Состоялось первое заседание нового созыва областной думы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2012 | 17:46
Состоялось первое заседание нового созыва областной думы
Просмотров: 418
Версия для печати

Сегодня состоялось первое заседание пятого созыва регионального парламента. Представляем вашему вниманию фоторепортаж из здания областной думы.

Фото Натальи Курочкиной

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
24 октября 2012, 18:01

какие шикарные портреты на фоне

ответить
24 октября 2012, 18:07

Дом престарелых и его посетители

ответить
24 октября 2012, 18:12

скорбный дом им. св. Софии на горе Алтынной

ответить
24 октября 2012, 18:12

Правильно сказал Кузнецов-Счётную палату сократить,расходы на думу -сократить.

ответить
25 октября 2012, 09:25

6 палата отдыхает

ответить
25 октября 2012, 11:09
Фото № 7 – эрекция всего тела как реакция на знакомую мелодию. Условный рефлекс Павлова.[/left] Фото № 8 – мля… ну и нажрался я вчера… еще клоун этот  тут метр с кепкой бегает всех достает…[/left] Фото № 10 – я всегда хотел быть ну хоть вот настолько повыше! – Кто эт там из-под стула ноет? А, эт ты, Соломоныч…[/left] Фото № 13 – вот же, думал, Облдума… дальше думать он не мог…[/left] Фото № 15 – и нахрен я с Писным поспорила, что весь созыв просижу не моргая… ну дурра, дура![/left] Фото № 16 – ох ты! А откуда в зале оппозиция?! Ниче себе, пролезли все–таки…[/left] Фото № 18 – Соло, да хорош мне уже там простату через зад массажировать! –да тихо ты. Мне Вячеслав Викторович сказал, что тебе таблетки для головы надо трижды в день принимать, иначе беда. А тут вон камер сколько, не удобно принимать. Вот пытаюсь тебе таблетку через попу пропихнуть.[/left] Фото № 22 – Коля, ну ты ведь дебил! –Согласен, мы открыто говорим о наших проблемах…[/left] Фото № 23 – Прикольно мы всю область с голосами наемали) правда?)[/left] Фото № 24 – АААА! Кто это сделал прямо в коридоре?!?!? Козлы![/left] Фото № 26 – и здесь что–то воняет, что же такое…??[/left] Фото № 27 – классный я грим наложила, скажи? К Хеллоуину готовлюсь, думаю сойду за чудище.[/left] Фото № 28 – представляешь, я за колонной кучу навалил! –так и я тоже! –какие мы с тобой все–таки шутники!))[/left]
ответить
25 октября 2012, 15:13

№ 28 – представляешь, я за колонной кучу навалил! –так и я тоже! –какие мы с тобой все–таки шутники!))

   - ВОТ ЭТО ОСОБЕННО ПОВЕСЕЛИЛО)))))))))))))))))))))))))[/left]
ответить
25 октября 2012, 15:24
писал:
25 октября 2012, 15:13

№ 28 – представляешь, я за колонной кучу навалил! –так и я тоже! –какие мы с тобой все–таки шутники!))

   - ВОТ ЭТО ОСОБЕННО ПОВЕСЕЛИЛО)))))))))))))))))))))))))[/left]

- ВОТ ЭТО ВАС КАК ТО ОСОБЕННО ХАРАКТЕРИЗУЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВЫ НАВЕРНО СТРАСТНЫЙ ПОКЛОННИК ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ "АНШЛАГ", А МОЖЕТ БЫТЬ (О, БОЖЕ!) САМА РЕГИНА ДУБОВИЦКАЯ!?

ответить
25 октября 2012, 20:16

    К такому фоторепортажу и текста не надо! Всё и так ясно..., настолько высокоинтеллектуальные лица теперь у нас в думе...

ответить
25 октября 2012, 20:52

Да, такие лица собранные вместе впечатляют! Тётка на предпоследней фотке реально пугает. Их на состояние психики проверяют? Она же не в себе.

ответить
26 октября 2012, 14:59

Остроумный комментарий некоего "Лехи" - это самый серьезный комментарий, которого достойна эта дума!!!))) всерьез этих людей воспринимать невозможно и даже пытаться не следует)) а про тетку собравшуюся на Хелоуин и правда угарно))))))) она и правда страшна))))))

ответить
30 октября 2012, 19:05

На первой и девятом фото одно и тоже изможденное и удивленное лицо. На нем прямо написано: и нахрена я столько миллионов потратил на то, что-бы быть участником этой фотосессии!?

ответить
30 октября 2012, 22:49

Нельзя о внешности женщины так говорить.На каждую свой любитель-кто-то много пьет,кому то никто не дает.Вы поняли, о ком я .Ха.Могла бы и коррекцию сделать.

ответить