Лариса Кузнецова стала министром
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.11.2012 | 14:28
Лариса Кузнецова стала министром
Просмотров: 571
Версия для печати

Министром Саратовской области, руководителем комитета по информатизации стала Лариса Кузнецова. Об этом сообщает "Эхо Москвы в Саратове" со ссылкой на секретаря комитета.

Напомним, ранее эту должность занимал Павел Малков. 12 ноября он уволился в связи с переходом на работу в министерство экономического развития РФ на должность замдиректора департамента госрегулирования в экономике.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
26 ноября 2012, 14:29

медведь хочет съесть ее мозг))

ответить
26 ноября 2012, 14:35

Скоро из дет садика будут набирать министров!Тот ничего не сделал а эта сделает!

ответить
26 ноября 2012, 14:37

Все! Оставьте надежды на информатизацию!

ответить
26 ноября 2012, 14:39

Чем же так провинилась наша область перед федеральным центром?

ответить
26 ноября 2012, 15:53

Возмужали женщины. В 1917 женский батальон Керенского не смог противостоять экипажу балтийских моряков. В 2012 женский батальон Сердюкова развалил всю российскую армию

ответить
26 ноября 2012, 22:21

Ах, сколько же есть информации

во всей этой информатизации,

что всех комитетов-министров-госдепов -

не хватит, чтоб пересчитать ее! )))

ответить
26 ноября 2012, 22:25

Сегодня день информации 

ответить
26 ноября 2012, 22:27

 

ответить
26 ноября 2012, 23:04

[left]Возмущайтесь конструктивно, дебилы! Если не нравится Лариса, то предлагайте...!!"! Она честный, ответственный, принципиальный работник. Имеет опыт социального управления. Назовите кандидатуры,которые в ее возрасте имеют такой же опыт. Слабо !!! Вы же ничего не умеете, кроме написания мерзостей!! 

[/left]
ответить
27 ноября 2012, 04:16

Вдуть бы ей. Всё равно большей пользы от неё нет.

ответить
27 ноября 2012, 09:12

Дебил это ты.Возраст это не главное,главное ,что оное не там не тут ничего не понимает.А понты господин(жа)Сергеев(а)это не главное,главное професионализм.Но вам господа это не грозит ,вам калбуки и пинзжак и вы цари.

ответить
27 ноября 2012, 09:31
Зачем нужны такие люди? Она в этой сфере ничего не понимает. Нужен технарь, а не партийный функционер. Тот, кто принял такое решение, во время активной фазы информатизации области, не дружит с головой.
ответить
27 ноября 2012, 11:05
писал:
27 ноября 2012, 09:12

Дебил это ты.Возраст это не главное,главное ,что оное не там не тут ничего не понимает.А понты господин(жа)Сергеев(а)это не главное,главное професионализм.Но вам господа это не грозит ,вам калбуки и пинзжак и вы цари.

Ты, видимо ничего не умеешь,кроме того, чтобы жать на клаву,,, Поэтому и реакция у тебя, как у ,, нет, не дебила, а дегенерата. Назови фамилию достойного! В ее должности нужно уметь управлять, а не исполнять,, На это есть такие как ты, если ты, конечно на что-то способен, хотя я сомневаюсь!!"! 

ответить
27 ноября 2012, 15:38

Кузнецова - ещё та стерва. Она нервы губернатору и зампреду ещё потрепит. Ну, если они не в доле.

ответить
22 сентября 2015, 18:26
Ну, вот она министр...и что? Что она делает-то? Сожгли ей кроссовер, она купила машинку поновее и подороже. Вот еще квартирку прикупила за 8 миллионов. Неужто на зарплату?? А лично Сергееву (а не ты ли это, Лариса?)))) хочется сказать, что дел от этого министра город пока не заметил что то. Бегать и вылавливать по всему городу своего пьяного сожителя Козлова и хамить всем, кто попадается на пути так ли должен себя вести министр?
ответить