Сразу после публикации статьи в "Газете Наша Версия" ветерану вручили сертификат на квартиру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.11.2012 | 17:53
Сразу после публикации статьи в "Газете Наша Версия" ветерану вручили сертификат на квартиру
Просмотров: 257
Версия для печати

Ветеран Великой Отечественной войны Павел Демин, чья история описывалась в статье "Взрыв ненависти" в последнем номере "Газеты Наша Версия" получил денежный сертификат на квартиру. Он сообщил в редакцию газеты, что сегодня к нему пришли из областного министерства строительства и ЖКХ и вручили сертификат на 800 тысяч рублей. 

Напомним, пожилой мужчина с сыном в течение нескольких лет жил в разрушающемся доме, а чиновники отказывались переселять его в более благоустроенное жилье.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
12 ноября 2012, 19:20

Это конечно хорошо, но на 800 тысяч он сможет тока однушку у чёрта на куличках без отделки купить. Придётся дом за копейки продавать.

ответить
12 ноября 2012, 20:30

 Многие люди вообще не имеют жилья. и всем хочется бесплатно и побольше. Я думаю, что человек должен быть рад и однушке.

ответить
12 ноября 2012, 20:41

Квартиру дали  ветерану- ему положена 1-но комнатная квартира, надо быть благодарным государству. а не жаловаться.  У меня отец был сирота, потерял родителей во время войны, а почему-то его квартирой никто не обеспечил. Я считаю, что квартиру дали ветерану, а сыну останется наследство, а захочет лучше жить заработает. Всем хочется  иметь квартиру да еще бесплатно. 

ответить
12 ноября 2012, 21:11

ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН? ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ ЧТО СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ И ЗДРАВСТВУЕТЕ НЕ БУДЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВЫ БЫ БЫЛИ РАБАМИ А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ РОДИЛИСЬ СОВСЕМ. А НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАБЫВАЕТ. КУДА ДЕЛОСЬ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА?ПО ЧЕМУ ВЫ ВСЁ МЕРИТЕ НА ДЕНЬГИ? СОВЕСТЬ ТОЖЕ.

ответить
12 ноября 2012, 23:59
Теперь он запарится этот сертификат пристраивать...
ответить
13 ноября 2012, 09:08
писал:
12 ноября 2012, 23:59
Теперь он запарится этот сертификат пристраивать...

"Теперь тебе еще полдня за ним бегать, чтобы фото показать"?

ответить