Онищенко считает, что сотрудники ГИБДД страдают от отрицательной энергии водителей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.10.2012 | 12:40
Онищенко считает, что сотрудники ГИБДД страдают от отрицательной энергии водителей
Просмотров: 138
Версия для печати

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что сотрудники ГИБДД теряют здоровье из-за отрицательной энергии водителей, которые стоят в пробках.

"Ему (сотруднику ГИБДД) нужно давать достойную заработную плату, его нужно одеть, как положено... Он здоровье теряет на этих трассах, на пробках на наших, когда он стоит, а на него вся отрицательная энергия с находящихся в пробке водителей - вся сливается", - заявил Онищенко в эфире «Эхо Москвы».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
23 октября 2012, 13:31

это просто пять! здоровье они теряют в саунах с женщинами облегченного поведения, на деньги, собранные с водителей! ну надо же... отрицательная энергетика... а может по фен-шую дэпсов ставить-то будем?! а вместо значка - нэнце будда, с животиком, чтоб денюшка не переводилась...

ответить
23 октября 2012, 14:01

А еще вручть им лапки от кроликов - от сглаза.

ответить
23 октября 2012, 14:36

А ещо когда по утрам по делу и без дела оные обоняют дыхание всех подрят они заражаются грипом, тоберкулёзом др. - им надо в помочники дрессированных собак, али свиней, чтоба животинки страдали, их не жаль, о как. 

ответить