Тот попробовал открыть багажник, но попытка была пресечена. На багажнике и задней двери остались вмятины от ударов мужчины.

Со слов свидетеля, после драки дебошир сел в машину и задним ходом дважды ударил Kia в переднюю часть. Пригрозив мужчине расправой, водитель на Lexus уехал с места инцидента.

Фото портала АвтоСаратов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (73)
8 августа 2012, 16:10

пипец. жара как на людей влияет

ответить
8 августа 2012, 16:12

е707ее - пару раз видел его в центре города. паркуется где хочет, как хочет. знатный мудозвон.

ответить
8 августа 2012, 16:24

надо ему <удалено модератором>

ответить
8 августа 2012, 16:31

Он там и живет на Киселева, где машина сфотографирована

ответить
8 августа 2012, 16:33

да уж...нервишки сдали у мужика. будет отвечать. или отмажется?

ответить
8 августа 2012, 16:39

Видать этому <удалено модератором> не дали, вот он и беснуется

ответить
8 августа 2012, 16:49

понакупят джипов и думают, что им все можно. казлы

ответить
8 августа 2012, 17:01

да всё он правильно сделал, взял и проучил, я бы также поступил!

ответить
8 августа 2012, 17:12

пелиция пытается играть в футбол . .  ЖУРНАЛИСТЫ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на развитие темы.

ответить
8 августа 2012, 17:23

так им и надо чайникам проклятым , респектую водиле лексуса

ответить
8 августа 2012, 17:39

нужно версию водителя лексуса узнать. возможно все было по другому и виноват во всем водитель киа.

ответить
8 августа 2012, 17:54

Жирный толстый троллинг от парней автосаратова... Приятно глазу...

А вообще, нельзя пускать дело на самотек! Даешь общественный резонанс!!

ответить
8 августа 2012, 17:55

Даже если виноват водитель Киа, то долбить его своей машиной и бить морду это преступление. как не крути

ответить
8 августа 2012, 17:58

Водитель Лексуса - мажорный идиот-истерик со слабыми нервами. Это моё оценочное мнение.

ответить
8 августа 2012, 18:00

N|Тип| Название поля| Значение|0||Системный номер|3315577|1||Номер|Е707ЕЕ64|2||марка|LEXUS LX570|3||год выпуска|2008|4||цвет|ЧЕРНЫЙ|5||ВИН|JTJHY00W004002739|7||номер двигателя|3UR3011932|8||номер шасси|JTJHY00W004002739|9||ПТС|63МТ853928|10||номер свидетельства|64УА619559|11||Фамилия|ЧЕРНОВ|12||Имя|ЮРИЙ|13||Отчество|ВАЛЕРЬЕВИЧ|14||год рождения|01010001|15||Город|ТЕПЛИЧНЫЙ|16||район|САРАТОВСКИЙ РАЙОН|17||улица|КОМСОМОЛЬСКАЯ|18||дом|3|19||корпус|ОБЩ|20||квартира|25|21||вид операции|Регистрация ТС|22||дата операции|1100702|

ответить
8 августа 2012, 18:06

Водила лексуса все правильно сделал!

Это владелец кии угрожал водителю лексуса.

ответить
8 августа 2012, 18:11
писал:
8 августа 2012, 18:06

Водила лексуса все правильно сделал!

Это владелец кии угрожал водителю лексуса.

где доказательства?

ответить
8 августа 2012, 18:18
писал:
8 августа 2012, 18:06

Водила лексуса все правильно сделал!

Это владелец кии угрожал водителю лексуса.

писал:
8 августа 2012, 18:11

где доказательства?

У кого круче машина тот и прав!

ответить
8 августа 2012, 18:25

Тебе девушки не дают ?  Если ты купил машину для офисного планктона в кредит на пол своей жизни, теперь ты мега крут ? 

Задрал ты уже везде троллить. Тебе встретиться прдлагали и не раз. А ты лебезишь, батаник. 

ответить
8 августа 2012, 18:27

хозяин лехуса настолько перегрелся, что теперь ворует ники и оправдывается на форумах. водичка холодная, говорят, помогает

ответить
8 августа 2012, 18:28
писал:
8 августа 2012, 18:25

Тебе девушки не дают ?  Если ты купил машину для офисного планктона в кредит на пол своей жизни, теперь ты мега крут ? 

Задрал ты уже везде троллить. Тебе встретиться прдлагали и не раз. А ты лебезишь, батаник. 

Это для iChip

ответить
8 августа 2012, 18:36

запомните простые истины

кто сильнее тот и прав!

лох-это судьба!

так было есть и будет!

ответить
8 августа 2012, 18:42

> лох-это судьба!

лохи не устают это повторять

ответить
8 августа 2012, 19:19

Что за крыса пишет от моего ника?

ответить
8 августа 2012, 20:12

ржунимагу над каментами!!!! По-моему я знаю кто это троллит и за всех пишет каменты! ))))

ответить
8 августа 2012, 20:58

Давай до свиданья!

ответить
8 августа 2012, 21:42

Этот тип уже привлекался в начале года по 115.1 УК

ответить
8 августа 2012, 22:03

Немного про хулигана http://www.rusprofile.ru/id/1323521

ответить
8 августа 2012, 22:35

Попался бы ему пацанчик из моих друзей а не пожилой человек посмотрел бы я, и на тех героев кто за правильность дибилы. Вопрос как он сам ездит. 

ответить
8 августа 2012, 23:23

Был бы за  рулем корейца не простой мужичок  - сожгли бы к чертям этот лексус вместе с его хозяином уже через полчаса.И правильно бы сделали.Быдла  в нашем городе итак полно.

ответить
8 августа 2012, 23:56

 водятлу лехуса глаз на жопу натянуть! увижу на дороге, раздавлю гниду.

ответить
9 августа 2012, 09:57

Денис, перестань  троллить от имени АвтоСаратовских ников, не смешно :)

ответить
9 августа 2012, 10:43

водиле лексуса респектую смачно лоха отбрил

ответить
9 августа 2012, 10:56

Юрку не трогайте, он-кроссавчег! респектую!

ответить
9 августа 2012, 14:01

скоро разрешат боевое оружие, вот тогда заголовки будут такие " Водитель намеренно прострелил другому голову, мозги расплескались в радиусе десяти метров"

ответить
9 августа 2012, 15:34
писал:
8 августа 2012, 18:25

Тебе девушки не дают ?  Если ты купил машину для офисного планктона в кредит на пол своей жизни, теперь ты мега крут ? 

Задрал ты уже везде троллить. Тебе встретиться прдлагали и не раз. А ты лебезишь, батаник. 

да я купил дорогую, престижную машину и я считаю себя пусть и немного но выше других так как я на дороге более значим и более влиятелен, а вам я посоветую захлебнуться от зависти !!!

ответить
9 августа 2012, 16:09

не ругайтесь на iChip и era13, их Судьба и так обделила - ОНИ РОДИЛИСЬ БЫДЛОМ С СОЗНАНИЕМ МАКАКИ. Им место в серпентарии, а не в сообществе людей.

ответить
9 августа 2012, 17:44

Сила в правде(с) Брат-2

ответить
9 августа 2012, 21:20

Кстати это педорас еще и директор ЖСК Надежда, кмк в доме где и живет:

 

Надежда

Руководитель: Чернов Юрий Валерьевич

Адрес: г. Саратов, ул. Киселева, 70/72

Телефон: (8452) 26-16-12

 

http://sarrc.ru/org/zhsk/kir_r/

ответить
10 августа 2012, 18:51
писал:
8 августа 2012, 18:25

Тебе девушки не дают ?  Если ты купил машину для офисного планктона в кредит на пол своей жизни, теперь ты мега крут ? 

Задрал ты уже везде троллить. Тебе встретиться прдлагали и не раз. А ты лебезишь, батаник. 

писал:
9 августа 2012, 15:34

да я купил дорогую, престижную машину и я считаю себя пусть и немного но выше других так как я на дороге более значим и более влиятелен, а вам я посоветую захлебнуться от зависти !!!

Какая у тебя дорогая машина.... Не смеши.. Обычная машина для клерка. Кого ты выше ? И влиятельнее, Не смеши... на что ты можешь повлиять ?  Убожество !!!

Человек который ездил на Логане - потерян для общества на всегда !!!!

ответить
11 августа 2012, 11:00
писал:
8 августа 2012, 18:25

Тебе девушки не дают ?  Если ты купил машину для офисного планктона в кредит на пол своей жизни, теперь ты мега крут ? 

Задрал ты уже везде троллить. Тебе встретиться прдлагали и не раз. А ты лебезишь, батаник. 

писал:
9 августа 2012, 15:34

да я купил дорогую, престижную машину и я считаю себя пусть и немного но выше других так как я на дороге более значим и более влиятелен, а вам я посоветую захлебнуться от зависти !!!

писал:
10 августа 2012, 18:51

Какая у тебя дорогая машина.... Не смеши.. Обычная машина для клерка. Кого ты выше ? И влиятельнее, Не смеши... на что ты можешь повлиять ?  Убожество !!!

Человек который ездил на Логане - потерян для общества на всегда !!!!

Ты сам убожество, ездишь на 30ти летних дровах, тебя на дороге обсмеивают !!! А у меня новый престижный автомобиль и по крайней мере меня уважают, на дороге я более значим и более уважаем чем ты !!! Вот когда сможешь позволить себе такую, тогда и будешь общаться со мной на равных, а пока что помалкивай и завидуй !!!

ответить
13 августа 2012, 15:56

Юрка молодец проучил нахала, а главное ему ничего за это не будет, потому что имеет множество связей

ответить
13 августа 2012, 17:16
писал:
9 августа 2012, 16:09

не ругайтесь на iChip и era13, их Судьба и так обделила - ОНИ РОДИЛИСЬ БЫДЛОМ С СОЗНАНИЕМ МАКАКИ. Им место в серпентарии, а не в сообществе людей.

Уважаемая мне начхать на ваше мнение ! Запомните, у кого больше денег, у кого больше связей, у кого дороже машина, кто сильнее, тот и прав ! А быдло - это все остальные ! 

ответить
16 августа 2012, 00:39

Видео http://youtu.be/ZxrmVbYysPM

ответить
16 августа 2012, 15:27

Юрик хороший, чмаф 

ответить
16 августа 2012, 16:47

Такого КОЗЛА на лексусе надо раком поставить и пройтись всем кому не лень. Поподётся мне - рыло начищу!!!

ответить
16 августа 2012, 17:15

Почему козла? Юрий успешный состоятельный господин, хорошо обеспеченный как материально так и финансово, имеющий влиятельные связи в различных кругах, вполне очевидно, что не каждый рядовой житель имеет такой статус, поэтому невижу ничего сверхъестественного в его поступке. Как мне кажется ненужно зацикливаться на этой ситуации.

ответить
17 августа 2012, 10:45

Не господин ,а поганый торгаш!

ответить
17 августа 2012, 11:28

Жаль, что значимость человека у нас стала равняться стоимости его (а скорее папиной или наворованной) машины. Запомните, уроды: ЧМО, за каким бы дорогим рулем оно не сидело, останется таким до гробовой доски! Обидно, что погани такой становится всё больше. И пусть разрешат продажу оружия: может, этот Юра получил бы пулю меж бровей, так другой на его месте побоялся бы гнусь творить.

ответить
17 августа 2012, 11:29

Господа так себя не ведут! А это хамло из люмпенов, бабла срубившее..

ответить
17 августа 2012, 12:30

Ну что вы набросились на Юрия? Если он сумел срубить много бабла, стать влиятельным человеком значит ему позволено многое, вот и всё. От себя скажу, Юрий молодец, я бы пожал ему руку!

ответить
17 августа 2012, 13:54

Ты бы ему руку пожал, а он через час излупил бы твоего отца за то, что тот на 1 минуту помешал ЕГО ЧМОШЕСТВУ чувствовать себя хозяином в городе. Ты ему еще раз пожал бы руку?

ответить
17 августа 2012, 14:34

Надо соблюдать внегласное правило водителей "у кого круче машина тот и прав", я считаю лучше бы водителю KIA извиниться перед Юрием, просто по человечески извиниться и не портить больше настроение человеку, тем более что Юрий сейчас отдыхает в Лондоне и по приезду ему будет крайне неприятен весь этот сыр бор.

ответить
17 августа 2012, 19:43

Дурак ты!!! Ты только что признал, что оправдаешь избиение своего отца гадом на крутой машине! Или ты ничего не понял в силу дебильности или "юражополизости", или ты просто фашист. Но в любом случае вы с Юрой - абсолютно аморальные типы. И пусть вам с ним все отольется стократ! 

ответить
18 августа 2012, 11:02

Молодой человек да вы хам, как вы смеете оскорблять меня? За такие слова я половым членом вам по губам проведу!

ответить
18 августа 2012, 22:30

Хамом и жополизом, в отличие о тебя, никогда не был. Оскорбить тебя сложно, поскольку интеллектом ты явно обделен. А насчет губ... За "проводилку" не боязно? А то ведь без нее остаться можно. Лучше жми руку Юре и лижи все доступные тебе места, "проводильщик" хренов.

ответить
19 августа 2012, 00:07

ничего святого, за рулем крутые, а в душе помойка, моральные уроды

ответить
19 августа 2012, 13:04

Я бы на месте Юры повалил старого хрыча на землю и отпинал ногами!!! 

ответить
20 августа 2012, 12:32

ВАУ, У ЮРИКА ПРАВДА КРУТЫЕ СВЯЗИ!!!!!!!!!! ДАЖЕ НОВОСТЬ СОКРАТИЛИ ДО ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

ответить
20 августа 2012, 12:43

дибил, ты новость открой, а не список форумов, тупоголовый

ответить
20 августа 2012, 12:46

Если бы вы открывали новость, а не только комментарии, то увидили бы не одно предложение, а целых два абзаца

ответить
20 августа 2012, 21:59

Удивительно, но слишком много откликнулось сторонников Юры. Учитывая, что данное издание позиционирует себя как оппозиционное, его не должны читать олигофрены типа  Alex777, Qok и иже с ними. Похоже, сам Юра под разными никами создает некое "общественное мнение" в свою пользу, пытаясь оправдать свой мерзский поступок и показать, что он не одинок. Выше говорилось о фашистах, сожжении и пуле между бровей. Наверное, эти мнения правильны. Фашистов нужно просто уничтожать.

ответить
20 августа 2012, 22:53

Этот тип полный отморозок, только в саратове господ на лексусах встретишь, чмо блин

ответить
22 августа 2012, 00:26

Люди-как свечи-одни дают тепло и свет,а другие вставляют в задн проход.Вот ты для задн прохода рожден.

ответить
22 августа 2012, 11:06

что толку от ваших страданий, равносильно тому что пукать во вселенную, поскулите да перестаните плаксы кнопочные, а Юрка как опускал лохов так и будет опускать!!!!!

ответить
23 августа 2012, 17:52

да пошел он нах.... этот ваш юрий....

ответить
24 августа 2012, 15:55

Здесь вопрос не кто кого побил, а что машины ставят где вздумается,и плевать на других! По всему Саратову такая хрень-2м,3м рядом ставят! Сегодня Киа,завтра Лексус...Хамство на дорогах-беда всего Саратова.

ответить
31 августа 2012, 15:38
писал:
8 августа 2012, 23:56

 водятлу лехуса глаз на жопу натянуть! увижу на дороге, раздавлю гниду.

Хоть бы сдох этот ваш Юра скорее....

ответить
31 августа 2012, 23:10

АМИНЬ!

ответить
3 сентября 2012, 13:25

Чмошнику юре и его жополизам. Отдыхая в Лондоне, не боитесь оставлять свои Лексусы? В 43-м танки горели, как свечи, а не то, что лексусы? Спи и помни!

ответить
5 сентября 2012, 12:20

почитал весь этот бред что тут пишет "общественность" с Юркой знаком по работе с 2003 или 2004г. НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛ. он тогда только начинал поднимать на ноги кафе ОАЗИС на объездной, по крайней мере со мной ни когда не звездил и общался спокойно. а ведь и правда, всягое говно накупит в кредит лоХанов и Засратто(а живут на съемных хатах или с родителями) и уже чуствуют себя королями дорог?!! сколько раз сам видел таких чмошников, еще любят перекрыть дорогу и стоять общаться.

может этот с кии что ни будь в форточку проорал (как многие считающие себя крутыми любят делать) за что и получил в рог! (Юрка боксер-удар поставлен) Единственное в чем не поддерживаю его метод решения конфликта: машину зря таранил!!! Если водитель мудак, то машина ни в чем не виновата!!! ))))) а то что там пишут про горящие танки...вы так и будете анонимно писать на форумах и сидя у себя на кухне тупо захлебываться от своего безсилия и ущербности!!! )))

предвидя злость в мой адрес отвечу: С Юрой общалСЯ исключительно по работе и очень давно! никакого тайного умысла не имею, а просто вызказал свое мнение!

ответить
11 сентября 2012, 12:22
писал:
5 сентября 2012, 12:20

почитал весь этот бред что тут пишет "общественность" с Юркой знаком по работе с 2003 или 2004г. НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛ. он тогда только начинал поднимать на ноги кафе ОАЗИС на объездной, по крайней мере со мной ни когда не звездил и общался спокойно. а ведь и правда, всягое говно накупит в кредит лоХанов и Засратто(а живут на съемных хатах или с родителями) и уже чуствуют себя королями дорог?!! сколько раз сам видел таких чмошников, еще любят перекрыть дорогу и стоять общаться.

может этот с кии что ни будь в форточку проорал (как многие считающие себя крутыми любят делать) за что и получил в рог! (Юрка боксер-удар поставлен) Единственное в чем не поддерживаю его метод решения конфликта: машину зря таранил!!! Если водитель мудак, то машина ни в чем не виновата!!! ))))) а то что там пишут про горящие танки...вы так и будете анонимно писать на форумах и сидя у себя на кухне тупо захлебываться от своего безсилия и ущербности!!! )))

предвидя злость в мой адрес отвечу: С Юрой общалСЯ исключительно по работе и очень давно! никакого тайного умысла не имею, а просто вызказал свое мнение!

знатно подлизал 

ответить
6 ноября 2012, 21:01

Я с ним знаком, <удалено модератором>. Его Папа в люди вывел ,у него тоже Лексус .

Но Юра <удалено модератором>. Помню как этого боксёра на обездной простой водитель КАМАЗА <удалено модератором> в лоб, он там и упал очнулся начал охрану звать. Помоему у него ориентация не правильная владел кафе 5 элемент где <удалено модератором> собирались судите сами. Увидети не бойтесь его вы поняли кто он.

ответить