На углу Тархова и Бардина текут канализационные стоки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2012 | 11:21
На углу Тархова и Бардина текут канализационные стоки
Просмотров: 488
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жильцы дома №10 по улице Бардина города Саратова. По их словам, на пересечении улиц Тархова и Бардина уже третьи сутки текут канализационные стоки. Жители обращались в оперативную диспетчерскую службу «Саратовводоканала», а также в диспетчерскую службу администрации Ленинского района.

«Результатов это не принесло,  мы мучаемся от грязи и вонищи» - посетовали обратившиеся. Также они отметили, что эта проблема повторяется из года в год на одном и том же месте: «Каждый год коммунальщики чего-то ждут, испытывая терпение людей».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
24 октября 2012, 11:33

Нашли проблему. Полгорода течёт. Фекальные массы - форева! Форева засратов!

ответить
24 октября 2012, 11:35
писал:
24 октября 2012, 11:33

Нашли проблему. Полгорода течёт. Фекальные массы - форева! Форева засратов!

А вы, батенька, патриот родного города!

ответить
24 октября 2012, 11:45

Только что прошли выборы в облдуму. А чей это округ? Не великого ли знатока коммунальных проблем Л.А. Писного? 

ответить
24 октября 2012, 11:49
писал:
24 октября 2012, 11:45

Только что прошли выборы в облдуму. А чей это округ? Не великого ли знатока коммунальных проблем Л.А. Писного? 

Вроде Синичкин у нас тут пиарился. Но к нему вопросов нет. - он депутат, законы принимает. А вот, простите, говно - коммунальщики должны убирать. И плохо, что они это делают не оперативно.

ответить
24 октября 2012, 12:08

Рынком Солнечный вроде Старенко рулит. Так он вроде в гордуме был. Тоже должен подключиться к решению проблемы.

ответить
24 октября 2012, 12:10

Да что вы депутатов поминаете всуе? Не их это дело! Главе администрации и начальнику коммунального отдела администрации Ленинского района надо по бабшке дать. Вот и всё.

ответить
24 октября 2012, 16:03

Да там не стоки текут! Там река-вонючка настоящая!

ответить
31 октября 2012, 13:11

А речка-вонючка всё течёт. Щаз приморозит - по замерзшим фекалиям кататься будем.

ответить