Кирилл Лаврентьев рвет связи с "Единой Россией"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.08.2012 | 12:36
Кирилл Лаврентьев рвет связи с "Единой Россией"
Просмотров: 260
Версия для печати

Экс-глава Балаково Кирилл Лаврентьев сегодня покинул пост секретаря местного отделения «Единой России». С соответствующим заявлением он обратился в адрес регионального политсовета.

Напомним, сегодня утром стало известно, что Лаврентьев все же покидает пост главы города. Одновременно с этим несколько единороссов выступило с критическими заявлениями в адрес экс-чиновника, обвинив его в дискредитации партии. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 августа 2012, 12:46

давно пора гнать его в зашей. в Балаково ситуация очень не стабильная всегда была. там то с коммуналкой косяки то еще с чем. глава был не в авторитете.

ответить
28 августа 2012, 12:58

да как глава Лаврентьев был никчемный, как секретарь наверное тоже

ответить
28 августа 2012, 13:11
писал:
28 августа 2012, 12:46

давно пора гнать его в зашей. в Балаково ситуация очень не стабильная всегда была. там то с коммуналкой косяки то еще с чем. глава был не в авторитете.

   И как же вы тогда это всё терпели так долго??? Не странно ли...?

ответить
28 августа 2012, 13:33

Прозрел таки. Поздравляю.

ответить
28 августа 2012, 13:34

Люди выходили, митинговали и всячески высказывались против этого чела, хоро что теперь уж точно местная власть сменится

ответить
28 августа 2012, 13:49
писал:
28 августа 2012, 13:34

Люди выходили, митинговали и всячески высказывались против этого чела, хоро что теперь уж точно местная власть сменится

   Это точно, теперь ты "соловьем" запоешь! Братцы тебя заставят...

ответить
28 августа 2012, 13:51

При всём вышесказанном проблемы у Лаврентьева начались ТОЛЬКО после его комментария в адрес ЕДра. Где же ЕДИНОРОСЫ были раньше, если он  так уж плох вам был..... ВОТ и ВОПРОС

ответить
28 августа 2012, 14:18

проблемы были и раньше, просто все как говорится до поры до времени

ответить
28 августа 2012, 14:44

Лаврентьеву,срочно созывайте пресс-конференцию и займитесь сливом компромата на неверовых,володиных,радаевых и т.д.А то они сейчас всех собак на вас навешают и ещё обвинят,что в той ж*пе,в которой находится Саратовская область под чутким руководством едросов,виноваты вы.

ответить
28 августа 2012, 15:15

Позор Лаврентьеву!

ответить
28 августа 2012, 16:01

Вообще-то у Неверова и Володина не возникло вопросов, когда Лаврентьев при них говорил. А теперь слили человека. Другие главы муниципалитетов не хотят об этом подумать?

ответить