Директор "Городского молодежного центра" получает 19 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.11.2012 | 15:53
Директор "Городского молодежного центра" получает 19 тысяч рублей
Просмотров: 445
Версия для печати

Директор "Городского молодежного центра" в настоящее время получает 19 тысяч рублей. Специалисты по работе с молодежью, в свою очередь, получают 18 тысяч. Об этом рассказала на сегодняшнем заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению председатель комитета по образованию Ирина Архипова.

"Премиальные еще никому не выплачивались", - отметила она. "То есть заслуг особых еще не было?" - поинтересовался депутат гордумы Виктор Марков. "Не было", - согласилась Архипова. "А за что им премии платить?" - не унимался Марков. "За инициативу, творчество..." - растерялась Архипова. "Это ни о чем", - отметил народный избранник.

Архипова призналась, что при проведении проверки работы центра был выявлен ряд нарушений, например, недочеты в документообороте и ведении трудовых книжек.

Дмитрий Кудинов поинтересовался, намного ли выше зарплата у сотрудников центра, чем у тренеров спортивных школ. "Выше", - отозвалась Архипова. "Насколько?" "В среднем на 8 тысяч".

В раздаточных материалах указывается, что от работы центра "напрямую зависит то, насколько молодежь будет настроена на созидательную деятельность в городе".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 ноября 2012, 18:07

Занятно... А средняя зарплата педагогов - 17 с копейками... Оно конечно понятно, педагогов в школах развелось, так что яблоку негде упасть, тьма-тмущая... Может, ну их, поувольнять, а весь молодежный центр пускай обучает всех саратовских школьников - думаю, они их сумеют настроить "на созидательную деятельность" (например, как создать себе теплое место и вид бурной деятельности).

Кто-нибудь может объяснить и показать, чем занимается этот чудо-центр???

ответить
21 ноября 2012, 18:47
писал:
21 ноября 2012, 18:07

Занятно... А средняя зарплата педагогов - 17 с копейками... Оно конечно понятно, педагогов в школах развелось, так что яблоку негде упасть, тьма-тмущая... Может, ну их, поувольнять, а весь молодежный центр пускай обучает всех саратовских школьников - думаю, они их сумеют настроить "на созидательную деятельность" (например, как создать себе теплое место и вид бурной деятельности).

Кто-нибудь может объяснить и показать, чем занимается этот чудо-центр???

Оооо, много чем=) Они зарядку на площадях организовывают. Еще мусор собирают, который сами же раскидывают. Еще, вроде, сигареты на конфеты меняли, хотя последнее, может, и не они. 

ответить
21 ноября 2012, 21:00

А кто ж директор в этой канторе, кто знает?

ответить
22 ноября 2012, 00:20

Молодёжь к ГМЦ тянется и это вы уже никак не измените!Урежут з.п. или нет-без разницы, ГМЦ -это образ жизни не только сотрудников, но и активных ребят города, причём очень правильный! А вот у кого там з.п. 18 тыщ даже не представляю, видимо эти люди в каком-то другом Центре работают, не в Городском Молодёжном.

ответить
22 ноября 2012, 00:33

Городской молодёжный центр делает очень много мероприятий - массовые зарядки, утренние зарядки в школах, оздоровительные пробежки, танцевальные фестивали, пляжные фестивали, арт-мобы, флэшмобы, конкурсы - Лидер Года в том числе, акции "Чистый город", "круглые столы" на актуальные темы, молодёжный форум, семинары и тренинги, различные культурно-массовые мероприятия!!! Также Городской молодёжный центр помогает многим в организации мероприятий!!! Городской молодёжный центр объединяет молодёжь города Саратова!!! И з/п сотрудников Городского молодёжного центра - это, с недавних пор, 13 тысяч на руки!!! Какие 18, о чем вы!!!???? И у директора вычтите все налоги, что останется. 

ответить
22 ноября 2012, 01:06

МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР - это отличная площадка для объединения молодёжи! а объединять и заинтересововать у них получается! На репетиции танцевального арт-моба собралось 500 человек, ходили с презентациями по школам и ссузам, вели работу в социальных сетях И ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ, объединили, ПОЛУЧИЛОСЬ! Молодёжь, не сидела у телевизора и не гуляла с пивом по дворам, а РЕПЕТИРОВАЛА ТАНЕЦ в течении месяца, который они показали на театралке 4 ноября! И их увидела ВСЯ РОССИЯ! Репортаж вышел на федеральных каналах!Ребята нашли новых друзей, проводили свое время культурно и с пользой для здоровья! Это ли не наглядный пример хорошей работы центра!?

ответить