Депутаты — друзья человека!
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.10.2012 | 20:16
Депутаты — друзья человека!
Просмотров: 376
Версия для печати

Репортерский отряд побывал на первом заседании Саратовской областной думы 5-го созыва и пришел к выводу, что эта дума будет не похожа на предыдущую.

Главным образом потому, что теперь там 45 депутатов, а было меньше. Остальное нам разъяснил Большой Депутат Николай Панков. Кроме того, мы постарались поближе познакомиться с новыми лицами. Возможно, кому-то наше поведение показалось странным. Но это только начало: еще многое, очень многое покажется новичкам странным в думе!

Посмотрите на лица старых и новых избранников: согласно приговору Облизбиркома - они с нами на пять лет! Важное замечание: те депутаты, которые не попали к нам в кадр, могут сделать это отдельно, но уже за дополнительную плату.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
29 октября 2012, 23:56

Супер, ржу не могу! Дерешев молодчик!

ответить
30 октября 2012, 09:30

Михаил-талантливо

ответить
30 октября 2012, 10:27

ааа, ржачно))

ответить
30 октября 2012, 11:28

 когда чиновник был другом человека а депутат тем более они идут во власть платят деньги а потом отбивают а при чём здесь человек это комерция ХОХМА А НЕ ВЛАСТЬ

ответить
30 октября 2012, 11:44

Misha! U make my day!

ответить
30 октября 2012, 13:37

Впечатление, что Мища приставлен присматривать за ними. 

ответить
30 октября 2012, 13:37

смешно вышло)) над этой думой только ржать и остается)) а вот еще хороший ход Афанасьев подсказал, он же видать пьяный был) надо взять за правило - их с Самсоновой теперь только двое там, пусть всегда пьяные приходят, потому что работать в такой думе вс-равно невозможно))

ответить
30 октября 2012, 13:42

Деревенский нарциссизм.

ответить
30 октября 2012, 16:22

миша - лучший!

ответить
30 октября 2012, 18:42

Михаил !!!Ну сказал же Панков -дума не для клоунов ,Что Вы там делали ?

ответить
30 октября 2012, 20:45
писал:
30 октября 2012, 18:42

Михаил !!!Ну сказал же Панков -дума не для клоунов ,Что Вы там делали ?

А что там делали панков с чернышевским?

ответить
31 октября 2012, 13:25

Мне понравилось, особенно забота Баталиной об авторе сюжета...смотри, Михаил, не усыхай...ты нам нужен энергичным и выносливым)))

ответить
31 октября 2012, 16:56

Ребят, спасибо. Хоть вы настроение подняли.

ответить
31 октября 2012, 21:31

Миня - гений! Целую в уста бессчётно!!! Твоя Мася

ответить
2 ноября 2012, 15:18

Ну и урод же ты, Минька! А  я ведь в тебя фтюрилась!

ответить
2 ноября 2012, 18:13

Раньше было 20 депутатов и они не были освобождёнными и аппарат думы был 15 человек.А сейчас в аппарате  более 100 чел.,нач.отделов получают как зам.министра.А сейчас у каждого депутата за счёт бюджетапомошники,секретари,водители..Ни в одной стране такого нет.

ответить
3 ноября 2012, 13:35

Трус. Проспорил Олейнику? Нравится быть хвастуном и болтуном?

ответить
3 ноября 2012, 15:01

Господин Лукьянов, а вам не кажется, что после драки кулаками не машут? И причины проигрыша надо, прежде всего, искать в себе, т.е. в работе предвыборного штаба? Ведь даже Милов признал его неэффективность и скандальность. Так что займитель лучше делом, как говорится, новая избирательная кампания начинается на следующий день после официального опубликования результатов выборов

ответить
3 ноября 2012, 15:14
Сообщество Дроздопилов из ЕР, как всегда На камеру стараются сказать иные мысли, нежели от тех, что в их головах присутствует.По русски нае....и и кричим УРА,!!! Какие улыбки и сознание того, что их выбрали жители области:) Интересно, найдуться среди самозваных депутатов, за исключением некоторых, публично встретиться, организовать круглый стол и ответить на вопросы СМИ, других партий и кандитов , а являлись ли выборы в областную Думу честными? Если вы они не в состоянии обеспечить площадку для дискусии, то мы РПР-ПАРНАС поможем в этом.
ответить
3 ноября 2012, 15:27
писал:
3 ноября 2012, 15:01

Господин Лукьянов, а вам не кажется, что после драки кулаками не машут? И причины проигрыша надо, прежде всего, искать в себе, т.е. в работе предвыборного штаба? Ведь даже Милов признал его неэффективность и скандальность. Так что займитель лучше делом, как говорится, новая избирательная кампания начинается на следующий день после официального опубликования результатов выборов

Во-первых Олейнику я ничего не проспорил. Я свои проценты набрал и РПР-ПАРНАС тоже, весь вопрос в том, что предугадать сколько жули и воры украдут пои подсчете голосов, сколько включат каруселей, сколько напечатают фальшивых открепительных, а их напечатали около 500 тыс. - не возможно. Кстати, умникам выступающим тут за ЕДРО могу показать эти фальшивые открепительные. Да, и еще переписанные протоколы. Да много чего. ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ ИЗ ПОБЕДОНОСНОГО ЕДРА ЕСТЬ??? А работу мы свою с избирателем провели, как смогли, учитывая то, что партию зарегистрировали за неделю до окончания подачи документов в Избирком.а /
ответить
3 ноября 2012, 16:21
В доказательство того трус не трус , болтун и прочее, вот мой телефон: 89272222408. Или желающие оставьте свой. Желающие от ЕР , пособники фальсификаций, запуганные и зомбированные всё для вас:)
ответить
5 ноября 2012, 19:46

И почему, когда оппозиции приводишь реальные доводы их неудач она откровенно начинает нервничать, огрызаться и переходить на личности, объявляя всех ангажированными Едром? Даже в моем скромном совете и там нашли какую-то аффилированность! Господа, лучше готовьтесь к следующей кампании: налаживать связи с электоратом, формировать узнаваемость надо уже сейчас, а не за неделю до окончания подачи документов в Избирком, если что! P.S. Михаил, Ваш видео-сюжет, как всегда просто супер!!! 

ответить
5 ноября 2012, 21:15
Я не вижу тут неудач, и видеосюжет Мишин отличный! Я вам Аннабелль, рассказал про криминал во время выборов, о том, какими методами это достигалось. Обман граждан, воровство на участках, попрекавшие закона со стороны УВД , откровенное жульничество членов и особенно председателей УИКов. Сращивание их с криминалом. Всё это говорит о том, что представительная власть в нашей сегодняшней думе - НЕ ЛЕГИТИМНАЯ, а половина депутатов - САМОЗВАНЦЫ. Это фарс и профанация идеи выборов. Совет : за нервными обратитесь в санаторий "Алтынские зори", может там чем то помогут:)
ответить
5 ноября 2012, 22:04

Мишанькин сюжет - конкретный стёб над Едриснёй! Так простебаться над партией не каждый сможет. Браво, Деришев!

ответить