Саратовцев попросят не ездить на кладбища на личных автомобилях
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.11.2012 | 17:07
Саратовцев попросят не ездить на кладбища на личных автомобилях
Просмотров: 206
Версия для печати

На сегодняшнем заседании комиссии гордумы по промышленности и транспорту глава дорожного комитета Саратова Валерий Данилин рассказал о том, что в 2013 году планируется обустроить парковки рядом с городскими кладбищами, а именно - Елшанским, Увекским и Новым городским, каждую - площадью 1,5 тыс. кв. метров.

Кроме того, планируется на подъездных дорогах к кладбищу установить дорожные знаки, разделяющие транспортные потоки (маршрутные автобусы от личного автотранспорта).

Также Данилин высказал идею через СМИ попросить саратовцев воздержаться от посещений кладбищ на личном транспорте, в особенности в первой половине дня, "для возможного снижения транспортного потока".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
1 ноября 2012, 18:27

Пусть г.Данилин на своих руках доставляет посетителей к местам захоронений. Иногда

еще лопаты прихватит и грабли, и воду, и банки с краской,  и т.п.

Некоторым добираться до места приходится около 2-х км.

ответить
1 ноября 2012, 21:38

А что он не попросит не ездить на работу, в магазин и т.д. Короче, поставить машины на стоянки у кладбищ и забыть о них. Он в своём уме? Всё-таки их надо проверять на психическое здоровье. ЕдРос, наверное...

ответить
2 ноября 2012, 01:49

У нас такое впечатление, что чиновники не дружат с головой. Стоянок не хватит у кладбища - там все проулки и места общего пользования(пардон даже туалеты) уже назахоранивали. Последний раз на "родительский" день ГИБДД такую пробку сделало у Елшанского кладбища, что я даже не смогла дойти до могилок своих близких-греха на них нет, сколько из-за тупости власти можно терпеть.

ответить
2 ноября 2012, 09:09

У меня на Увеке,захоронены  отец и брат, участок 4а, пусть чиновники,своими ножками туда спустятся. Там одни рвы и канавы,ни кому дела нет.Скотина и то не прйдет.Кто будет делать   и когда там дорогу. Просто позор. Обдирают нас с похоронами. А деньги в карман. Власти работайте!Издевательство над живыми и мертвами.

ответить
1 декабря 2012, 18:18

всё парвильно,нечего на личном транспорте туда пускать,я там работаю и за этот год там полно аварий было,все ездиют поворотники не включают.а потом жалуются,оставили машину на площади и пешочком!!!ЕЛШАНСКИЕ КЛАДБИЩЕ

ответить
1 декабря 2012, 21:36

А как-же если у меня муж инвалид и маме 81 год и она еле ходит?Хамоватым чиновникам на это наплевать?

 

ответить
1 декабря 2012, 23:37
писал:
1 декабря 2012, 21:36

А как-же если у меня муж инвалид и маме 81 год и она еле ходит?Хамоватым чиновникам на это наплевать?

 

Я думаю, именно для вас они с удовольствием сделают исключение) Так что дышите свободно)))

ответить