В суд подано заявление о признании несостоявшимися выборов ректора СГАП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2012 | 09:58
В суд подано заявление о признании несостоявшимися выборов ректора СГАП
Просмотров: 267
Версия для печати

В Октябрьский районный суд Саратова подано исковое заявление о признании решения конференции трудового коллектива Саратовской государственной академии права (ныне — Саратовская юридическая академия) от 15 марта 2011 года по вопросу выборов ректора недействительным, а самих выборов — несостоявшимися. Заявление подал бывший сотрудник академии права Илдар Батталов, до 2008 года занимавший пост заместителя директора по дополнительным образовательным услугам, довузовской подготовке и профориентационной работе Поволжского регионального юридического института (ПРЮИН), входящего в структуру вуза.
 
Как сообщает заявитель, по его мнению, при подготовке к выборам "руководством вуза были созданы препятствия для участия в выборах независимых кандидатов", в доказательство этого он прилагает к заявлению документы, свидетельствующие о нарушении закона о высшем образовании. Кроме того, как указывает Батталов, Сергей Суровов, "являясь в 2005-2006 годах депутатом Государственной думы РФ, занимал должность проректора по воспитательной работе и и.о. ректора ГОУ ВПО "СГАП"".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
18 сентября 2012, 10:26

Похоже он немного припоздал!

ответить
18 сентября 2012, 10:28

Нет. Просто правоохранительные органы только сейчас сумели установить, что ему препятствовали участвовать в выборах..

ответить
18 сентября 2012, 11:28

Первый иск был подан 01.04.2011. Судья Филатова оставила без движения затребовав в течение 9 дней предоставить внутреннюю документацию юр. лиц - почты и академии. Естественно иск был возвращен.

Обращение в прокуратуру окончилось ответом Степанова, что якобы почта виновата, а ее проверить уже не могут.

Так что. уважаемый Заводчанин, быстро сказки сказываются ;-) Или Ваш завод в Баварии?

ответить
18 сентября 2012, 15:24
расскажи нам бывший препод кто тебя купил под выборы
ответить
18 сентября 2012, 15:26

да давно пора гнать этого эректора-алкаша с опухшей от бухчи рожей. превратил институт в какую-то клоаку, студенты которой только и делают, что грабят, насилуют и убивают. каков поп - таков приход!

ответить
18 сентября 2012, 15:39

Да не тронти нашиго ректара!

ответить
18 сентября 2012, 17:38
писал:
18 сентября 2012, 15:24
расскажи нам бывший препод кто тебя купил под выборы

01 апреля 2011 года Вы называете "под выборы"? Жаль, Вас точно никто не купит . Так что не скажу. Бестолку 

 

ответить
19 сентября 2012, 13:07
писал:
18 сентября 2012, 15:39

Да не тронти нашиго ректара!

ты как поступила???? если русского языка не знаешь!!)))))))))  "РектАра" )))))) ректора!!  а еще на юриста учишься!!!!  ПОЗОР!!!!  Видимо ректАр помог!!)))))

ответить
21 сентября 2012, 20:35

пора давно уже встречное исковое подавать СГАПу.

ответить
21 сентября 2012, 20:39

а еще взыскать с истца за сутяжничество. бедный судья, сколько ему бреда выслушать надо будет, образования же юридического у Б. нету. у нас каждый думает, что если писать и читать умеет, то и в суд обратиться может. Ни один адвокат не пойдет против СГАП!

ответить