Тротуары на улице Московской замостят плиткой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2012 | 12:40
Тротуары на улице Московской замостят плиткой
Просмотров: 180
Версия для печати

Глава Саратова Олег Грищенко сегодня ночью проинспектировал, как работают дорожники на улице Московской в темное время суток. Олега Васильевича сопровождали председатель комитета дорожного хозяйства Валерий Данилин, директор ЗАО «Автогрейд» Сергей Кузнецов, руководители администраций Волжского и Кировского районов, депутаты саратовской областной и городской Думы.

В настоящее время работы на ул. Московской ведутся на участке от ул. Некрасова до ул. Октябрьской, всего в текущем году новое покрытие будет уложено вплоть до ул. Лермонтова. Планируемый срок окончания – первая декада ноября.

 «Оставшуюся часть магистрали, от ул. Вольской до железнодорожного вокзала, планируем доделать на будущий год, - пообещал глава Саратова, -  Кроме того, начнем мостить плиткой тротуары, чтобы центральная улица была полностью красивой и современной», - отметил глава Саратова. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
28 сентября 2012, 09:58

Господин Грищенко, а вы пробовали на тонких каблуках ходить по плитке?

ответить
28 сентября 2012, 10:25
писал:
28 сентября 2012, 09:58

Господин Грищенко, а вы пробовали на тонких каблуках ходить по плитке?

Думаю, нет. Он же умный в отличие от вас. 

ответить
28 сентября 2012, 11:12

такой вопрос уже пришлось задать одному из наших чиновников на предложение замостить Московскую. ответ был неожиданым: а за границей каблуки уже давно не в моде. там все ходят без каблука.

только судим мы о моде за границей по туристам, которые заполняют улицы в сезон.

ответить
28 сентября 2012, 11:17

А нафига вообще на шпильках ходите? Ног не жалко?

ответить
28 сентября 2012, 11:41
писал:
28 сентября 2012, 11:17

А нафига вообще на шпильках ходите? Ног не жалко?

Да все для вас, мужчины! На что только не идут женщины, чтобы поймать в свои сети такого же придурка как она сама, который ведется только на призрачную красоту

ответить
28 сентября 2012, 11:43
писал:
28 сентября 2012, 11:17

А нафига вообще на шпильках ходите? Ног не жалко?

Да все для вас, мужчины! На что только не идут женщины, чтобы поймать в свои сети такого же придурка как она сама, который ведется только на призрачную красоту

ответить
28 сентября 2012, 11:53

мне 6-й десяток лет, и ниже 9 см шпильки я не ношу.и на мужчин мне уже наплевать. их просто нет. настоящий мужчина токие глупости писать женщине не будет, а восхитится! протсо маленький вы ещё, Олег.

ответить