Планируется увеличение ставки транспортного налога
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.10.2012 | 11:55
Планируется увеличение ставки транспортного налога
Просмотров: 502
Версия для печати

В области планируется увеличение ставки транспортного налога для автомобилей мощностью менее 100 лошадиных сил.

Как отметил сегодня на заседании рабочей группы комитета по бюджету и налогам областной думы министр экономического развития области Владимир Пожаров, транспортный налог не повышался более 7 лет. "На данный момент ставка транспортного налога в нашем регионе является самой низкой в ПФО и требует доработки", - подчеркнул Пожаров. 

По словам министра, увеличение налога планируется в 2013 году для юридических лиц и в 2014 - для физических. Ставка увеличится с 7 до 14 рублей в год с каждой лошадиной силы. Депутат Николай Семенец заявил, что этот вопрос будет вынесен на ближайшее заседание комитета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
30 октября 2012, 12:45

 пожаров и семенец надо лично на вас в вести налог на ваш весь зароботок законный и незаконный.ВЫ О НАРОДЕ БЕСПОКОИТЕСЬ ИЛИ О СВОЕЙ ЖОПЕ,

ответить
30 октября 2012, 13:32

Дешовый пиарс горе руководители

ответить
30 октября 2012, 14:09

Выборы закончились. Можно жечь!!!

ответить
30 октября 2012, 15:54

Пожаров проснись, в Пензе самый низкий налог, в 2 раза меньше чем в Саратове... Берите пример с Кузмича!

ответить
30 октября 2012, 20:42

эти умники назначили себе бешеные оклады а на простой трудовой народ получающий копейки им наплевать. мы им мешаем на дорогах. и до 100 сил в основном у бедного населения. в общем кто ходил в шубах - тот в них и останется а кто ходил в трусах - будет с голым задом. СПАСИБО ЕДРОСАМ

ответить
1 ноября 2012, 13:28

если бы депутатам сделали получку как у работяг тогда они начали бы думать что творят. а пока они заботятся только о себе. спасибо едроссам за нашу счастливую старость

ответить
1 ноября 2012, 19:40

иногда становится обидно что нельзя купить лицензию на отстрел вот таких депутатов гаишников судей и тд

ответить
1 ноября 2012, 21:29

Что господа,мало воруем?Почему я должен платить,когда воровство кругом и никто не положит этому конец?Надо не налоги поднимать,а начинать уже руки отрубать,тогда думаю денег сразу начнёт на всё хватать и даже останется.......Задумайтесь..Иначе их без конца поднимать можно.Хватит уже хавать всё это!

ответить