Вячеслав Володин рекомендовал чиновникам не злоупотреблять административным ресурсом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.08.2012 | 12:03
Вячеслав Володин рекомендовал чиновникам не злоупотреблять административным ресурсом
Просмотров: 283
Версия для печати

В Кремле вчера прошел семинар с вице-губернаторами, отвечающими за внутреннюю политику. На встречу с первым заместителем руководителя администрации главы государства Вячеславом Володиным и начальником управления внутренней политики Олегом Морозовым прибыли представители из 20 регионов. Им поведали о том, что они должны активнее вовлекать в работу новые партии, а также не злоупотреблять на выборах фильтрами, уделяя особое внимание муниципалитетом. Регионам рекомендовалось не злоупотреблять административным ресурсом как таковым. Об этом сообщают "Ведомости".

Также вице-губернаторам разъяснили, как именно следует объяснять населению рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги и акцизов на алкоголь.

Подобные семинары планируется сделать регулярными, до конца года должно быть проведено еще три таких встречи.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
24 августа 2012, 13:21

Какой же он душка!

ответить
24 августа 2012, 19:42

Лицемерный посыл Сделан он при журналистах.Никогда не поверю в искренность после того, что сделали володинские (разумеется не без его) с выборной системой Саратовской области.

ответить
24 августа 2012, 20:17

   Им теперь нужно показать видимость легитимности выборов, раздробив голоса по карликовым партиям, оставив за собой большинство. Но писец всё равно ПРИДЕТ!

ответить
25 августа 2012, 09:45

лично я не могу доверять человеку который мальчиков любит я их презираю а путину надо смотреть лучше на кого он опирается он подставит

ответить
25 августа 2012, 18:31

Этого двуликового Януса знаю хорошо, т.к. 2 срока быд госдепом от нас. Да на встречах он говорит одно. а как послушаешь, что он говорит власти - ужас. И фальсификации на выборах в области, которые её прославили на всю страну это его ноу-хау и рук дело. Видать такие фарисеи сейчас и нужны во власти. 

ответить
26 августа 2012, 10:27

Он давно выступал в дк дружба в г.Энгельсе.Я помню как он плакал что губернатор Аяцков ему мешает работать что чморит его.что система создаёт всякие припоны! И что дорвалась шайка до власти и всё он забыл !!НЕТ ВЕРЫ ВОЛОДИНУ-БАЛТУН!

ответить
26 августа 2012, 11:35

если такие типы советники находятся при правительстве то что мож но говорить оправительстве рыба гнеёт с головы. чтобы бы ло доверие надо лучше подбирать кадры и смотреть что они стоят или вам такие нужны?

ответить
26 августа 2012, 11:54

Да выборы в саратовской области прошли поддиктовку Володина вот и верь после всего ЕР но скоро снова выборы вот он и прилител что-бы снова обмануть жителей области что-бы снова партия болтунов получила большенство голосов в правительстве области  нам не нужна такая партия партия болтунов и коррупционеров

ответить
26 августа 2012, 16:07

То же слышал, что в области инкогнито находится Майонез и якобы решает вопросы предстоящих выборов, курируя подачу документов и регистрацию кандидатов ПЖиВ, назчения предов ТИК и УИК по области. Но не верил, а выходит правда.

ответить
27 августа 2012, 10:04

я разочировался внашем провительстве  но простой гражданин внашей стране ни чего не может сделать он не может сказать своего слова что бы быть услышанным  даже при голосовании его лешили права голосовать против всех  на эти выборы я снова буду голосовать против всех

ответить
27 августа 2012, 12:03

считаю, что говорить о том, чего не знаеть это низко

ответить
27 августа 2012, 12:15

считаю что такие встречи необходимы, работу надо не только контролировать но и разъеснять 

ответить
27 августа 2012, 12:17

лицемеришь сейчас это ты, ведь его люди для процветания нашего региона сделали многое 

ответить
27 августа 2012, 12:21

Антоха Ищенко это ты, что ли!? говорят наоборот, что это ты любишь мальчиков 

ответить
27 августа 2012, 12:23
писал:
27 августа 2012, 12:21

Антоха Ищенко это ты, что ли!? говорят наоборот, что это ты любишь мальчиков 

это просто ревность у Антона Анатольевича 

ответить
27 августа 2012, 12:28

я верю в наше правительство, тем более с приходом новых людей, новой команды, которая уже хорошо зарекомендовала себя 

ответить
10 сентября 2012, 06:39

Бааа, да тут комментаторы друг-друга узнают, радуясь как дети! Штатные отзывы пишут

ответить
10 сентября 2012, 07:04

да никто и не злоупотребляет в отличии от столичных. Бездельничают больше, да пиарится, теперь за чистоту центральных улиц и благоустройство взялись. Дороги любят асфальтировать к приезду, розовые бардюры.

ответить