В Энгельсе 16-летняя девушка прыгнула с крыши девятиэтажки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.10.2012 | 09:49
В Энгельсе 16-летняя девушка прыгнула с крыши девятиэтажки
Просмотров: 565
Версия для печати

В Энгельсе следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 16-летней девушки. Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По версии следствия, 28 сентября 2012 года учащаяся колледжа спрыгнула с крыши 9-этажного дома, расположенного в Энгельсе. При осмотре крыши были обнаружены личные вещи погибшей. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
2 октября 2012, 12:55

Ага, прыгнула и лежала ровненько ровненько, что за бред? Убили девочку!!!!

 

ответить
2 октября 2012, 13:23

кто?

ответить
2 октября 2012, 18:31

Я не знаю кто, я живу рядом и видела как она ляжала. Человек прыгнувший с крыши не может так лежать. Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ответить
14 октября 2012, 02:06

О боже какое тут самоубийство??? Алечка была доброй, жизнерадостной. Почему вы всегда пишете бред?... Очень жаль что её больше нет с нами, ей было всего 16 ещё вся жизнь впереди((( Господи прости, но я желаю что бы те твари которые это сделали сдохли в мучительных муках!!! Алечка пусть земля тебе будет пухом, надеюсь тебе там хорошо... Помним, любим, скорбим(((

ответить
27 октября 2012, 03:06

какое самоубийство??вы о чем?когда человек падает с такой высоты  на асфальт он не может так аккуратненько лежать на земле,как лежала она!!!и травмы в последствии этого совершенно другие!и свидели есть,как ее туфли рядом с телом поставили!труба на которой кровь была явно видно,что она отхаркивалась,то что ее забили там.забили до смерти!!!куда смотрит полиция???

ответить
3 декабря 2012, 15:31

Гравитация : <удалено модератором> - 1:0

 

Уверенная победа гравитации, поздравляем!

ответить