В воскресенье в Саратовской области пройдут выборы, довыборы и перевыборы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.10.2012 | 11:40
В воскресенье в Саратовской области пройдут выборы, довыборы и перевыборы
Просмотров: 232
Версия для печати

В воскресенье, 14 октября, в Саратовской области пройдут выборы. Жителям региона предстоит выбрать депутатов саратовской областной думы пятого созыва. Кроме того, как сообщается на сайте областного избиркома в этот же день пройдут довыборы депутатов саратовской городской думы по 14-му и 18-му одномандатным округам, довыборы депутата муниципального собрания Татищевского муниципального района по одномандатному округу №4, повторные выборы депутат городского совета Самойловского муниципального образования по многомандатному округу №1 по незамещенному мандату, а также выборы депутатов в семи муниципальных образованиях Аркадакского района, в том числе в самом Аркадаке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
12 октября 2012, 12:00

Ландо с Мазеповым спасли Саратовскую область!Союз лучшего юриста и экономиста приведут область к процветанию!

ответить
12 октября 2012, 12:15

Выборы еще только должны состояться, но предчувствие не обманывает...они будто уже свершились, и данные уже известные. Все будет по-старому, по нашему...

ответить
12 октября 2012, 12:30

ландо обещал публичный дом, где он.

ответить
12 октября 2012, 12:35

Мазепов- вот выбор народа!Он будующий прендседатель Думы !

ответить
12 октября 2012, 12:36

Мазепов - вот выбор всего народа.Лучший экономист и преседатель Облдумы!

ответить
12 октября 2012, 12:45

Хватит нам Мазеп и Ландо! Надоели! Обязательно приходите на участок и голосуйте по совести!

ответить
12 октября 2012, 12:50

Что такое пжив мы не знаем.Но Мазепов реально помогает народу,а остальные только пиарются.

ответить
12 октября 2012, 12:57

Ура, торжеству демократии! Да здравствует пока нерушимый союз ПЖиВ, "картонной" оппозиции и беспартийных! 

ответить