МЧС в очередной раз проверит систему оповещения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.10.2012 | 17:45
МЧС в очередной раз проверит систему оповещения
Просмотров: 272
Версия для печати

В предстоящее воскресенье, 21 октября, МЧС Саратовской области проведет очередную проверку системы оповещения. На этот раз будут проверять только возможность SMS-оповещения.

Всем жителям области будут направлены SMS-сообщения с текстом: «МЧС сообщает: Проводится проверка системы оповещения».

Ведомство предупреждает, что при получении данного SMS-сообщения не надо предпринимать никаких действий.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
20 октября 2012, 19:08

 как вы думаете электричество будет в черезвычайнгых обстоятельствах. у вас что за место головы бестолковка. так подумайте хоть ей что выходит из строя и влюбом городе. диверсия на электро системе а это будет в первую очередь. вызовет жажду и голод потому что наш народ не подготовлен жить без электричества. есть проверенный старый способ. востоновите проводное радио вещание и ваши вопросы будут решены. а смс это кто то хочет украсть очередные деньги у государства. они думают что они такие умные а народ дураки. что ни скажи всё скушают. напрасно отвечать перед народом ВАМ.

ответить
21 октября 2012, 15:30

не перед кем они не отвечают уже давно за свой беспредел

ответить
21 октября 2012, 15:37

Сергей, а у вас мобильник только от розетки работает, без нее никак?

ответить
21 октября 2012, 19:20

ну и ну а вышки для тебя тоже на батарейках работают? кстати не на мегафон не на мтс никому из знакомых не было ни одного сообщения

ответить
22 октября 2012, 07:30

а мне пришла а вот знакомым нет

ответить
22 октября 2012, 08:40

заставят помирать в муках... скоты позорные...

ответить
22 октября 2012, 08:48

У меня МТС - ни какого сообщения от МЧС не было

ответить
22 октября 2012, 09:10

У меня тоже МТС и никакой смски не пришло.В прошлый раз когда проверяли такая же ситуация

ответить
22 октября 2012, 09:18

Сколько раз анонсировали это оповещение - ни разу не приходили СМС.

ответить
22 октября 2012, 09:30

мне две штуки аж прислали с интервалом в 10 минут

ответить
22 октября 2012, 09:31

им впору рекламную кампанию замутить: переходи на Мегафон и узнаешь о том, что скоро сдохнешь быстрее других!!!

ответить
22 октября 2012, 11:43

подумай своей головой а не мобильником с розеткой. к хорошему быстро привыкаеш от выкать трудно.ломает.

ответить
22 октября 2012, 12:47
писал:
22 октября 2012, 11:43

подумай своей головой а не мобильником с розеткой. к хорошему быстро привыкаеш от выкать трудно.ломает.

Ааа, Сергей, у вас, наверно, коммуникатор, который садится за полдня. Ну удачи, удачи. Жалеть о вас не будем. 

ответить