Кикбоксер в центре Саратова избил мужчину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.11.2012 | 17:44
Кикбоксер в центре Саратова избил мужчину
Просмотров: 395
Версия для печати

В Саратове полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений горожанину.

Инцидент произошел ночью 20 ноября на проспекте Кирова. Около часа ночи на проспекте встретились две компании, отмечавшие день рождения и рождение ребенка. Мужчина из одной компании попросил у другого закурить. Однако, обычная просьба переросла сначала в словесную перепалку, а затем и в конфликт. В ходе выяснения отношений 28-летний мастер спорта по кикбоксингу ударил оппонента и причинил ему тяжкие телесные повреждения.

Полицию вызвал охранник кафе, наблюдавший за потасовкой. Когда на место прибыли правоохранители, выяснение отношений между двумя компаниями грозило перерасти в массовую драку. В результате полицейскому пришлось стрелять в воздух. Всех участников конфликта доставили в отдел полиции, а пострадавшего госпитализировали. В настоящее время он находится в коме. В отношении кикбоксера возбудили уголовное дело.

Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД по Саратовской области.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
21 ноября 2012, 19:01

Это подозреваемый на фото?

ответить
22 ноября 2012, 09:27

Ну на пострадавшего, который в коме, не похож

ответить
23 ноября 2012, 13:36

пресса всё здесь написала лож ,не идиной правды ,почему вы оправдываете человека каторый в коме???????они нападали первые их было 6 человек на одново ,а тут только пишут о кикбоксере,почему не одного слово прото что  у негог была опперация ,ему зашивали голову ,а тут получается что вовсем винават только он ,пазор прессе не умеете работать правдива.

ответить
23 ноября 2012, 14:21

 пресса виновата  но больше наши органы ищут лёгкие пути. как же везде гремит  спортцмены  убивают. а почему и из за чего их не интерисует тогда воспитывайте  мажориков что бы уважали людей а не посылали. а за это и убивают.

ответить
23 ноября 2012, 18:13
Я занимаюсь у сергея в секции уже два года ,мне самому 12 лет и я полностью согласен с коментарием лены , в прессе они все сволочи и скоты.
ответить
23 ноября 2012, 18:29
писал:
23 ноября 2012, 13:36

пресса всё здесь написала лож ,не идиной правды ,почему вы оправдываете человека каторый в коме???????они нападали первые их было 6 человек на одново ,а тут только пишут о кикбоксере,почему не одного слово прото что  у негог была опперация ,ему зашивали голову ,а тут получается что вовсем винават только он ,пазор прессе не умеете работать правдива.

Конечно в прессе все сволочи и скоты. Ведь кикбоксер после сообщения прессы наверняка связался с редакцией и рассказал свою версию событий. Или нет? И пресса из воздуха все это придумала. Или все-таки может полиция прессе расказала? Если вам есть что сказать - телефон редакции в выходных данных внизу сайта. 

ответить
23 ноября 2012, 21:57
Я восемь лет без своего тренера не проживу, кто меня тренировать то будет? И вообще он очень хороший человек , и даже если он там и выпил он не мог таких делов наделать. И ПО ЭТОМУ СУЧКИ ИЗ СИЗО ВЫПУСТИТЕ ЕГО ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!
ответить
23 ноября 2012, 22:53

пресса всё здесь написала лож ,не идиной правды ,почему вы оправдываете человека каторый в коме???????они нападали первые их было 6 человек на одново ,а тут только пишут о кикбоксере,почему не одного слово прото что  у негог была опперация ,ему зашивали голову ,а тут получается что вовсем винават только он ,пазор прессе не умеете работать правдива.

ответить