Аркадий Евстафьев намерен баллотироваться в губернаторы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2012 | 15:22
Аркадий Евстафьев намерен баллотироваться в губернаторы
Просмотров: 264
Версия для печати

Аркадий Евстафьев намерен баллотироваться на пост губернатора Саратовской области на ближайших выборах главы региона. Об этом он рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

По словам Аркадия Вячеславовича, он обратится с просьбой о своем выдвижении к партии "Гражданская платформа".

"Да, выборы губернаторов еще не скоро, но, знаете, жизнь такая непредсказуемая штука. Мало ли что может произойти, - отметил Евстафьев. – Кроме того, я никого не боюсь, иду открыто, поэтому вполне могу заявить о своем участии в любое время".

На вопрос о своих возможных соперниках, Аркадий Вячеславович ответил: "Мне не важно, кто это будет. Хоть Радаев, да хоть сам Володин".

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
9 октября 2012, 15:40

Ну насмешил, в губернаторы, ты хотя бы один процент получи на этих выборах. Развели тебя как последнего лоха.

ответить
9 октября 2012, 15:41

Пусть идет, у него получится. Надоел Радаев

ответить
9 октября 2012, 15:52

Правильно, ВВВ дергает Радаева за ниточки. Области нужен нормальный губернатор. Какой Радаев управленец? Россельхознадхором он управлял, а еще чем? местным "ЕР"? Результатов "ноль".

ответить
9 октября 2012, 16:01

Эх и рожа, какой там губернатор, в президенты пусть идет.

ответить
9 октября 2012, 16:05

Да он уехал из области,контролировал журналистов,хапнул коробку из под ксерокса с деньгами и вместе с Чубайсом проводил прихватизацию.А Радаев работал в районе,потом в области.Радай- самый лучший в России Губернатор!

ответить
9 октября 2012, 16:25

Убрали бы вы этого шпиена из ленты, тоже мне новость нашли, вы еще напишите, что павлов, слудникоа и лукьянов хором взбзнули.

ответить
9 октября 2012, 16:30
писал:
9 октября 2012, 16:05

Да он уехал из области,контролировал журналистов,хапнул коробку из под ксерокса с деньгами и вместе с Чубайсом проводил прихватизацию.А Радаев работал в районе,потом в области.Радай- самый лучший в России Губернатор!

Радаев выше головы не прыгнет, человек без опыта привлечения инвестиций. Выше местячкового начальника он не мыслит!

ответить