Православные отметят День народного единства крестным ходом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.11.2012 | 18:15
Православные отметят День народного единства крестным ходом
Просмотров: 259
Версия для печати

В грядущее воскресенье в Саратове пройдет крестный ход, посвященный празднованию Казанской иконе Божией Матери и церковно-государственному празднику – Дню народного единства. Начнется он по окончании Божественной литургии, в 11 часов утра, от Казанского храма (улица Чернышевского, 2) и пройдет до Свято-Троицкого собора на Музейной площади, где находится одна из важнейших святынь епархии – Казанская икона Пресвятой Богородицы XVIII века.

Литургию в Казанском храме и крестный ход возглавит митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
2 ноября 2012, 20:14
Крестный ход посвящен Казанской. Госпраздники идут в сад
ответить
2 ноября 2012, 23:28

эт точно !

ответить
5 ноября 2012, 19:09

БЫЛ СОМНЕВАЮЩИМ СЕЙЧАС Я РАЗУВЕРИЛСЯ НЕ ТОЛЬКО В ПОПАХ НО И В ВЕРЕ Я ПОНЯЛ ЧТО ПОПЫ КОРЫСТНЫ  АЛОЧНЫ И ГОНЯТСЯ ТОЛЬКО ЗА ВЫГОДОЙ. КАК ЭТО МОЖНО ЗАБРАТЬ УДЕТЕЙ ЧТО ВАМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ВЕРА ИЛИ ПРОТИВ ДЕТЕЙ ВАС БЛАГОСЛОВИЛ БОГ Я ПОНЯЛ  ЗА ЗОЛОТО ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ НА СДЕЛКУ СДЬЯВОЛОМ

ответить
5 ноября 2012, 21:34

Сделками с ними даже дьявол побрезгует, чего не скажешь о всяком жулье,активно  маскирующемся под верующих, от чего у истинно верующих кроме отвращения никаких иных чувств не возникает.

ответить
5 ноября 2012, 21:46
Разувериться в своих сомнениях... Что может быть ужаснее
ответить
5 ноября 2012, 23:54

Что же они будут преподносить в школах и в университете  СМЕРЕНИЮ. вы не слуги божьи вы прихыостни правительства. Я не могу понять вам мало церквей построил народ?,За чем у детей отбирать помещение? Если вам оно так нужно постройте детям равноценное и забирайте но обижать детей и прихожан НЕ НАДО. БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ.

ответить