В студии передачи "Прямой эфир" появилась саратовская школьница, родившая от учителя математики
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2012 | 14:46
В студии передачи "Прямой эфир" появилась саратовская школьница, родившая от учителя математики
Просмотров: 5389
Версия для печати

В передаче "Прямой эфир", выходящей на канале "Россия-1", обсуждалась история Любы Бессудновой, семиклассницы, родившей ребенка от 24-летнего учителя математики. Это произошло в селе Петрово Саратовской области.

Девочка сообщила, что сомневалась по поводу отцовства, потому что "была с двумя парнями". По собственному признанию, с учителем математики она вступила в связь только для того, чтобы отомстить своему бывшему бойфренду, 21-летнему сыну директора школы Игорю Колесникову.

В передаче появились и Игорь Колесников, и 24-летний учитель Олег Михеев. Оба они утверждают, что ни в каких отношениях с девочкой не состояли. Мать Игоря Колесникова, теперь уже бывшая директор школы уверена , что скандал поднялся для того, чтобы сместить ее с должности.

Кроме того, в студии присутствовала подруга Любы, которая призналась в том, что солгала о своих отношениях с Игорем и Олегом, потому что ей пообещали за это 500 тысяч рублей.

В передаче принимала участие и депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
23 ноября 2012, 05:05

<удалено модератором> малолетняя. Наверняка  <удалено модератором> родила.

ответить
24 ноября 2012, 01:59

<удалено модератором>

ответить
25 ноября 2012, 05:39

<удалено модератором>

ответить
18 мая 2014, 01:10
Там курица наталья по моему пять детей у которой, ах как зацепило эту квочку, как с таким пафосом кинулась защищать 13 летнюю мразь и прав тысячу раз учитель, она шалава, и мама её такая же, устроили цирк, пинка под зад нужно было этой ссанке дать, тому дала тому дала, что твориться то....
ответить
9 августа 2014, 14:29
да за своими детьми давайте присматривать-зачем все лезем обсуждать и осуждать других-неизвестно как с нашими поступят-у этих хоть всё по обоюдному
ответить
24 апреля 2015, 12:46
писал:
9 августа 2014, 14:29
да за своими детьми давайте присматривать-зачем все лезем обсуждать и осуждать других-неизвестно как с нашими поступят-у этих хоть всё по обоюдному
Согласен с предыдущим оратором! Сама дала, а теперь шум подняли. Воспитанием надо заниматься, а не шоу устраивать! чернухи хочется? смотрите телевизор. или копайтесь в социалках там её много...
ответить
24 апреля 2015, 12:50
писал:
9 августа 2014, 14:29
да за своими детьми давайте присматривать-зачем все лезем обсуждать и осуждать других-неизвестно как с нашими поступят-у этих хоть всё по обоюдному
писал:
24 апреля 2015, 12:46
Согласен с предыдущим оратором! Сама дала, а теперь шум подняли. Воспитанием надо заниматься, а не шоу устраивать! чернухи хочется? смотрите телевизор. или копайтесь в социалках там её много...
Пы.Сы. инфу про Любочку случайно увидел,смотрел позитивные смешные фото и тут на тебе... Решил почитать что за Любочка.. Фуу... малолетняя б... да и учитель не лучше.. моё мнение : Пусть папА воспитывает ребенка, не сидит в тюрьме а кормит двоих детей маму и её детеныша. Раз обоюдное то пусть и расхлебывает чего натворил!
ответить