В центре города к приезду Дмитрия Медведева установят светофор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.09.2012 | 14:53
В центре города к приезду Дмитрия Медведева установят светофор
Просмотров: 192
Версия для печати

На перекрестке улиц Первомайской и Соборной в эти минуты устанавливают светофор. Как рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сотрудники ГОССМЭП, данные работы проводятся в связи с предстоящим визитом в Саратов премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Кроме того, по их словам, в центре города планируется установить еще пару светофорных объектов.

Нужно отметить, что упомянутый перекресток является одним из "нехороших" мест в городе по статистике аварий.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
3 сентября 2012, 15:30

не может быть...такая персона решила побывать в славном городе Саратове. Может быть к этому визиту так торопятся с ремонтом дорог, правда не совсем качественным (см.ул.Рабочая, ул.Б.Садовая 158). Опять двадцать пять и замазывание глаз. И не в отсутствии сфетофоров апроисходят варии, а в отсутствии знания правил дорожного движения и обыкновенной совести останавливаться перед светофорами когда загорается желтый свет, и тем более-красный чтобы пропустить пешеходов. 

А еще к приезду не забыть убрать мусор как на улицах, так и во дворах домов где председатели разных ТСЖ и УК совершенно позабыли о своих обязанностях, но при этом справно оплачивая труд "дворников-родственников".

ответить
3 сентября 2012, 16:14

Так вот почему асфальтировали Московскую вблизи облправительства.

ответить
3 сентября 2012, 20:27

Ох*еть, вот это событие!!!! А может еще и разметку на дорогу нанесут и поребрики покрасят, а там, глядишь, и мусор из урн около остановок вывезут... Прям, не город, а место неожиданных свершений, где сбываются все мечты!!!! А администрация г.Саратова вкурсе, что это их обычная работа, как с утра глаза открыть, проснувшись, и торжественное открытие светофора к приезду Солнцеподобного не есть событие гиганстких масштабов? Почему все поднимают кипишь только когда приезжает чиновник выше рангом, неужели так трудно просто выполнять работу, которая естественна для местного самоуправления???

ответить
3 сентября 2012, 22:47

Пусть приедет на ПРОЛЕТАРКУ , тогда может установят светофор на пересечении ул. Огородней и 7-й Нагорной , а также  закопают котлован перед водом в дет. сад.№70 - ведь у нас всегда барина ждут .

ответить
4 сентября 2012, 01:09
писал:
3 сентября 2012, 20:27

Ох*еть, вот это событие!!!! А может еще и разметку на дорогу нанесут и поребрики покрасят, а там, глядишь, и мусор из урн около остановок вывезут... Прям, не город, а место неожиданных свершений, где сбываются все мечты!!!! А администрация г.Саратова вкурсе, что это их обычная работа, как с утра глаза открыть, проснувшись, и торжественное открытие светофора к приезду Солнцеподобного не есть событие гиганстких масштабов? Почему все поднимают кипишь только когда приезжает чиновник выше рангом, неужели так трудно просто выполнять работу, которая естественна для местного самоуправления???

Разметку то нанесли, правда верхом по кошке...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.aif.ru%2Fsociety%2Fnews%2F198216

ответить