В области появился совет по проблемам многодетных семей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.09.2012 | 11:16
В области появился совет по проблемам многодетных семей
Просмотров: 202
Версия для печати

При региональном правительстве создан совет по проблемам многодетных семей в Саратовской области. Как сообщает министерство информации и печати области, совет является постоянно действующим совещательным и консультативным органом.

Возглавил его курирующий социальную сферу  зампред областного Правительства Андрей Россошанский, известный частыми прогулами собственных совещаний. Также в его состав вошли Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, представители общественных организаций и многодетных семей.

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
26 сентября 2012, 13:45

Непонятно кто спустил журналистов на Андрея Россошанского? Очень похоже на организованную травлю! А ещё похоже на реализацию стратагеммы - через кресло зампреда убрать с ГТРК,а потом и с этого кресла тоже!!! Не по правилам играют господа единороссы!!! Ой,не по правилам!!!!

ответить
26 сентября 2012, 13:50
писал:
26 сентября 2012, 13:45

Непонятно кто спустил журналистов на Андрея Россошанского? Очень похоже на организованную травлю! А ещё похоже на реализацию стратагеммы - через кресло зампреда убрать с ГТРК,а потом и с этого кресла тоже!!! Не по правилам играют господа единороссы!!! Ой,не по правилам!!!!

Какая "организованная травля"?? Вы о чем?? Главный враг Андрея- он сам.  А на ГТРК он уже давно не работает (для тех, кто в танке)

ответить
26 сентября 2012, 14:48
писал:
26 сентября 2012, 13:45

Непонятно кто спустил журналистов на Андрея Россошанского? Очень похоже на организованную травлю! А ещё похоже на реализацию стратагеммы - через кресло зампреда убрать с ГТРК,а потом и с этого кресла тоже!!! Не по правилам играют господа единороссы!!! Ой,не по правилам!!!!

писал:
26 сентября 2012, 13:50

Какая "организованная травля"?? Вы о чем?? Главный враг Андрея- он сам.  А на ГТРК он уже давно не работает (для тех, кто в танке)

Приятно что вы так полно представились! "для тех кто в танке" - почитайте ещё раз,может со второго раза поймёте что в виду имелось!!! Беда с этими флудерами,мозгов просто нет! Имелось в виду то ,что убрали с ГТРК посредством перемещения в кресло зампреда! И место освободил,и на выборы не пошёл,а теперь у с кресла высадить можно! А сначала общественное мнение сформировать - и прогульщик,и барин,и чего ещё присобачить можно! Вот что в виду имелось,ТТТ! А кстати,ТТТ - это не " точно тупой тролль " часом,а?

ответить
26 сентября 2012, 15:01

Первую чась моего месседжа Вы проигнорировали. А жаль. Никто никакой организованной травли Андрея не ведет. И уже тем более, никакой  хитроумной "стратегеммы"  по его удалению из кресла зампреда не существует в природе. А только- в вашем воспаленном воображении. Я знаю Андрея без малого 20 лет. Он, уж простите за банальность, "сам творец своей судьбы". Сам свои ошибки совершает. Сам потом их последствия разгребает по полной. Андрей- большая УМНИЦА! А умнице быть еще и публичным человеком-  в нашей стране- категорически противопоказано. Примеры у всех на слуху. Так что "общественное мнение" наш герой формирует о себе сам. И сам потом становится его жертвой. С такой харизмой и врагов не надо.

ответить
26 сентября 2012, 15:41

Ну,пожалуй,тупого тролля я назад забираю,похоже погорячился! Что до остального - меня сложно заподозрить в излишней симпатии к Андрею,в отличие от к тому же Утц скажем,но не люблю я очень когда кучкой на одного! И не верю я ,уважаемый ТТТ,в "случайную организованность",опытная рука просматривается,не мастера увы,скорее что то "византийское"! Понятно ,думаю,что в виду имеется? А - "воспалённое воображение" - это точно не ко мне,ни по возрасту,ни по практическому опыту с такими "игрушками"!

ответить
26 сентября 2012, 16:10
писал:
26 сентября 2012, 15:41

Ну,пожалуй,тупого тролля я назад забираю,похоже погорячился! Что до остального - меня сложно заподозрить в излишней симпатии к Андрею,в отличие от к тому же Утц скажем,но не люблю я очень когда кучкой на одного! И не верю я ,уважаемый ТТТ,в "случайную организованность",опытная рука просматривается,не мастера увы,скорее что то "византийское"! Понятно ,думаю,что в виду имеется? А - "воспалённое воображение" - это точно не ко мне,ни по возрасту,ни по практическому опыту с такими "игрушками"!

Хороший словесный оборот: "случайная организованность", где слова-антонимы (не помню точное название термина). Так не бывает! А тот факт, что многие, до этого лояльные Андрею, СМИ  одновременно начали рассказывать про его "подвиги", так он сам подставился!  ПДС срывает. Всякие корки, в том числе, антиСМИшные, отмачивает, не стесняясь в выражениях.  За это журналисты должны его нежно возлюбить? А уже андрюшина любвеобильность  давно стала ходячим анекдотом. Редкий журналист справится с соблазном "пожурить" Андрея за его "художества". А вы: "византиец"))))

ответить
26 сентября 2012, 16:11

Просто это не место Россошанского. Он, как истинный сотрудник госбезопасности, привык по большей части в тени работать. А быть зампредом - это несколько другой профиль. Вот и получается, что человек не на своём месте. А СМИ просто рентгеном всё высвечивают. "и прогульщик,и барин,и чего ещё присобачить можно" - зачем присобачивать? - если рентген это всё показывает...

ответить
26 сентября 2012, 17:22

Солидаризуюсь с арчи. Не надо держать ВСЕХ журналистов за слепо-глухо-немых идиотов, тупо подвизгивающих  и подлаивающих византийцу!

ответить