Мешок с бюллетенями вывезли с участка люди, похожие на чемпиона по боксу Артема Чеботарева и его тренера Казиева
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.10.2012 | 12:26
Мешок с бюллетенями вывезли с участка люди, похожие на чемпиона по боксу Артема Чеботарева и его тренера Казиева
Просмотров: 652
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель агентства, который обратил внимание на некоторые кадры видеосъемки возможных нарушений выборного законодательства, зафиксированного нашим корреспондентом на избирательном участке № 316.

Напомним, сегодня ночью там произошел инцидент, связанный с захватом неизвестными бюллетеней и исчезновением с ними в неизвестном направлении на автомобиле сотрудников полиции. Напомним, видео возможного нарушения было приложено к заявлениям, поданным СОИ в областную прокуратуру и следственный комитет.

По словам нашего читателя, некоторые участники переполоха  похожи на известных спортсменов области – чемпиона Европы по боксу Антона Чеботарева и его тренера Григория Казиева. Особенно заметно сходство на следующих отрезках видеозаписи: 0:11 и 1:44.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
15 октября 2012, 12:43

Это кабздец, товарищи. Это кабздец...

ответить
15 октября 2012, 12:46

просто слов нет... жесть

ответить
15 октября 2012, 13:09

Это печально 

ответить
15 октября 2012, 13:16

бандитская семейка...пора за дядей вам... пора...

ответить
15 октября 2012, 13:28

Областное руководство по сути ничего для Чеботарева не делало и выступает он уже за другой регион, а едросам помогает... Видимо, мозг совсем отбили.

ответить
15 октября 2012, 13:39

Он же где-то в центре бутик свой открыл. А чтобы в дальнейшем не было проблем с договором аренды - надо на едросиков поработать. Эх, Артём... кому ты продался...

ответить
15 октября 2012, 14:30

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНЬЮ БУТИК ЗАКРЫТ УЖЕ ДАВНО! У ВАС СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ответить
15 октября 2012, 14:34
писал:
15 октября 2012, 14:30

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНЬЮ БУТИК ЗАКРЫТ УЖЕ ДАВНО! У ВАС СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Да и бог с ним, с бутиком. Не его это дело - бизнес вести. Видомо, его дело - у беспредельщиков на подхвате быть.

ответить
15 октября 2012, 14:38

Вот это позорище! А потом они хвастаются - "Я для области и города медали завоёвыю. Я - чемпион!". Тьфу, тряпка.

ответить
15 октября 2012, 14:41

Да чё вы гоните тут? Мож Чеботарёв против своего тренера шёл, типа, "Эй, Григорий Батькович, зачем так нехорошо поступаешь?"

ответить
15 октября 2012, 14:49

А зачем?!

ответить
18 августа 2016, 10:18
казахи казлы ..бандиты почему вся семейка не сидит в тюрьме за крышивание в 90-х ? еще тренер называется понтуется ..пора на них фсб натравить чтобы вскрыть преступление

а этот чеботарев дутый боксер на деньги хулиганья казиевых
ответить
18 августа 2016, 10:19
писал:
15 октября 2012, 14:38

Вот это позорище! А потом они хвастаются - "Я для области и города медали завоёвыю. Я - чемпион!". Тьфу, тряпка.

чмо он
ответить
18 августа 2016, 10:20
писал:
15 октября 2012, 13:16

бандитская семейка...пора за дядей вам... пора...

их всех пересаддить нужно ...почему глаза закрыли чем они занимались в 90-е ?
ответить