Приостанавливается выпуск газеты "Саратовский Взгляд"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.11.2012 | 18:28
Приостанавливается выпуск газеты "Саратовский Взгляд"
Просмотров: 391
Версия для печати

Редакция медиахолдинга «Взгляд» сегодня сообщает о приостановлении выпуска общественно-политического еженедельника "Саратовский Взгляд". Холдинг сообщает, что прекращает выпуск газеты для того, чтобы сосредоточиться на других проектах, входящих в него.

«Мы намерены сконцентрировать усилия на развитии онлайн-СМИ – информационного агентства "Взгляд-инфо" и портала видеоновостей "ТВСар". Привычный газетный контент будет размещаться в указанных сетевых изданиях. Это означает, что журналистские материалы традиционных жанров "Саратовского Взгляда" – расследование, специальный репортаж, аналитическая статья – по-прежнему будут радовать читателей, но только в Интернете. Последний номер "Саратовского Взгляда" в печатной версии увидит свет 27 декабря", - говорится в распространенном сообщении.

Газета перестанет выходить с 1 января 2013 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
16 ноября 2012, 18:41

Очень-очень печально((((

ответить
16 ноября 2012, 18:59

Этого и следовало ожидать, когда главредом стала Елена Налимова

ответить
16 ноября 2012, 22:02

Вполне логично, бумажная газета - прошлый век. У онлайн СМИ КПД выше.

ответить
17 ноября 2012, 01:21

Ну всё. Наша Версия - останется единственным нефраншизным, местным изданием, которое инетересно  читать.

ответить
17 ноября 2012, 07:49

Согласен, что НВ останется единственным независимым изданием, а во Взгляде в последнее время и читать было нечего.

ответить
17 ноября 2012, 09:30

Называйте меня чудаком, но куда как приятнее мне читать свежую газету, чем на экране монитора!

ответить
17 ноября 2012, 12:08

Чудак, абсолютно согласна! Бумага придает словам вес.

ответить
17 ноября 2012, 14:18

Закрытие "Взгляда"не радует,была там искра божья.Некоторые вздохнули с облегчением...

ответить
17 ноября 2012, 15:00

Там была не искра божья, а интерес блатников, ворья и и соратников Курихина по "бизнесу" в 90-е и нулевые. Россия поднимается с колен, на которые ее поставили дельцы 90-х. С Богом!

ответить
18 ноября 2012, 08:09

А Вы считаете, что Курихин, обеспечивающий квартирами шлюх из семьи березиных, тратящий кучу денег на сотниковых и суды за национальное богатство - " Корольков сад" и есть та конструктивная сила, которая держит Россию прямо? И это- - заметьте - при корочках депутата! Почему- то эта <удалено модератором> из 90-х не замечает жилья, валящегося на головы ветеранов и сирот, мыкающихся по вокзалам и притонам в ожидании жилья. Потом, когда они сядут и будут прислуживать хозяевам сотникова в тюряге, он бросится грудью на их защиту. Эта  <удалено модератором> не только прихватизировала кусок России, но и дальше, <удалено модератором> точит ее изнутри. И даже не стесняется и никого не боится!

От модератора: Уважаемый пользователь, если в своих сообщениях вы продолжите писать оскорбления, вы будете забанены. 

ответить
18 ноября 2012, 10:44

Бумага - это одно, электронная версия - совершенно другое. Нельзя так просто взять и "перенести усилия". Странное решение...

ответить
18 ноября 2012, 13:45

Просто Кури обеднял немного с выборами в облдуму, а издание бумажной газеты дело денежное. Да и в газете в последнее время решались лишь одни его интересы, не то что первые выпуски в начале её выхода.

ответить
18 ноября 2012, 14:41

А вы считаете, что "червь"- непристойное определение для человека, который занимается таким "бизнесом"?Просто диву даешься, когда приходится изо дня в день наблюдать результаты их заботы по вверенным округам! Люди тонут в дерьме в домах довоенной постройки, а этот "человек" заботится о березиных и сотниковых! Строитель и депутат. Грязно, мерзко и недостойно!

ответить
19 ноября 2012, 10:11

А здесь (http://halkons.livejournal.com/286594.html) пишут, что газету заменит глянцевый журнал общественно-политичексой тематики...

ответить
19 ноября 2012, 10:17

Есть такой журнал уже. ОМ называется. На один маленький городок не нужно больше таких журналов. Кто их читать будет? В Саратове нет чтолько читателей обществено-политической информации. 

ответить