Не дождетесь
01.11.2012 | 12:30
Просмотров: 168

Хоккеисты "Кристалла" в Караганде не смогли порадовать и.о. главного тренера Алексея Исакова набранными очками.

Сыграв первый период вничью 0:0, саратовцы начали пропускать гол за голом после первого периода. Остановились при счете 0:6, и Александр Черников провел в ворота "Сарыарки" шайбу престижа. Завтра "Кристалл" играет в Орске с "Южным Уралом", 4 ноября – в Челябинске с "Челметом".

Официальный сайт "Кристалла" прояснил ситуацию с потенциальным главным тренером Андреем Разиным: "6 ноября в Саратов приедет претендент на должность главного тренера, экс-нападающий сборной России Андрей Разин. Руководство клуба планирует провести с ним переговоры, и по приезде команды из Челябинска будет принято решение о назначении нового рулевого "Кристалла".