В Саратове 19-летний водитель насмерть сбил женщину

Вчера в 17.20 на улице Соколовая 80-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте. В результате она была сбита автомобилем ВАЗ-2112, за рулем которого находился 19-летний молодой человек. Женщина скончалась на месте от полученных травм.

В Балаково в 16.00 на улице 50 лет победы 50-летний водитель на ЗИЛ КР наехал на пятилетнего велосипедиста. Малыш неожиданно выехал на проезжую часть прямо перед машиной. Ребенок был госпитализирован. Еще один юный любитель транспорта пострадал в Петровском районе. Там 13-летний мальчик на мопеде не справился с управлением на дороге, соединяющий село Сосновоборское и город Петровск. Мопед опрокинулся на проезжую часть, а его водитель был отправлен в больницу.

В 9.20 утра в Саратове на перекрестке Чернышевского и Большой Садовой 25-летний молодой человек на Land Rover сбил 81-летнююю женщину. Она получила различные травмы и попала в больницу.

В Октябрьском районе Саратова поздно вечером, в 23.00 на улице Советской 18-летний водитель не справился с управлением своего Lexus LX-570, выехал на тротуар и сбил 30-летнего мужчину. Пешеход был госпитализирован.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции