В Саратове пройдет акция "Тонировка"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2012 | 17:38
В Саратове пройдет акция "Тонировка"
Просмотров: 317
Версия для печати

Завтра, 4 октября, в Саратове стартует акция "Тонировка", которая продлится до 11 октября. В рамках акции сотрудники ГИБДД будут проверять светопропускаемость стекол автомобилей на соответствие требованиям законодательства. Согласно части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ нарушителям грозит штраф в сумме 500 рублей. Кроме того, с автомобиля могут снять номера до устранения нарушения.

В апреле в ходе аналогичной акции сотрудники ГИБДД выявили почти 4 тыс. нарушителей с незаконной тонировкой.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
3 октября 2012, 18:08

если тонировка угрожает безопасности движения то какая может быть законной - наплевавшей на безопасность? У нас как всегла одним все а большинству большой и толстый

ответить
3 октября 2012, 18:20

Пока чинуши, менты и мафиози сами не снимут тонировку - я не буду тонировку снимать. Правила - едины для всех. А раз нет, то и я буду под эти правила подстраиваться.

ответить
3 октября 2012, 20:20

задрали со своими запретами тонировки. как будто от этого меньше стало.просто теперь функцией "звонок другу" чаще стали пользоваться

ответить
4 октября 2012, 10:29
писал:
3 октября 2012, 18:20

Пока чинуши, менты и мафиози сами не снимут тонировку - я не буду тонировку снимать. Правила - едины для всех. А раз нет, то и я буду под эти правила подстраиваться.

А вот действительно! Посмотрите на "сложные" автомобили со "сложными" номерами, особенно в центре города! Они что, особенные, с какого они затонированы в хлам? Нет уж снимать тонировку, так всем! И этим "особенным", а проще говоря, блатным, приближенным к власти скотам - в первую очередь!

Кстати, чтобы не вестись на разводы ИДПС, читайте КоАП - они пользуются тем, что большинство из водителей не знают своих прав и шкурят. На каких основаниях будут останавливать автомобили? Есть талон о прохождении ТО, всё - до свидания! Незаконная остановка автомобиля - ст. 12.35 КоАП: 20 000 р. из кармана ИДПС.

 Знайте свои права, не кормите на халяву ИДПС!

ответить