Госдума не будет принимать решение о переводе стрелок на зимнее время
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.09.2012 | 18:00
Госдума не будет принимать решение о переводе стрелок на зимнее время
Просмотров: 474
Версия для печати

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк заявил, что нет нужды в отдельном законопроекте о переходе на "зимнее" время. Решение о переводе стрелок будет принимать не парламент, а правительство, сообщает "Газета.Ru". По словам Железняка, поправки, внесенные в Госдуму для отмены "летнего" времени, "являются избыточными".

Напомним, что законопроект о возвращении "зимнего" времени был внесен председателем думского комитета по охране здоровья Сергеем Калашниковым. Он считает, что страна должна перевести время на час назад уже этой осенью, после чего обратный переход на летнее время будет отменен.

Российские железные дороги уже временно прекратили продажу билетов на даты позднее 26 октября (день предполагаемого перевода часов) в ожидании окончательного решения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
26 сентября 2012, 08:59
Ситуация такая: верхи живут по свом правилам, а низы выживают по своим. Именно поэтому мы оказались в постоянном летнем времени. Не для транспорта, а для датей верните нам наше астрономическое время!!!
ответить
26 сентября 2012, 09:28

Верните зимнее время и не трогайте больше стрелки часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
26 сентября 2012, 09:47

Просили  перевести на 2 часа назад,а вместо этого оставили  на 2 часа вперед На этот раз ,интересно, не ошибутся.? Ведь такой сложный вопрос!

ответить
26 сентября 2012, 11:09

Чем Вам не нравится летнее время? Пусть будет утром темно, зато вечером +1 час светлого времени для прогулок, работы на дворе (даче) и др. дел.

ответить
26 сентября 2012, 11:33

Лучше я утром глаза в темноте продеру, зато домой буду не под фонарями возвращаться. Летнее время гораздо лучше, вы что!

 

ответить
26 сентября 2012, 12:34

Почему все решают без нашего согласия то-есть без народа ладно мы махнули рукой что они сами себя выбрали в депутаты что все решают за нас это уже начинает НАДОЕДАТЬ народу

ответить
26 сентября 2012, 15:38

Как футбольный болельщик - я за то, чтобы всё вернули. Лигу Чемпионов УЕФА я привык смотреть в 22:45, а не в 23:45. И после футбола ложиться спать в 00:45 и 01:45 - большая разница. Так что, прошлогодние изменения со временем надо исправлять. Полстраны не высыпается!

ответить
26 сентября 2012, 17:32

Арчи, ты что-то рано ложишься спать. Это я освоем.

В Саратове нужно перевести стрелки один раз, и последний, еще на 1 час вперед. Будет наше истинное время. Ведь у нас солнце всходит на 54 минуты раньше, чем в Москве. Вот так-то.

ответить
28 сентября 2012, 22:31

верните зимнее время!!!!В Санкт петербурге утром темно,едешь на работу в темноте,рассветает только ближе к 11 часам

ответить
26 сентября 2013, 11:27
Зачем Медьведеву надо, страдают наши дети или нет его ребенок точно не страдает.
ответить