Наблюдатели обнаружили несоответствие своих протоколов с данными, поступившими в ГАС «Выборы»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.10.2012 | 15:25
Наблюдатели обнаружили несоответствие своих протоколов с данными, поступившими в ГАС «Выборы»
Просмотров: 264
Версия для печати

Уполномоченный представитель саратовского реготделения РПР «Парнас» Денис Руденко вчера подал заявления о возбуждении уголовных дел по фактам фальсификаций результатов выборов в Петровске и Петровском районе. В частности, заявления поданы в Аткарский межрайонный следственный отдел СУ СК.

В девяти поданных заявлениях говорится о расхождении данных в копиях протоколов, выданных наблюдателям и членам УИК, с данными, попавшими в систему ГАС «Выборы». В частности, на УИК №1264 у «Единой России» оказалось на 23 голоса больше, на УИК №1267 – на 46 голосов, на УИК №1268 – один голос исчез у партии КПСС, УИК №1269 – у ЕР на 19 голосов больше, чем в копии протокола, на УИК №1270 расхождение набранных ЕР голосов составило 141 голос, УИК №1262 – расхождение по результатам ЕР 31 голос, на УИК №1276 – расхождение по ЕР 74 голоса, УИК №1261 расхождение по результатам ЕР составляет 60 голосов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
19 октября 2012, 17:10

А Леночку Архипову, бестыдницу, аферистку,работающую в Петровской районной администрации кадровиком, забыли. А ведь на нее готовится возбуждение уголдовного дела за фальсификацию во время выборов с фальшивыми открепительными талонами. Говоря по ночам как белуга вопит- зачем Батяйкину послушала?

ответить
19 октября 2012, 17:15

Стыды опять Петровск отличился!! Во время выборов зам. по воспитательнолй работе в местном ГПТУ, привела на участок совершать преступление родную дочь!! Также как Архипова шуровала с фальшивыми открепительными удостоверениями. Вот такие нелюди воспитывают наших деток!! ТВАРИ ОНИ !!! Да еще поговаривают, что нелегальные листовки против Чернова она воспитанников заставляла по городу ночью клеить.

ответить
19 октября 2012, 17:16

САжать их в тюрьму нужно, срочно изолировать от общества!!

ответить
19 октября 2012, 17:22

Вот это Батяйкина подставляет своих блюдолизов?

ответить
19 октября 2012, 17:28

Это еще ерунда, мелочь.А вот как она нас 19 директоров школ подвела под уголовную статью, хоть в крокодил пиши. В декабре 2011г. Батяйкина заставила нас под угрозой увольнения с работы подписать акта несделанных работ на общую сумму 2500000руб. и говорила, что если что она прикроет, но всех нас ждет СУД и ст.160 ч.3, а также на запрет работы в школьных учреждениях. Не верьте этой тваре-она нелюдь!

ответить
19 октября 2012, 17:37

Архиповой так и надо. Нечего жопу лизать.Чтоб её посадили или отобрали деньги которые она получила за не сгоревший дом родителей в с.Синенькие.

ответить
19 октября 2012, 20:33

По сообщению компетентных органо фальшивые открепмтельные удостовекрения печаталиль в Петровском филиале СГТУ. Личное участине принима директорп филиала Гусев В..В. Днло в следственном комитете.

ответить
19 октября 2012, 20:39

 В обшем количестве за едро приписано более 500 голосов, при этом украли у коммунистов, Парнаса и других партий. Отрадно то, что Батяйкинга потеряла своё влияние до такой степени, что только на 10 участках из 35 комиссии пошли на подлог. Хотя председателей комиссий я предупреждал о возможной ответственностми

ответить
19 октября 2012, 21:01

Молодец, Денис! Доведи дело до суда! Отрадно, что 25 председателей УИК уже не поверили Батяйкиной! Выручать она не любит.

ответить
20 октября 2012, 10:44

Леночка Архипова, ты же прекрасно понимаешь, что тебя подставляют!!! Андрюша Касимцев, как всегда не удел. Света Батяйкина, за твоей спиной зовёт тебя "Петрушкой", когда же вы все, прекратите пресмыкаться как млекопитающие перед этой гидрой? Она скоро уйдёт, а вам здесь жить. Как будете смотреть  после этого людям в глаза? Или вечно будете "Петрушками?"

ответить
20 октября 2012, 13:29

А почему Елена Архипова "Петрушка"? Может из-за того, что при Бабанском ее "Петрушили" кому не лень? Я вообщета и сей час не отказавлся бы!!!

ответить
20 октября 2012, 17:25

После всего случившигося твое место на "Панели", а маманом возьми Гвоздеву и Батяйкину.

ответить
20 октября 2012, 20:36

Судя по предыдущему, сама Батяйкина на панели уже не котируется, а от Гвоздевой нормального мужика сбдюёт. В тюряге с голодухи пользовались, да ещё Леонтьев, наверное потому, что извращенец.

ответить
21 октября 2012, 08:28

Как же теперь своим избирателям эта "Петрушка" в глаза будет смотреть? Или совсем совесть потеряла, когда прильнула устами между ног Бабанского, отбив место у Садковой?

ответить