"Кристалл-Юниор" дал бой лидеру
Вилами по воде
23.10.2012 | 12:56
Просмотров: 168

Хоккеисты "Кристалл-Юниора" дважды с минимальным счетом уступили дома лидеру зоны.

Первый матч начался для нашей команды с пропущенного на второй минуте гола, который за восемь секунд до первого перерыва отыграл Дмитрий Мишенин. Потом пензенскому "Дизелю" удалось довести счет до 4:1. Станислав Дагаев сократил разрыв, но гости забили в меньшинстве – 5:2. Концовка осталась за хозяевами, у которых отличились новичок команды Станислав Кацуба и Игорь Богданов – но спасти матч не удалось - пензенцы выиграли 5:4.

В повторном поединке "Кристалл-Юниор" открыл счет усилиями Романа Быкова, и четверть часа удерживал преимущество. Решающий гол он пропустил на 52-й минуте – 1:2. 24-25 октября саратовцы примут "Россошь" из Воронежа. Вход свободный.