В мэрии опровергли информацию о принудительном участии школьников в концерте "Любэ"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.10.2012 | 16:22
В мэрии опровергли информацию о принудительном участии школьников в концерте "Любэ"
Просмотров: 272
Версия для печати

Начальник отдела образования Октябрьского района Надежда Минаева опровергла информацию о рассылке писем директорам школ с просьбой организовать участие школьников в качестве зрителей в концерте группы "Любэ", который пройдет завтра на Театральной площади. Напомним, сегодня в распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказалось письмо, написанное от лица Минаевой. В нем перед руководством двух лицеев, гимназии и шести школ ставилась задача организовать участие в мероприятии 150 учеников старших классов от каждого учебного заведения (от лицея №2 потребовали 300 человек). 

"Ни о какой рассылке писем на директоров школ с указанием на то, кто, когда и в каком количестве должен прийти на концерт на Театральной площади Саратова, не может быть и речи, хотя бы только потому, что районная администрация не имеет к этому мероприятию никакого отношения", - заявила Минаева.

Также чиновница заявила, что считает данное письмо провокацией. "Я понимаю, что в канун предстоящих выборов заинтересованные лица предпринимают все попытки, чтобы оклеветать действующую власть, однако это стремление не должно становиться поводом, чтобы поливать грязью всех, кто близок к властным структурам". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (56)
5 октября 2012, 16:25

Опа-зиция облажалась. Лучше в зеркало гляньте на себя, а то как чужая акция - так силой сгоняют, а как ваш митинг дебильный так все хорошо.

ответить
5 октября 2012, 16:26

А когда Марину Шуляк арестовали и сразу 16 коммунистов накатали телегу в Генпрокуратуру, это они типа добровольно сделали. никто их не сгонял? Причем 90 процентов из них вообще не знал, кто такая Марина Шуляк.

ответить
5 октября 2012, 16:28

Это у коммуняк флешмоб такой был - подпишись за Марину Шуляк, получи плюс один к мандату

ответить
5 октября 2012, 16:29

ер облажалась и главное - на ком? на любителе вождя)) он вам этого не простит.. оох

ответить
5 октября 2012, 16:30
писал:
5 октября 2012, 16:25

Опа-зиция облажалась. Лучше в зеркало гляньте на себя, а то как чужая акция - так силой сгоняют, а как ваш митинг дебильный так все хорошо.

Вы правда считаете, что у нас в стране никого никуда не сгоняют?

Вы точно в России живете?

ответить
5 октября 2012, 16:30
писал:
5 октября 2012, 16:25

Опа-зиция облажалась. Лучше в зеркало гляньте на себя, а то как чужая акция - так силой сгоняют, а как ваш митинг дебильный так все хорошо.

Вы правда считаете, что у нас в стране никого никуда не сгоняют?

Вы точно в России живете?

ответить
5 октября 2012, 16:32
писал:
5 октября 2012, 16:28

Это у коммуняк флешмоб такой был - подпишись за Марину Шуляк, получи плюс один к мандату

А это как раньше комуняки за Анджелу Дэвис подписи собирали. так теперь за Марину Шуляк. Привычка-с.

ответить
5 октября 2012, 16:33
писал:
5 октября 2012, 16:25

Опа-зиция облажалась. Лучше в зеркало гляньте на себя, а то как чужая акция - так силой сгоняют, а как ваш митинг дебильный так все хорошо.

писал:
5 октября 2012, 16:30

Вы правда считаете, что у нас в стране никого никуда не сгоняют?

Вы точно в России живете?

Я-то в России, а вот вы судя по всему еще в СССР

ответить
5 октября 2012, 16:38
писал:
5 октября 2012, 16:25

Опа-зиция облажалась. Лучше в зеркало гляньте на себя, а то как чужая акция - так силой сгоняют, а как ваш митинг дебильный так все хорошо.

писал:
5 октября 2012, 16:30

Вы правда считаете, что у нас в стране никого никуда не сгоняют?

Вы точно в России живете?

писал:
5 октября 2012, 16:33

Я-то в России, а вот вы судя по всему еще в СССР

Аргументируйте. На наши дебильные митинги мы, прикиньте, ходим добровольно)))) Что-то я не видела там согнанных школьников, бюджетников и студентов))

ответить
5 октября 2012, 16:42

Просто у вас возрастная аудитория не та - у вас тусня пенсионного возраста, вы окупировали все собесы, поликлиники и почтамт! Вы отнимаете бабушек у внуков, заставляете несчастных пенсионерок на морозе раздавать вашу печатную лабуду. Чем вы лучше Свидетелей Иеговы? они тем же самым занимаются.

ответить
5 октября 2012, 16:44

Не верю я этой барышне) Ох, не верю) Сейчас поди сидит и трясётся, думая кого решат показательно наказать))) Ну а на оппозицию легче всего спимхнуть. Лодку качают. Все крысы обблевались уже.

ответить
5 октября 2012, 16:45

Аргументы особенно радуют. Мы не виноваты, потому что мы не виноваты. 

ответить
5 октября 2012, 16:46

Ну опять та же петрушка! Как нас гоняют, так и за школьников взялись.

ответить
5 октября 2012, 16:47
писал:
5 октября 2012, 16:42

Просто у вас возрастная аудитория не та - у вас тусня пенсионного возраста, вы окупировали все собесы, поликлиники и почтамт! Вы отнимаете бабушек у внуков, заставляете несчастных пенсионерок на морозе раздавать вашу печатную лабуду. Чем вы лучше Свидетелей Иеговы? они тем же самым занимаются.

Ну, начнем с того, что я беспартийная и мне меньше 30. Очень рада была узнать, что отнимаю бабушек у внуков, пойду раздам их обратно - думаю, внуки обрадуются. 

Кстати, макулатуры с "ЕР" у нас в городе гораздо больше. Но я вообще против макулатуры. И вообще, мне кажется странным, что вы все переводите в партийную плоскость. Речь о чиновниках и школах. При чем тут партии?))) 

ответить
5 октября 2012, 16:53
писал:
5 октября 2012, 16:42

Просто у вас возрастная аудитория не та - у вас тусня пенсионного возраста, вы окупировали все собесы, поликлиники и почтамт! Вы отнимаете бабушек у внуков, заставляете несчастных пенсионерок на морозе раздавать вашу печатную лабуду. Чем вы лучше Свидетелей Иеговы? они тем же самым занимаются.

писал:
5 октября 2012, 16:47

Ну, начнем с того, что я беспартийная и мне меньше 30. Очень рада была узнать, что отнимаю бабушек у внуков, пойду раздам их обратно - думаю, внуки обрадуются. 

Кстати, макулатуры с "ЕР" у нас в городе гораздо больше. Но я вообще против макулатуры. И вообще, мне кажется странным, что вы все переводите в партийную плоскость. Речь о чиновниках и школах. При чем тут партии?))) 

Действительно, при чем тут партии, всего-навсего выборы в облдуму не за горами  А насчет макулатуры не надо - мне справедливоросы весь ящик засорили, а Турунтаев походу у меня вообще в ящике живет. И бабушек верните внукам, это правильно, комунячьи секты надо разгонять.............

ответить
5 октября 2012, 16:56
писал:
5 октября 2012, 16:45

Аргументы особенно радуют. Мы не виноваты, потому что мы не виноваты. 

А какие вам надо аргументы - мы не виноваты потому что спутник Роскосмоса *бнулся в тайге или потому что японские браконьеры заплыли к Сахалину? Так вы скажите, мы для вас все сделаем, все равно на таких как вы логика не действует.

ответить
5 октября 2012, 16:57

Судя по обилию комментов, вся мэрия счас на "Версии" сидит)))

ответить
5 октября 2012, 16:58
писал:
5 октября 2012, 16:42

Просто у вас возрастная аудитория не та - у вас тусня пенсионного возраста, вы окупировали все собесы, поликлиники и почтамт! Вы отнимаете бабушек у внуков, заставляете несчастных пенсионерок на морозе раздавать вашу печатную лабуду. Чем вы лучше Свидетелей Иеговы? они тем же самым занимаются.

писал:
5 октября 2012, 16:47

Ну, начнем с того, что я беспартийная и мне меньше 30. Очень рада была узнать, что отнимаю бабушек у внуков, пойду раздам их обратно - думаю, внуки обрадуются. 

Кстати, макулатуры с "ЕР" у нас в городе гораздо больше. Но я вообще против макулатуры. И вообще, мне кажется странным, что вы все переводите в партийную плоскость. Речь о чиновниках и школах. При чем тут партии?))) 

писал:
5 октября 2012, 16:53

Действительно, при чем тут партии, всего-навсего выборы в облдуму не за горами  А насчет макулатуры не надо - мне справедливоросы весь ящик засорили, а Турунтаев походу у меня вообще в ящике живет. И бабушек верните внукам, это правильно, комунячьи секты надо разгонять.............

В тексте новости есть хоть слово про "Единую Россию"? Вы это... на воре и шапка горит. 

ответить
5 октября 2012, 16:58
писал:
5 октября 2012, 16:44

Не верю я этой барышне) Ох, не верю) Сейчас поди сидит и трясётся, думая кого решат показательно наказать))) Ну а на оппозицию легче всего спимхнуть. Лодку качают. Все крысы обблевались уже.

Ваша фамилия Станиславский или вы просто так художественно вы**ываетесь?

ответить
5 октября 2012, 16:58

да вы задрали, тролли скучные((( и читать вас неинтересно . заткнитесь. и учите матчасть

ответить
5 октября 2012, 16:59

Меня умиляют комментаторы из данного топика. Чиновники = "Единая Россия"? Вы не палитесь хоть так откровенно. 

ответить
5 октября 2012, 17:00
писал:
5 октября 2012, 16:42

Просто у вас возрастная аудитория не та - у вас тусня пенсионного возраста, вы окупировали все собесы, поликлиники и почтамт! Вы отнимаете бабушек у внуков, заставляете несчастных пенсионерок на морозе раздавать вашу печатную лабуду. Чем вы лучше Свидетелей Иеговы? они тем же самым занимаются.

писал:
5 октября 2012, 16:47

Ну, начнем с того, что я беспартийная и мне меньше 30. Очень рада была узнать, что отнимаю бабушек у внуков, пойду раздам их обратно - думаю, внуки обрадуются. 

Кстати, макулатуры с "ЕР" у нас в городе гораздо больше. Но я вообще против макулатуры. И вообще, мне кажется странным, что вы все переводите в партийную плоскость. Речь о чиновниках и школах. При чем тут партии?))) 

писал:
5 октября 2012, 16:53

Действительно, при чем тут партии, всего-навсего выборы в облдуму не за горами  А насчет макулатуры не надо - мне справедливоросы весь ящик засорили, а Турунтаев походу у меня вообще в ящике живет. И бабушек верните внукам, это правильно, комунячьи секты надо разгонять.............

писал:
5 октября 2012, 16:58

В тексте новости есть хоть слово про "Единую Россию"? Вы это... на воре и шапка горит. 

А Я ПРО ЕР ХОТЬ СЛОВО СКАЗАЛ??? Это вы тут про "Единую Россию" херню сочиняете.

ответить
5 октября 2012, 17:02
писал:
5 октября 2012, 16:59

Меня умиляют комментаторы из данного топика. Чиновники = "Единая Россия"? Вы не палитесь хоть так откровенно. 

Перечитайте все посты и убедитесь в том, что о Единой России вы упомянули первый

ответить
5 октября 2012, 17:04

Читаю между строк, уважаемый. Вы только про ЕР плохого не сказали. Они до вас не дошли со своими агитками, или вас они так не раздражают, как Турунтаев и справедливороссы? Давайте, скажите же, что партия власти тоже надоела своими агитационными акциями и брошюрами. Про-сим! Про-сим!

ответить
5 октября 2012, 17:05
писал:
5 октября 2012, 16:59

Меня умиляют комментаторы из данного топика. Чиновники = "Единая Россия"? Вы не палитесь хоть так откровенно. 

писал:
5 октября 2012, 17:02

Перечитайте все посты и убедитесь в том, что о Единой России вы упомянули первый

Все, спалилась) Пойду коммунистический значок чистить=)

ответить
5 октября 2012, 17:08
писал:
5 октября 2012, 17:04

Читаю между строк, уважаемый. Вы только про ЕР плохого не сказали. Они до вас не дошли со своими агитками, или вас они так не раздражают, как Турунтаев и справедливороссы? Давайте, скажите же, что партия власти тоже надоела своими агитационными акциями и брошюрами. Про-сим! Про-сим!

Ну почему же, я про Правое дело ничего плохого не сказал, и про ЛДПР, и про Парнас. Откуда выводы про ЕР? У вас мания, уважаемый

ответить
5 октября 2012, 17:10
писал:
5 октября 2012, 17:04

Читаю между строк, уважаемый. Вы только про ЕР плохого не сказали. Они до вас не дошли со своими агитками, или вас они так не раздражают, как Турунтаев и справедливороссы? Давайте, скажите же, что партия власти тоже надоела своими агитационными акциями и брошюрами. Про-сим! Про-сим!

писал:
5 октября 2012, 17:08

Ну почему же, я про Правое дело ничего плохого не сказал, и про ЛДПР, и про Парнас. Откуда выводы про ЕР? У вас мания, уважаемый

Ага. А когда ко мне медсестры приходили в рабочее время агитировать за кандидата от Той-самой-партии, тоже мания была. Давайте не будем обо мне. Вы так и не сказали, вас не раздражает агитация ЕР? 

 

ответить
5 октября 2012, 17:11

Зашибись новость... Не верю я этой Минаевой. Врет, как дышит. 

ответить
5 октября 2012, 17:14

вот оно: www.newsru.com/russia/05oct2012/udmurtia.html

ответить
5 октября 2012, 17:17
писал:
5 октября 2012, 17:04

Читаю между строк, уважаемый. Вы только про ЕР плохого не сказали. Они до вас не дошли со своими агитками, или вас они так не раздражают, как Турунтаев и справедливороссы? Давайте, скажите же, что партия власти тоже надоела своими агитационными акциями и брошюрами. Про-сим! Про-сим!

писал:
5 октября 2012, 17:08

Ну почему же, я про Правое дело ничего плохого не сказал, и про ЛДПР, и про Парнас. Откуда выводы про ЕР? У вас мания, уважаемый

писал:
5 октября 2012, 17:10

Ага. А когда ко мне медсестры приходили в рабочее время агитировать за кандидата от Той-самой-партии, тоже мания была. Давайте не будем обо мне. Вы так и не сказали, вас не раздражает агитация ЕР? 

 

Агитация перечисленных партий (ну и ЕР тоже) меня не раздражает по той простой причине, что ее не бросают в ящики, а раздают в руки. Терпеть не могу выковыривать макулатуру из ящика и подъезд подметать.

ответить
5 октября 2012, 17:19

Ну тут мы солидарны. 

Вы лучше скажите, по сабжу, вы верите в разнарядку? Или считаете, что это провокация? Если да, то чья? 

ответить
5 октября 2012, 17:19
писал:
5 октября 2012, 17:11

Зашибись новость... Не верю я этой Минаевой. Врет, как дышит. 

Опа, еще один Станиславский нарисовался

ответить
5 октября 2012, 17:21
писал:
5 октября 2012, 17:11

Зашибись новость... Не верю я этой Минаевой. Врет, как дышит. 

писал:
5 октября 2012, 17:19

Опа, еще один Станиславский нарисовался

у вас даже "шутки" идиотские и несмешные. фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. лошарики в жопе шарики

ответить
5 октября 2012, 17:22
писал:
5 октября 2012, 17:19

Ну тут мы солидарны. 

Вы лучше скажите, по сабжу, вы верите в разнарядку? Или считаете, что это провокация? Если да, то чья? 

Я, уважаемая, могу верить одновременно в Магомета, в Аллаха и в Иисуса, но это не аргумент в пользу их существования.

ответить
5 октября 2012, 17:23
писал:
5 октября 2012, 17:11

Зашибись новость... Не верю я этой Минаевой. Врет, как дышит. 

писал:
5 октября 2012, 17:19

Опа, еще один Станиславский нарисовался

писал:
5 октября 2012, 17:21

у вас даже "шутки" идиотские и несмешные. фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. лошарики в жопе шарики

Ну дак какие наезды, такие и откаты. Или вы думали что на ваше АйКью ниже сорока против вас Вассермана выставят?

ответить
5 октября 2012, 17:24

Ситуация скорее похожа на эту -

http://161.ru/text/newsline/572474.html

- просто в Таганроге нет выборов, вот и нет подтекста.

ответить
5 октября 2012, 17:24
писал:
5 октября 2012, 17:14

вот оно: www.newsru.com/russia/05oct2012/udmurtia.html

Такие указания все дают. Но не все, как этот оболту, их разглашают перед камерами

ответить
5 октября 2012, 17:26
писал:
5 октября 2012, 17:04

Читаю между строк, уважаемый. Вы только про ЕР плохого не сказали. Они до вас не дошли со своими агитками, или вас они так не раздражают, как Турунтаев и справедливороссы? Давайте, скажите же, что партия власти тоже надоела своими агитационными акциями и брошюрами. Про-сим! Про-сим!

писал:
5 октября 2012, 17:08

Ну почему же, я про Правое дело ничего плохого не сказал, и про ЛДПР, и про Парнас. Откуда выводы про ЕР? У вас мания, уважаемый

писал:
5 октября 2012, 17:10

Ага. А когда ко мне медсестры приходили в рабочее время агитировать за кандидата от Той-самой-партии, тоже мания была. Давайте не будем обо мне. Вы так и не сказали, вас не раздражает агитация ЕР? 

 

Вас медсестры агитировали? А в какой палате вы лежите? А диагноз какой? мы в шестой с энурезом, давайте дружить

ответить
5 октября 2012, 17:37
писал:
5 октября 2012, 17:04

Читаю между строк, уважаемый. Вы только про ЕР плохого не сказали. Они до вас не дошли со своими агитками, или вас они так не раздражают, как Турунтаев и справедливороссы? Давайте, скажите же, что партия власти тоже надоела своими агитационными акциями и брошюрами. Про-сим! Про-сим!

писал:
5 октября 2012, 17:08

Ну почему же, я про Правое дело ничего плохого не сказал, и про ЛДПР, и про Парнас. Откуда выводы про ЕР? У вас мания, уважаемый

писал:
5 октября 2012, 17:10

Ага. А когда ко мне медсестры приходили в рабочее время агитировать за кандидата от Той-самой-партии, тоже мания была. Давайте не будем обо мне. Вы так и не сказали, вас не раздражает агитация ЕР? 

 

писал:
5 октября 2012, 17:26

Вас медсестры агитировали? А в какой палате вы лежите? А диагноз какой? мы в шестой с энурезом, давайте дружить

Да не, они по квартирам ходили. А вы лечите свой энурез, сейчас нет ничего невозможного. 

ответить
5 октября 2012, 17:41
писал:
5 октября 2012, 17:04

Читаю между строк, уважаемый. Вы только про ЕР плохого не сказали. Они до вас не дошли со своими агитками, или вас они так не раздражают, как Турунтаев и справедливороссы? Давайте, скажите же, что партия власти тоже надоела своими агитационными акциями и брошюрами. Про-сим! Про-сим!

писал:
5 октября 2012, 17:08

Ну почему же, я про Правое дело ничего плохого не сказал, и про ЛДПР, и про Парнас. Откуда выводы про ЕР? У вас мания, уважаемый

писал:
5 октября 2012, 17:10

Ага. А когда ко мне медсестры приходили в рабочее время агитировать за кандидата от Той-самой-партии, тоже мания была. Давайте не будем обо мне. Вы так и не сказали, вас не раздражает агитация ЕР? 

 

писал:
5 октября 2012, 17:26

Вас медсестры агитировали? А в какой палате вы лежите? А диагноз какой? мы в шестой с энурезом, давайте дружить

писал:
5 октября 2012, 17:37

Да не, они по квартирам ходили. А вы лечите свой энурез, сейчас нет ничего невозможного. 

Вы с простатитом такие все гордые, никогда с энурезными не хотите дружить

ответить
5 октября 2012, 17:43

Ей ,получившей от Прокопа халявную квартиру за "выборы" - не верю!!!

ответить
5 октября 2012, 17:46
писал:
5 октября 2012, 17:14

вот оно: www.newsru.com/russia/05oct2012/udmurtia.html

писал:
5 октября 2012, 17:24

Такие указания все дают. Но не все, как этот оболту, их разглашают перед камерами

афигеть! вот это видос!

ответить
5 октября 2012, 17:46
писал:
5 октября 2012, 17:43

Ей ,получившей от Прокопа халявную квартиру за "выборы" - не верю!!!

Тоже скажете силой сгоняли? Блин, да что ж нам как не везет, никто силой не сгонит на концерт, никто силой халяву не всучит.

ответить
5 октября 2012, 17:48
писал:
5 октября 2012, 17:14

вот оно: www.newsru.com/russia/05oct2012/udmurtia.html

писал:
5 октября 2012, 17:24

Такие указания все дают. Но не все, как этот оболту, их разглашают перед камерами

писал:
5 октября 2012, 17:46

афигеть! вот это видос!

А радаев также вещал или нет?

ответить
5 октября 2012, 17:54
писал:
5 октября 2012, 17:43

Ей ,получившей от Прокопа халявную квартиру за "выборы" - не верю!!!

писал:
5 октября 2012, 17:46

Тоже скажете силой сгоняли? Блин, да что ж нам как не везет, никто силой не сгонит на концерт, никто силой халяву не всучит.

Вас в школьные времена никуда не сгоняли?)

ответить
5 октября 2012, 17:58
писал:
5 октября 2012, 17:43

Ей ,получившей от Прокопа халявную квартиру за "выборы" - не верю!!!

писал:
5 октября 2012, 17:46

Тоже скажете силой сгоняли? Блин, да что ж нам как не везет, никто силой не сгонит на концерт, никто силой халяву не всучит.

писал:
5 октября 2012, 17:54

Вас в школьные времена никуда не сгоняли?)

Почему же, очень даже сгоняли в коммунячьи времена - в филармонию и ТЮЗ, всем классом, и еще деньги с родителей брали за абонемент. Так что на Расторгуева сходить забесплатно я бы с удовольствием.

ответить
5 октября 2012, 18:06

Дааа, было дело, в совковое время в филармонию и консерву никто не ходил и билеты по школам распределяли насильно, причем за бабло.

ответить
5 октября 2012, 18:09
писал:
5 октября 2012, 17:43

Ей ,получившей от Прокопа халявную квартиру за "выборы" - не верю!!!

писал:
5 октября 2012, 17:46

Тоже скажете силой сгоняли? Блин, да что ж нам как не везет, никто силой не сгонит на концерт, никто силой халяву не всучит.

писал:
5 октября 2012, 17:54

Вас в школьные времена никуда не сгоняли?)

писал:
5 октября 2012, 17:58

Почему же, очень даже сгоняли в коммунячьи времена - в филармонию и ТЮЗ, всем классом, и еще деньги с родителей брали за абонемент. Так что на Расторгуева сходить забесплатно я бы с удовольствием.

Концерт для всех бесплатный, вы в курсе?

ответить
5 октября 2012, 18:20
писал:
5 октября 2012, 17:43

Ей ,получившей от Прокопа халявную квартиру за "выборы" - не верю!!!

писал:
5 октября 2012, 17:46

Тоже скажете силой сгоняли? Блин, да что ж нам как не везет, никто силой не сгонит на концерт, никто силой халяву не всучит.

писал:
5 октября 2012, 17:54

Вас в школьные времена никуда не сгоняли?)

писал:
5 октября 2012, 17:58

Почему же, очень даже сгоняли в коммунячьи времена - в филармонию и ТЮЗ, всем классом, и еще деньги с родителей брали за абонемент. Так что на Расторгуева сходить забесплатно я бы с удовольствием.

писал:
5 октября 2012, 18:09

Концерт для всех бесплатный, вы в курсе?

Да знаю, но тут некоторые опа-зиционеры выступают, как будто во времена коммуняк было лучше. То же самое было, только еще и деньги драли.

ответить
5 октября 2012, 19:34
писал:
5 октября 2012, 17:43

Ей ,получившей от Прокопа халявную квартиру за "выборы" - не верю!!!

писал:
5 октября 2012, 17:46

Тоже скажете силой сгоняли? Блин, да что ж нам как не везет, никто силой не сгонит на концерт, никто силой халяву не всучит.

писал:
5 октября 2012, 17:54

Вас в школьные времена никуда не сгоняли?)

писал:
5 октября 2012, 17:58

Почему же, очень даже сгоняли в коммунячьи времена - в филармонию и ТЮЗ, всем классом, и еще деньги с родителей брали за абонемент. Так что на Расторгуева сходить забесплатно я бы с удовольствием.

писал:
5 октября 2012, 18:09

Концерт для всех бесплатный, вы в курсе?

писал:
5 октября 2012, 18:20

Да знаю, но тут некоторые опа-зиционеры выступают, как будто во времена коммуняк было лучше. То же самое было, только еще и деньги драли.

Не, точно вам говорю, не лучше) Так же. Не ахти. 

ответить
5 октября 2012, 22:09

Во время СССР жить было лучше, жить было веселее, и это не оспаривается! А на концерт завтра действительно сгоняют школьников, хотя не понятно зачем. Я думаю, желающих послушать будет достаточно и без принудиловки. А устраивать субботники, в место того чтобы поздравить учителей с праздником, это на мой взгляд,  полное не уважение .

ответить
5 октября 2012, 22:31
писал:
5 октября 2012, 22:09

Во время СССР жить было лучше, жить было веселее, и это не оспаривается! А на концерт завтра действительно сгоняют школьников, хотя не понятно зачем. Я думаю, желающих послушать будет достаточно и без принудиловки. А устраивать субботники, в место того чтобы поздравить учителей с праздником, это на мой взгляд,  полное не уважение .

Вы из одной из этих школ?

ответить
8 октября 2012, 16:57

Ссы в глаза - божья роса!

ответить
8 октября 2012, 18:09

Я точно знаю, что с нескольких школ собирали детей...Моя мать работает в школе...

А ваапще скоро дети останутся без образования..из-за действующей власти...

Поэтому такие, как я. молодые и умные, хотят заводить детей не в России..да и жить здесь самому тоже не хочется...

ответить
8 октября 2012, 23:19

любе-навоз в саратове такого воз!!!Тишина -вот лучшая музыка!!!

ответить
26 октября 2012, 04:20

Любэ это говнище, кот. стыдно даже бесплатно качать и слушать. Я брезгую пидрилкой Коляном и его отстойной группой. АлисА форевер!!!!!!!!!!!!!

ответить