Провокатор на пикете "Белого потока" бросил в толпу фальшивые доллары с изображением Удальцова и Пономарева
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.08.2012 | 08:45
Провокатор на пикете "Белого потока" бросил в толпу фальшивые доллары с изображением Удальцова и Пономарева
Просмотров: 198
Версия для печати

В Саратове вчера состоялся пикет с участием активистов автопробега "Белый поток". Согласованное с администрацией города мероприятие прошло на Набережной Космонавтов у памятника Юрию Гагарину. Поддержать идею "осознания человеком своей власти" (лозунг автопробега) пришло около сотни человек. Именно столько решилось зайти за периметр, оцепленный полицией. Еще несколько десятков наблюдали за происходящим со стороны. 

В ходе акции несколько человек встали за ограждением с символикой партии "Патриоты России". Они держали в руках растяжку с надписью "Московским бузотерам нет места в Саратове", "Ваши ленты пахнут "баксами"!" и "Западная чума нам не нужна". В числе недовольных оказался и лидер регионального отделения "патриотов" Александр Сидоренко. 

Кроме того, на пикете был замечен провокатор. Молодой человек в спортивном костюме бросил над толпой несколько распечатанных на принтере долларовых купюр. На бумаге были изображены координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов и депутат Государственной думы Илья Пономарев. В ходе провокации молодой человек вместе с бумажками выбросил и пропуск в общежитие Саратовской государственной академии право на имя Горчакова Александра Сергеевича.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
16 августа 2012, 09:30

а это нормально, что ленточники малолетних детей использовали!?

ответить
16 августа 2012, 09:35

белоленты несовершенно летних детей привлекли к этой акции, по всей видимости больше было некого пригласить...

http://www.youtube.com/watch?v=cpRqQRz8N14

ответить
16 августа 2012, 09:40

эти московские непонятно кто, вели себя ну очень агресивно, ни какого уважения не проявили, в наглую и по хамски оскорбляли пенсионеров

ответить
16 августа 2012, 09:41
http://www.youtube.com/watch?v=9JIJSvAvgSA
ответить
16 августа 2012, 09:51

то как есть на самом деле: http://www.youtube.com/watch?v=VkS4RvGc4IE

ответить
16 августа 2012, 09:53

Супер! Как всегда не обошлось без академии права, храбрый студент, просто молодчик! Хорошая подстава Суровову в предъверии выборов, мочи проклятых едорастов!

ответить
16 августа 2012, 09:55

у патриотов были верные лозунги - "Московским бузотерам нет места в Саратове"

ответить
16 августа 2012, 09:59

помоему про академию здесб ничего не сказанно

ответить
16 августа 2012, 10:04

вот людям нечем занятся ещё и детей своих притащили

ответить
16 августа 2012, 10:14

Гуляла вчера с коляской даже пройти спокойно нельзя было! Дайте нам пожить спокойно, езжайте куда нибудь на кумыску кричите!!!

ответить
16 августа 2012, 10:14

это полный беспредел, люди пришли отдохнуть, а там устроили непойми, что...эти люди с плакатами, орали невнятно лазунги, заставили детей держать эти плакаты

ответить
16 августа 2012, 10:15

делать нечего что ли никому,сами себя провоцируют..

ответить
16 августа 2012, 10:17

был вчера на пикете.полная лажа..рядом концерт был и то лучше

ответить
16 августа 2012, 10:18

Как это про академию права не сказано, а студентик, который купюры разбрасывал?, прочти ещё раз. Он, то и есть главный персрнаж, а оказывается есть в академии ещё приличные пацаны, не все безхребетные!

ответить
16 августа 2012, 10:19

http://www.youtube.com/watch?v=kDdjrUEjBZg&featur

ответить
16 августа 2012, 10:24

ппц.. приехали какие-то левые чуваки и пиарят себя! пусть валят отсюда!

ответить
16 августа 2012, 10:26

во-во сами сюда приехали ,провоцировали и все..а пропуск скорей всего там и валялся..набережная же не закрытая зона

 

ответить
16 августа 2012, 10:35

проходил мимо, увидел это сборище - аж тошно стало! 

ответить
16 августа 2012, 10:39

я в шоке от вас, из мелкого скопления приезжих ополоумевших людишек, раздуваете просто мыльный пузырь

ответить
16 августа 2012, 10:43

Академии кого, чего? ПравА.

С пропуском смешно, да :)

ответить
16 августа 2012, 10:43

они ещё и детей притащили http://www.youtube.com/watch?v=cpRqQRz8N14&featur

ответить
16 августа 2012, 10:48

ответить
16 августа 2012, 10:49
писал:
16 августа 2012, 10:17

был вчера на пикете.полная лажа..рядом концерт был и то лучше

+100500 ))))))) смехота в том, что бюрократы напутали и назначили два мероприятия в одном месте: духовное и политическое ....ну или не напутали :))

ответить
16 августа 2012, 10:54
писал:
16 августа 2012, 10:17

был вчера на пикете.полная лажа..рядом концерт был и то лучше

писал:
16 августа 2012, 10:49

+100500 ))))))) смехота в том, что бюрократы напутали и назначили два мероприятия в одном месте: духовное и политическое ....ну или не напутали :))

да эти индусы постоянно там зависают каждые выходные точно

ответить
16 августа 2012, 10:56

в одной из статей прочитал что две пробки по пути из самары тоже организованны властями

ответить
16 августа 2012, 10:58
писал:
16 августа 2012, 10:56

в одной из статей прочитал что две пробки по пути из самары тоже организованны властями

и то в том что у них мозгов нет тоже власть виновата наверное

ответить
16 августа 2012, 11:00

Куча бездельников катающихся по стране! Я работаю с 9 до 21 шесть дней в неделю, а они по городам тусуются и хренью занимаются!

ответить
16 августа 2012, 11:07
писал:
16 августа 2012, 11:00

Куча бездельников катающихся по стране! Я работаю с 9 до 21 шесть дней в неделю, а они по городам тусуются и хренью занимаются!

а зарабатывают полюбому больше. Может мы тоже начнем ходить орать на улицах, может нам тоже денег дадут......

ответить
16 августа 2012, 12:07

я думаю это все фигня...заняться вам нечем..еще и детей мучаете своей политикой..дажно бабульки..им делать нечего дома..ну а молодеж зачем привлекать.

ответить