Олимпийский огонь прибудет в Саратов в середине января 2014 года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2012 | 16:10
Олимпийский огонь прибудет в Саратов в середине января 2014 года
Просмотров: 19717
Версия для печати

Эстафета Олимпийского огня Олимпийских зимних игр 2014 года пройдет через Саратов в январе 2014 года. В нашу область огонь прибудет из Пензы. По городу факел пронесут 250 факелоносцев. Маршрут огня будет пролегать от железнодорожного вокзала через все главные достопримечательности Саратова, завершится шествие на Театральной площади. Всего факелоносцы пройдут около 50 километров. Более детальный маршрут будет продемонстрирован общественности позднее, после окончательного его утверждения Оргкомитетом XXII Олимпийских зимних игр.

В роли факелоносцев выступят спортсмены, журналисты, учащиеся школ и вузов, члены правительства области. Согласно регламенту, факелоносцем может стать любой желающий старше 14 лет, и оргкомитет организует отбор желающих попробовать себя в этой роли.

Эстафета стартует 7 октября 2013 года в Москве и продлится 123 дня. Это самая длительная эстафета в истории зимних Игр.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
9 октября 2013, 08:50
Мне выпала честь пронести Олимпийский огонь в Саратове.
ответить
9 октября 2013, 09:18
писал:
9 октября 2013, 08:50
Мне выпала честь пронести Олимпийский огонь в Саратове.
смотри, чтобы не погас!
ответить
8 декабря 2013, 21:22
возьми с собой зажигалку)))
ответить
15 декабря 2013, 17:52
Кому это надо???
ответить
15 декабря 2013, 17:54
Страна идиотов и дебилов! Как жили в доисторическом измерении,так и остались. Одним словом - язычники, а факел Идол.
ответить
9 января 2014, 18:46
По пути следования Олимпийского Огня по распоряжению "очень умных" чиновников убирают баки для мусора,которые находятся во дворах соседствующих с маршрутом передвижения Олимпийского Огня. Люди выкидывают мусор на те же места куда привыкли (там где находились баки для мусора). Кто там сейчас заведует по Саратову? Вы просто ДЕБИЛ!!!
ответить
9 января 2014, 20:22
на ул. Рабочей взяли и повесили знаки остановка запрещена. главное чтобы потом сняли, а то придется машины с собой в офис забирать, парковок то нету!!!!! лучшебы огонь в Саратове не несли, спокойнее было бы.
ответить
9 января 2014, 21:30
Я ТОЖЕЕ ХОЧУ
ответить
10 января 2014, 22:20
а во сколько начало ?
ответить
10 января 2014, 22:21
А во сколько начало?
ответить
10 января 2014, 22:24
Заеб..........ли они со своим факелом!!!!! Даже в космос бл......дь его свозили перед марсианами выебнуться!!!!! В Байкальское озеро нырнули с ним. А чё в Мариинскую впадину не полезли-то???!!!!! Этот факел нужно воткнуть в жопу нашему правительству и прокрутить там его три раза, чтоб они очнулись и увидели сколько у нас бомжей, нищих, больных детей, в каких условиях выживают люди в деревнях, сколько людей живёт в ветхом жилье (и им уже ничё не светит, кроме олимпийского огня)
ответить
10 января 2014, 22:36

7 миллионов потрачено на огонь!!!!! И это только официальная цифра. А сколько ещё при этом распижено, отмыто и обналичино!!!!!! По этому поводу хотелось бы привести цитату из песни известного исполнителя: "Выборы, выборы, кандидаты -<удалено модератором>!!!!!"

ответить
10 января 2014, 23:46

Олимпийские игры - классно!!! Но <удалено модератором> такой геморрой жителям Саратова и Энгельса в связи с <удалено модератором> наших властей по поводу огня! Нормальным людям (не <удалено модератором> и бездельникам) эта беготня <удалено модератором> не нужна.

ответить
10 января 2014, 23:54

<удалено модератором> - зла не хватает! Хрен с ней с работой, но ребенка на прививку хотел отвезти - нет!!! Сиди дома , не вылазь - смотри этот дибильный ящик! Да других дел много накопилось?!!!! Ищут себе развлечения за народные бабки (оплачиваем этим <удалено модератором> и бездельникам досуг мы - налогоплатильщики!!!)! <удалено модератором>......

ответить
11 января 2014, 11:13
писал:
10 января 2014, 23:54

<удалено модератором> - зла не хватает! Хрен с ней с работой, но ребенка на прививку хотел отвезти - нет!!! Сиди дома , не вылазь - смотри этот дибильный ящик! Да других дел много накопилось?!!!! Ищут себе развлечения за народные бабки (оплачиваем этим <удалено модератором> и бездельникам досуг мы - налогоплатильщики!!!)! <удалено модератором>......

Полностью согласен...
ответить
11 января 2014, 12:19
писал:
10 января 2014, 23:54

<удалено модератором> - зла не хватает! Хрен с ней с работой, но ребенка на прививку хотел отвезти - нет!!! Сиди дома , не вылазь - смотри этот дибильный ящик! Да других дел много накопилось?!!!! Ищут себе развлечения за народные бабки (оплачиваем этим <удалено модератором> и бездельникам досуг мы - налогоплатильщики!!!)! <удалено модератором>......

писал:
11 января 2014, 11:13
Полностью согласен...
Друзья мои, Пенза "отстрелялась"!!!Сочувствую вам!!! Примерный день: Хлеба нет, транспорта нет,менты в круговой обороне.Добраться с работы домой нереально.Плотное кольцо с РОБОКОПАМИ ,будете умирать, не пропустят, по мосту ходить тоже нельзя, короче если река - то вплавь,или по шпалам шерстите.Зато флажки,блять,даром!!!
ответить
11 января 2014, 14:09
писал:
10 января 2014, 23:54

<удалено модератором> - зла не хватает! Хрен с ней с работой, но ребенка на прививку хотел отвезти - нет!!! Сиди дома , не вылазь - смотри этот дибильный ящик! Да других дел много накопилось?!!!! Ищут себе развлечения за народные бабки (оплачиваем этим <удалено модератором> и бездельникам досуг мы - налогоплатильщики!!!)! <удалено модератором>......

писал:
11 января 2014, 11:13
Полностью согласен...
писал:
11 января 2014, 12:19
Друзья мои, Пенза "отстрелялась"!!!Сочувствую вам!!! Примерный день: Хлеба нет, транспорта нет,менты в круговой обороне.Добраться с работы домой нереально.Плотное кольцо с РОБОКОПАМИ ,будете умирать, не пропустят, по мосту ходить тоже нельзя, короче если река - то вплавь,или по шпалам шерстите.Зато флажки,блять,даром!!!
вали работать идиот ,а то даром тебе все хочеться, у меян подруга в пензе рада была олимпийскому огню ,и мы с друзъяями рады а ково не устраивает пусть в своей злобе подаваться
ответить
11 января 2014, 14:11
писал:
10 января 2014, 23:54

<удалено модератором> - зла не хватает! Хрен с ней с работой, но ребенка на прививку хотел отвезти - нет!!! Сиди дома , не вылазь - смотри этот дибильный ящик! Да других дел много накопилось?!!!! Ищут себе развлечения за народные бабки (оплачиваем этим <удалено модератором> и бездельникам досуг мы - налогоплатильщики!!!)! <удалено модератором>......

писал:
11 января 2014, 11:13
Полностью согласен...
писал:
11 января 2014, 12:19
Друзья мои, Пенза "отстрелялась"!!!Сочувствую вам!!! Примерный день: Хлеба нет, транспорта нет,менты в круговой обороне.Добраться с работы домой нереально.Плотное кольцо с РОБОКОПАМИ ,будете умирать, не пропустят, по мосту ходить тоже нельзя, короче если река - то вплавь,или по шпалам шерстите.Зато флажки,блять,даром!!!
писал:
11 января 2014, 14:09
вали работать идиот ,а то даром тебе все хочеться, у меян подруга в пензе рада была олимпийскому огню ,и мы с друзъяями рады а ково не устраивает пусть в своей злобе подаваться
из муху слона делаете есть и другие обзъезды маршурта ,а то дибилы тоже со свадьбы поехали хотя знали что огонь будут нести не уважение просто с их стороны было, давитись от злобы и считайте деньги работая а то все на халяву хотите всегда - вам в украину поехать надо чтоб в нищите там и озверели дальше а кто работает тот не ноет ни когда
ответить
11 января 2014, 18:51
Потратили миллионы на эту беготню,а сколько еще убытков понесли из за перекрытия города. До работы так сегодня и не добрался,написал за свой счет,а у меня трое детей. Пир во время чумы!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
11 января 2014, 18:59
писал:
10 января 2014, 23:46

Олимпийские игры - классно!!! Но <удалено модератором> такой геморрой жителям Саратова и Энгельса в связи с <удалено модератором> наших властей по поводу огня! Нормальным людям (не <удалено модератором> и бездельникам) эта беготня <удалено модератором> не нужна.

Из за этой олимпиады мы (работники РЖД,ПЧ-11 в частности) пишим за свой счет 3 дня в месяц и 7-часовой рабочий день,а они миллионы тратять на беготню. Где справедливость власть ???????????????????
ответить
12 января 2014, 21:55
жопашный огонь
ответить
16 января 2014, 23:59
писал:
10 января 2014, 23:46

Олимпийские игры - классно!!! Но <удалено модератором> такой геморрой жителям Саратова и Энгельса в связи с <удалено модератором> наших властей по поводу огня! Нормальным людям (не <удалено модератором> и бездельникам) эта беготня <удалено модератором> не нужна.

писал:
11 января 2014, 18:59
Из за этой олимпиады мы (работники РЖД,ПЧ-11 в частности) пишим за свой счет 3 дня в месяц и 7-часовой рабочий день,а они миллионы тратять на беготню. Где справедливость власть ???????????????????
ЗАТО ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ НА ОРБИТУ ДОСТАВИЛИ ЗА МИЛЛИОНЫ БАКСОВ...А ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА 650 РУБЛЕЙ ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО
ответить