Олег Грищенко заявил, что у города нет денег на решение проблемы полигонов ТБО
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2012 | 10:50
Олег Грищенко заявил, что у города нет денег на решение проблемы полигонов ТБО
Просмотров: 229
Версия для печати

На сегодняшнем заседании городской думы депутат Геннадий Турунтаев раскритиковал проект по переносу границ населенного пункта "Саратов", заметив, что это не будет способствовать решению экологических проблем в городе.

Ему ответил глава города Олег Грищенко: "Можно было бы построить мусороперерабатывающие заводы, но нет желающих. Сегодня ведутся переговоры, планируется построить три подобных предприятия. Мы сейчас боремся, чтобы город и бюджет не пострадали. Либо придется платить горожанам, либо изыскивать средства в бюджете. Мы рады бы дотировать, если бы у нас были деньги. У вас свои взгляды. К власти как придете, будете по-своему решать. Нас к тому времени уже не будет".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
11 октября 2012, 11:03

А денег на увеличение численности контрольной палаты нашлись?А автомобили за счёт налогов населения? Раньше машины были только у Председателя гориисполкома и у зама.Во всём мире мэры и сотрудники мэрии по городу путешествуют на своих машинах и общественным транспортом.Аппарат мэрии больше в 5 раз чем Горисполкома и Горкома,а численность горожан не увеличилась и государственного почти не осталось.Депутаты думы работалти не за деньги.зАЖРАЛиСЬ РЕБЯТА.Спокойно денег хватит если сократят разбухший аппарат мэрии,думы,контрольной палаты и продатдут автиомобили.

ответить
11 октября 2012, 11:42

Самый простой ответ "денег нет". А вы, Едро, что-то сделали, чтобы они притекали в область, а не утекали в карманы? Вина целиком и полностью на вас!

ответить
11 октября 2012, 11:51

"Можно было бы построить мусороперерабатывающие заводы, но нет желающих". И не будет, Олег Васильевич! Мусорной мафии это не нужно. Туда ведь капиталовложения нужны, слово то такое знаете? Я провторю по-слогам: ка-пи-та-ло-вло-же-ния. А пока эти самые потенциальные капиталовложения бегут из России. Не слышали? Думаю, что вы и ваша ПЖиВ их очень пугает. Пугливые они, денежки. Кроме того, на заводе же будут проверять количество привезенного на переработку мусора, а это чревато ПРАВДОЙ. А без должного учета можно "писать с потолка" и закапывать, закапывать... А можно просто свалить в Маханный овраг. Оврагов ведь у нас много? а потом, позвольте полюбопытствовать, куда это вы свалить от ответственности хотите? Не надейтесь! Достанут вас как миленьких, вместе с денежками...

ответить
11 октября 2012, 11:53

Денег нет и не будет ЕР все по карманам растащила прикрываясь народом верьте делам а ЕР только и может на выборах народ обманывать да деньги воровать

ответить
11 октября 2012, 12:41

"...нас уже не будет"...3.14зда вам скоро всем. Гнев народный ой как жесток.

ответить
11 октября 2012, 14:16
писал:
11 октября 2012, 11:51

"Можно было бы построить мусороперерабатывающие заводы, но нет желающих". И не будет, Олег Васильевич! Мусорной мафии это не нужно. Туда ведь капиталовложения нужны, слово то такое знаете? Я провторю по-слогам: ка-пи-та-ло-вло-же-ния. А пока эти самые потенциальные капиталовложения бегут из России. Не слышали? Думаю, что вы и ваша ПЖиВ их очень пугает. Пугливые они, денежки. Кроме того, на заводе же будут проверять количество привезенного на переработку мусора, а это чревато ПРАВДОЙ. А без должного учета можно "писать с потолка" и закапывать, закапывать... А можно просто свалить в Маханный овраг. Оврагов ведь у нас много? а потом, позвольте полюбопытствовать, куда это вы свалить от ответственности хотите? Не надейтесь! Достанут вас как миленьких, вместе с денежками...

один и тот же коммент на всех сайтах))) а что удобно и заморачиваться не надо с выдумкой новых слов, букв то в алфавите всего 33))) и если вы такой умный, может найдете нам инвестора, согласного построить в городе перерабатывающий завод, а? а мы посмотрим что из этого выйдет

ответить
11 октября 2012, 14:21

У нас своих куча предпринимателей- депутатов-кандидатов в депутаты.Что- то они не занимаются мусором.Могли бы скинутся и  создать ОАО.Объявить у населенния подписку на акции.

ответить
11 октября 2012, 14:26
писал:
11 октября 2012, 12:41

"...нас уже не будет"...3.14зда вам скоро всем. Гнев народный ой как жесток.

ой а я то думаю, про кого это в последне время по телеку говорят как об ученике ванги. а это окахзывается ты! по руке гадаешь? или ты только пи*дИть горазд?

ответить
11 октября 2012, 14:36
писал:
11 октября 2012, 11:42

Самый простой ответ "денег нет". А вы, Едро, что-то сделали, чтобы они притекали в область, а не утекали в карманы? Вина целиком и полностью на вас!

а кто ж по-твоему лоббирует поступление из федерации денег в область??? инопланетяне??? хотя нет, наверно это секретная спецслужба кпрф или лдпр. уже вижу, как они сидят где-то в глухой тайге, в замаскированных под медвежью берлогу тайных штабах (просто они настолько скромные, что не хотят чтобы их уличили в том, что они для родной области деньги пробивают) и разрабатывают план действий. выполняют его и алилуйя - область спасена от вымирания и нищеты.

ответить
11 октября 2012, 14:39
писал:
11 октября 2012, 11:03

А денег на увеличение численности контрольной палаты нашлись?А автомобили за счёт налогов населения? Раньше машины были только у Председателя гориисполкома и у зама.Во всём мире мэры и сотрудники мэрии по городу путешествуют на своих машинах и общественным транспортом.Аппарат мэрии больше в 5 раз чем Горисполкома и Горкома,а численность горожан не увеличилась и государственного почти не осталось.Депутаты думы работалти не за деньги.зАЖРАЛиСЬ РЕБЯТА.Спокойно денег хватит если сократят разбухший аппарат мэрии,думы,контрольной палаты и продатдут автиомобили.

Вот не зря ты себе такой ник выбрал! Ни пи*ды не видишь, а балаболишь! надо тебя к окулисту сводить, а то дождешься, что тебя за такой бред в дурку сбагрят

ответить
11 октября 2012, 14:43
писал:
11 октября 2012, 11:53

Денег нет и не будет ЕР все по карманам растащила прикрываясь народом верьте делам а ЕР только и может на выборах народ обманывать да деньги воровать

Что больше сказать нечего кроме как о воровстве. Мозоль уже от этого. Давай включай мозг и придумай что-то поинтереснее. Ну или возьми у начальника новую шпору.

ответить
11 октября 2012, 15:17

Есть инвестор,готовый финансировать строительство завода по переработке ТБО в г.Саратове.

ответить
11 октября 2012, 15:29

Местная мафия-шпана не пустит никакого инвестора. Поэтому их "говорящая голова" - Грищенко и говорит - "Денег нет! Инвесторов нет!". Есть они. Только кто ж их пустит?

ответить
11 октября 2012, 15:31
писал:
11 октября 2012, 12:41

"...нас уже не будет"...3.14зда вам скоро всем. Гнев народный ой как жесток.

писал:
11 октября 2012, 14:26

ой а я то думаю, про кого это в последне время по телеку говорят как об ученике ванги. а это окахзывается ты! по руке гадаешь? или ты только пи*дИть горазд?

Я на многое чего горазд. Ты меня тут тролить чтоль собрался, гнида едро-консервативная?

ответить
11 октября 2012, 15:52
писал:
11 октября 2012, 12:41

"...нас уже не будет"...3.14зда вам скоро всем. Гнев народный ой как жесток.

писал:
11 октября 2012, 14:26

ой а я то думаю, про кого это в последне время по телеку говорят как об ученике ванги. а это окахзывается ты! по руке гадаешь? или ты только пи*дИть горазд?

писал:
11 октября 2012, 15:31

Я на многое чего горазд. Ты меня тут тролить чтоль собрался, гнида едро-консервативная?

да ты и так затроленный во все дыры уже давно, что с тобой связываться то? Если только по второму кругу перетролить немного, чтоб ты угомонился чуток

ответить
11 октября 2012, 15:53
писал:
11 октября 2012, 15:29

Местная мафия-шпана не пустит никакого инвестора. Поэтому их "говорящая голова" - Грищенко и говорит - "Денег нет! Инвесторов нет!". Есть они. Только кто ж их пустит?

че правда? может представишь нам своего мифического инвестора? или ты еще не придуадл как его зовут и откуда он?

ответить
11 октября 2012, 15:54
писал:
11 октября 2012, 15:17

Есть инвестор,готовый финансировать строительство завода по переработке ТБО в г.Саратове.

в студию его фото и фио!!!

ответить
11 октября 2012, 16:09

Британская компания Etha Tech Ltd была готова построить. Не пустили, много бабла отката захотели. Из Пензы хотели - не срослось. Компанию, которая в Балаково хотела строить мусороперерабатывающий завод - хотела также и в Саратове, - болт отпиисали.

ответить
11 октября 2012, 16:13
писал:
11 октября 2012, 12:41

"...нас уже не будет"...3.14зда вам скоро всем. Гнев народный ой как жесток.

писал:
11 октября 2012, 14:26

ой а я то думаю, про кого это в последне время по телеку говорят как об ученике ванги. а это окахзывается ты! по руке гадаешь? или ты только пи*дИть горазд?

писал:
11 октября 2012, 15:31

Я на многое чего горазд. Ты меня тут тролить чтоль собрался, гнида едро-консервативная?

писал:
11 октября 2012, 15:52

да ты и так затроленный во все дыры уже давно, что с тобой связываться то? Если только по второму кругу перетролить немного, чтоб ты угомонился чуток

Да ты, болезный, остроумный персонаж. Ступай с миром.

ответить
11 октября 2012, 16:54
писал:
11 октября 2012, 15:17

Есть инвестор,готовый финансировать строительство завода по переработке ТБО в г.Саратове.

в студию его фото и фио!!!

ответить