#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
28.09.2012 | 17:41
Просмотров: 215

В Саратове стартовал Кубок России по волейболу среди женских команд.

Волейболистки "Протона" свой первый матч провели против "Факела" из Нового Уренгоя. Дебют получился впечатляющим – но при счете 22:8 команда вдруг "встала" и позволила соперницам сделать счет куда более приличным – 18:25. Во второй партии хозяйкам площадки повезло. Что соперник в концовке не удержал двухочковое преимущество – 25:23. Третий сет сибирячки все-таки выиграли – 25:19, но в четвертом были буквально разбиты – 25:12.

Наша команда выиграла 3:1. Ее главным козырем в матче, который посетил губернатор Валерий Радаев, стала защита, в которой блистала либеро Екатерина Чернова. Сегодня в 18.30 "Протон" играет с "Динамо" (Казань), завтра в 14.00 встречается со "Спартой" из Нижнего Новгорода.