Губернатор Радаев назвал саратовские дороги худшими в России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.09.2012 | 09:00
Губернатор Радаев назвал саратовские дороги худшими в России
Просмотров: 325
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назвал саратовские дороги худшими в стране. Такое заявление он сделал в минувшую субботу на церемонии открытия дороги к селу Новозахаркино во время визита в Петровский район.

В июне этого года, как рассказал глава региона, местные жители пожаловались ему на отсутствие подъездной дороги к селу, поэтому и было принято решение ее построить. Право первыми проехать по новой дороге было предоставлено детям – они прокатились по ней на велосипедах и роликовых коньках.

По словам губернатора, в этом году почти в 4 раза было увеличено финансирование дорожной отрасли в области. «Конечно, это не заметно при той разрухе, которая у нас есть с дорогами. Но не будем о грустном. Я думаю, всем нам надо потерпеть и в ближайшее время мы постараемся уйти от этого позора, и сделать все, чтобы наши дороги были хотя бы не худшими в Российской федерации, как сегодня, а лучшими. У нас есть желание, и мы знаем, как это сделать», - подчеркнул Радаев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
17 сентября 2012, 09:20

Новозахаркино у дороги куда они привели дорогу до середины села - 100 метров!А столько шума!Лучше бы до Савкино сделали дорогу от Петровска!Едросня показушная После Медведева можно и дороги назвать плохими!

ответить
17 сентября 2012, 11:22

Петровчане! Все жалуйетесь что хреново живете! Сутя по фото,женщина в красном на свою жизнь не жалуется.Интересно узнать что эта за коровка дойная?Фотка-супер!!!

ответить
17 сентября 2012, 11:27

Да хоть сколько не дадут денег все утащат  показушная партия один треп а народ все нищает

ответить
17 сентября 2012, 12:57

Просим не оскорблять, эта дама - Зам.Главы Петровского района. А больше смахивает на Хрюшу.

ответить
17 сентября 2012, 13:53

Скоро будет и в Савкино.... Большие дела начинаются с малого. А в Петровске, с уходом Ряскова, и приходом Батяйкиной сделано уже немало.

ответить
17 сентября 2012, 14:32

На Сайте Областного Правительства освещается визит Радаева в Петровск на празднование 414-летия г. Петровска. Товарищи! Нам-314!

ответить
17 сентября 2012, 15:43
писал:
17 сентября 2012, 14:32

На Сайте Областного Правительства освещается визит Радаева в Петровск на празднование 414-летия г. Петровска. Товарищи! Нам-314!

маразм крепчал... это покруче заявления Канчера о том, как наша область пострадала от войны. 

ответить
17 сентября 2012, 19:23

Эта Хрюша-Парасюша уголовница Гвоздева, реально сидевшая в тюряге, даже кафе назвала как пересыльную тюрьму-Белый лебедь.Но она крестная мать сыну ГосДепа Максимова Васи и поэтому она зам.главы района и председатель бюджетного комитета избранная по спискам Единой России.Слава Едру за такие бесценные кадры!!!

ответить
17 сентября 2012, 21:08

А в Саратовской области самые худшие дороги в Петровском районе.Спасибо Радаеву, благодоря его усилиям построили 800метров асфальтового полотна, а на отсыпку обочин щебнем денег не хватило.Да и на эти 800метров был взят процентный кредит в 1500000 руб.Как платить проценты и с чего? А все профуре Батяйкиной рисануться охота, а дальше и трава не расти!!!

ответить