Радаев и Грищенко станут "паровозами" на выборах, а Прокопенко выдвинется в одномандатники
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2012 | 13:45
Радаев и Грищенко станут "паровозами" на выборах, а Прокопенко выдвинется в одномандатники
Просмотров: 547
Версия для печати

На втором этапе внеочередной конференции Саратовского отделения партии "Единая Россия" были оглашены результаты голосования по выдвижению кандидатов на выборы в областную думу. Лидерами списка стали губернатор Валерий Радаев, глава города Олег Грищенко и депутат областного парламента Владимир Капкаев.

Голосование по списку кандидатов прошло без эксцессов, список был одобрен единогласно всеми 157 участниками конференции. Что касается 22 одномандатников, то вопросов не возникло только по трем кандидатурам: главы администрации города Алексея Прокопенко, руководителя ЗАО "Автогрейд" Сергея Кузнецова и депутатов облдумы Николая Кузнецова, Сергея Суровова и Юрия Заигралова.

Что касается остальных, то против выдвижения Леонида Писного проголосовало 5 человек из 157, против Александра Стрелюхина — 4, против Сергея Курихина — 6, против Альберта Старенко — 3, против Алексея Сергеева — 1, однако это не помешало им утвердиться в статусе кандидатов.

СПИСОК

кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы пятого созыва от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам

№ ок-руга

Фамилия Имя Отчество

Место работы, должность

1

Мазепов Алексей Анатольевич

ЗАО «Саратовская консалтинговая группа», генеральный директор (оказание консультационных и бухгалтерских услуг)

2

Кузнецов Сергей Юрьевич

ЗАО «Автогрейд», генеральный директор

3

Прокопенко Алексей Львович

Администрация муниципального образования «Город Саратов», глава

4

Старенко Альберт Валерьевич

ООО РОР «Солнечный-СК», директор

5

Курихин Сергей Георгиевич

ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие», заместитель генерального директора по инвестиционной политике

6

Синичкин Василий Павлович

Саратовский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», директор

7

Беликов Андрей Павлович

ОАО «Автокомбинат-2», генеральный директор

8

Писной Леонид Александрович

ЗАО «Саратовоблжилстрой» Генеральный директор

9

Дерябин Владимир Анатольевич

ООО «Универмаг Вольский», генеральный директор

10

Глозман Семён Моисеевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», генеральный директор

11

Заигралов Юрий Александрович

Саратовская областная Дума, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам

12

Суровов Сергей Борисович

ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», ректор

13

Володин Виктор Владимирович

Калининское районное Собрание Калининского муниципального района Саратовской области,

глава района

14

Щербаков Виктор Владимирович

ОАО «Птицефабрика Михайловская», 1-й заместитель генерального директора

15

Сергеев Алексей Николаевич

Саратовская областная Дума, депутат

Саратовской областной

Думы на постоянной профессиональной

основе

16

Шлычков Евгений Иванович

ОАО «Трансмаш-ГРУПП»,  председатель Совета директоров

17

Подборонов Олег Олегович

Энгельсское потребительское общество «Покровское», председатель Совета

18

Чернощеков Леонид Николаевич

ООО «Газпром трансгаз Саратов», генеральный директор

19

Кузнецов Николай Иванович

ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им.Н.И. Вавилова», ректор

20

Артемов Павел Александрович

Агрофирма «Рубеж», генеральный директор

21

Стрелюхин Александр Михайлович

ЗАО «Балаково-Центролит», генеральный директор

22

Соловьев Владимир Александрович

ЗАО Торговый дом «Эластик», генеральный директор

 

 

СПИСОК

 кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской областной Думы пятого созыва от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по единому избирательному округу

№ кан-ди-дата в списке

Фамилия

Имя

Отчество

Место работы, должность

Общеобластная часть списка

1

Радаев

Валерий

Васильевич

Правительство Саратовской области, губернатор

2

Грищенко

Олег

Васильевич

Муниципальное Образование  «Город Саратов», глава

3

Капкаев

Владимир

Васильевич

ГУ- Отделение пенсионного фонда РФ по Саратовской области, управляющий отделением

Региональные группы

Региональная группа, соответствующая Волжскому одномандатному избирательному округу №1

1

Ерохина

Татьяна

Петровна

ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Саратова», директор филиала по Волжскому району

2

Кирсанов

Владимир

Александрович

ООО «ЕК-Транс», генеральный директор

3

Куприянова

Валентина

Викторовна

Государственное бюджетное учреждение «Саратовский областной центр спортивной подготовки – школа высшего мастерства» - директор

Региональная группа, соответствующая Заводскому одномандатному избирательному округу №2

1

Ландо

Александр

Соломонович

Институт законотворчества Саратовской государственной юридической академии, директор

2

Липчанская

Мария

Александровна

Институт законотворчества Саратовской государственной юридической академии, заместитель директора

3

Туркова

Татьяна

Владимировна

СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель местного исполнительного комитета местного отделения Заводского района г. Саратова

Региональная группа, соответствующая Заводскому одномандатному избирательному округу №3

1

Меринова

Елена

Юрьевна

МУЗ «Городская клиническая №10», заместитель главного врача по поликлинике

2

Исаев

Дмитрий

Александрович

Саратовская городская Дума, главный специалист

3

Доронин

Вячеслав

Геннадьевич

ООО «Лава-Н», заместитель директора

Региональная группа, соответствующая Октябрьскому одномандатному избирательному округу №4

1

Титаренко

Ирина

Викторовна

МОУ «СОШ №6» г. Саратова, учитель начальных классов

2

Крупин

Андрей

Иванович

ООО  «Экоуслуги», директор

3

Тарасенко

Артем

Игоревич

Медицинский колледж Саратовского государственного медицинского университета, директор

Региональная группа, соответствующая Кировскому одномандатному избирательному округу №5

1

Сундеев

Александр

Александрович

ОАО «Росгосстрах», советник

2

Матвеев

Игорь

Александрович

МУЗ «Городская поликлиника №11», главный врач

3

Егорушкин

Иван

Николаевич

ОАО  «Саратовские авиалинии» ,  заместитель генерального директора по авиационной безопасности

Региональная группа, соответствующая Ленинскому одномандатному избирательному округу №6

1

Баталина

Ольга

Юрьевна

Государственная Дума ФС РФ, первый заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей

2

Кондратьев

Юрий

Алексеевич

ООО  Российский концерн «Дубки», генеральный директор

3

Сынкина

Ольга

Петровна

ГАУК Саратовской области «Дворец культуры «Россия», директор

Региональная группа, соответствующая Ленинскому одномандатному избирательному округу №7

1

Бушуев

Николай

Александрович

ОАО НПП «Алмаз», генеральный директор

2

Чалова

Вера

Николаевна

ООО «Феникс+», инженер ОМТС

3

Овсенев

Роман

Русланович

МАОУ «Гимназия №87», учитель истории и обществознания

Региональная группа, соответствующая Кировскому одномандатному избирательному округу №8

1

Кононенко

Игорь

Львович

ООО «Завод ЖБК №2», главный инженер

2

Черняев

Олег

Викторович

УФПС Саратовской области - филиал ФГУП «Почта России», руководитель отдела продаж финансовых услуг

3

Яшухина

Юлия

Сергеевна

МУЗ «Городская поликлиника №11» - старшая медицинская сестра

Региональная группа, соответствующая Вольскому одномандатному избирательному округу №9

1

Панков

Николай

Васильевич

Государственная Дума ФС РФ, Председатель комитета по аграрным вопросам

2

Линдигрин

Наталья

Александровна

Саратовская областная Дума, председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

3

Кузьмина

Ирина

Вадимовна

Крестьянско-фермерское хозяйство, глава

Региональная группа, соответствующая Петровскому одномандатному избирательному округу №10

1

Максимов

Василий

Юрьевич

Государственная Дума ФС РФ, депутат

2

Писарюк

Владимир

Александрович

ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая  академия», проректор  по организационной работе и связям с общественностью

3

Веденеев

Александр

Владимирович

СХА СПК «Нееловская», председатель

Региональная группа, соответствующая Ртищевскому одномандатному избирательному округу №11

1

Бокова

Людмила

Николаевна

Совет Федерации ФС РФ,  член Совета Федерации

2

Лосина

Алевтина

Вальтеровна

Саратовская областная Дума, депутат

3

Семенов

Вадим

Анатольевич

ОАО «Аргон», генеральный директор

Региональная группа, соответствующая Балашовскому одномандатному избирательному округу №12

1

Исаев

Михаил

Александрович

Государственная Дума ФС РФ, депутат

2

Гнусарев

Сергей

Викторович

Администрация  Балашовского  муниципального района, глава администрации

3

Пынзарь

 

Николай

Николаевич

Крестьянско-фермерское хозяйство, глава

Региональная группа, соответствующая Калининскому одномандатному избирательному округу №13

1

Комкова

Галина

Николаевна

Саратовский государственный университет им. Чернышевского, декан юридического факультета

2

Колотилина

Наталия

Владимировна

Лысогорский филиал ГБУ РЦ «Молодежь+». директор

3

Сальников

Иван

Анатольевич

ООО «Стандарт», директор

 

Региональная группа, соответствующая Татищевскому одномандатному избирательному округу №14

1

Колязина

Лариса

Викторовна

Министерство социального развития Саратовской области, министр

2

Ципящук

Анатолий

Федорович

Клиника глазных болезней СГМУ им. В.И.Разумовского, главный врач

3

Желудков

Василий

Геннадьевич

Администрация  Вольновского МО Саратовского района, глава администрации

Региональная группа, соответствующая Марксовскому одномандатному избирательному округу №15

1

Моисеев

Юрий

Михайлович

Правительство Саратовской области, заместитель Председателя Правительства

2

Гайдук

Александр

Александрович

ФГБУ НИИ гидротехники и мелиорации, заместитель директора

3

Клемина

Елена

Николаевна

МОУ «СОШ№3» г. Маркса, учитель иностранного языка

Региональная группа, соответствующая Энгельсскому одномандатному избирательному округу №16

1

Михайлов

Сергей

Анатольевич

ОАО «Молочный комбинат Энгельсский», председатель совета директоров

2

Лепехин

Василий

Иванович

ГОУ Саратовской области среднего профессионального образования «Энгельсский политехникум»

3

Лонин

Алексей

Александрович

ООО «Союз Медиа», Генеральный директор областного еженедельника «Курьер Поволжье»

Региональная группа, соответствующая Энгельсскому одномандатному избирательному округу №17

1

Архипов

Владимир

Григорьевич

ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И.Глухарева, генеральный директор

2

Касатов

Владимир

Вячеславович

ООО  «ВИТ», директор

3

Шевченко

Павел

Анатольевич

Пенсионер МВД

 

Региональная группа, соответствующая Краснокутскому одномандатному избирательному округу №18

1

Алексеев

Олег

Александрович

ОАО «Куриловские калачи плюс», руководитель

2

Склярова

Елена

Юрьевна

Саратовская областная Дума, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

3

Любовенков

Анатолий

Юрьевич

Крестьянско-фермерское хозяйство, глава

Региональная группа, соответствующая Ершовскому одномандатному избирательному округу №19

1

Ткаченко

Михаил

Викторович

Федерация профсоюзных организаций Саратовской области, председатель

2

Волков

Андрей

Владимирович

Крестьянско-фермерское хозяйство, глава

3

Соколова

Надежда

Ивановна

МКОУ «СОШ №1» р.п. Дергачи, учитель биологии

Региональная группа, соответствующая Пугачевскому одномандатному избирательному округу №20

1

Семенец

Николай

Яковлевич

Саратовская областная Дума, председатель комитета по бюджету и налогам

2

Павлов

Сергей

Александрович

Научно-производственное предприятие «Полимер»

3

Гумеров

Никита

Георгиевич

ООО  «Арман», начальник юридического  отдела

Региональная группа, соответствующая Балаковскому одномандатному избирательному округу №21

1

Шокуров

Олег

Павлович

ООО Торговая сеть «Милена» г. Балаково, директор

2

Ирисов

Роман

Сергеевич

ООО  «Венеция», коммерческий директор

3

Солдаткин

Андрей

Александрович

Балаковский филиал ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, директор

Региональная группа, соответствующая Балаковскому одномандатному избирательному округу №22

1

Болякина

Ольга

Владимировна

Совет муниципального образования г. Балаково, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике

2

Бесшапошникова

Любовь

Васильевна

МАОУ Гимназия №2, директор

3

Овсянников

Александр

Юрьевич

МБУЗ «Центральная районная поликлиника» г.Балаково, главный врач

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам  на дополнительных выборах в Саратовскую городскую Думу четвертого созыва от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ ок-руга

Фамилия Имя Отчество

Место работы, должность

14

Максимов Юрий Васильевич

И.о. главного врача «МУЗ» ГКБ №8

18

Белов Александр Григорьевич

директор  МУП «Саргорсвет»

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
10 августа 2012, 14:06

Да одни рабочие и крестяне в списках.

ответить
10 августа 2012, 14:37

очередной обман своего народа и отмвка денег

ответить
10 августа 2012, 15:56

то вопросов не возникло только по трем кандидатурам: главы администрации города Алексея Прокопенко, руководителя ЗАО "Автогрейд" Сергея Кузнецова и депутатов облдумы Николая Кузнецова, Сергея Суровова и Юрия Заигралова. 

ответить
10 августа 2012, 15:56

Валерй Радаев

ответить
10 августа 2012, 17:40

Славик верим и надеямся, что ты с успехом оттарабанишь Мазепова на выборах. Но вот хитрый старпер засюр смылся от тебя в с Лехой в Заводской район. Такого скользкого типа голыми руками не схватишь 

ответить
на главную