Олег Грищенко ответил гендиректору "Аэрофлота"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.11.2012 | 13:14
Олег Грищенко ответил гендиректору "Аэрофлота"
Просмотров: 232
Версия для печати

Глава города Олег Грищенко воспользовался для связи с генеральным директором "Аэрофлота" Виталием Савельевым современными средствами связи. Напомним, Савельев написал в своем Twitter, что в течение двух дней не может связаться с Грищенко через его приемную, чтобы обсудить с ним вопросы организации воздушного сообщения между Москвой и Саратовом. Олег Васильевич в своем микроблоге ответил следующее: "Добрый день, Виталий! Вам в приемную сообщили номер моего мобильного. Жду звонка в любое время".  

К сожалению, Олег Васильевич не указал в своем сообщении адресата, поэтому Савельев сможет прочесть его ответ только в том случае, если зайдет в микроблог Грищенко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
27 ноября 2012, 13:42

Поледний абзац реально порадовал)

ответить
27 ноября 2012, 14:10

два павлина выпендриваются друг перед другом вместо того чтобы действительно решить проблему

ответить
27 ноября 2012, 14:19

Какая разница, микроблог - не микроблог. Ясно сказано - оставил номер сотового в приемной, секретарши если что, передали уже. По мобильному удобней общаться, а то два дня оба на совещаниях.

ответить
27 ноября 2012, 14:58

ну не <удалено модератором> ли?

ответить
27 ноября 2012, 15:05

Оперативно!

ответить
27 ноября 2012, 15:34
писал:
27 ноября 2012, 14:58

ну не <удалено модератором> ли?

Мы уху не ели!

ответить
27 ноября 2012, 15:43

Во всех серьезных компаниях (а государево дело - серьезное дело) для решения даже мелких вопросов используют электронную почту. Чтобы не забылось, не потерялось, можно было поднять, чтобы уточнить, предъявить, ну и т.д. А разговор по мобильному считается простой трепотней, т.к. потом не восстановить суть и ход разговора. Понятно, что в письме об откатах и личных интересах неполучится поговорить. Вот они по мобильному и разговаривают. Колхоз короче... А бардак у нас в стране потому и происходит, что не используется электронная почта. "Ща потру с мэром Саратова..". "Братан, на мобилу звони, твоей секретутке оставили". "Ну чё, пора Саравиу давить?" "Да, совсем обнаглели, заряжай свои еропланы".

Аэрофлот должен был написать письмо, коммерческое предложение, сделать запрос или еще что-то в этом духе. Отправить официально и ждать письменного ответа. А то в твиттере они обмениваются мобилами. Твиттер, фейсбук и др. созданы для простых смертных, которые нигде высказаться не могут, их не замечают, короче это для народа. А у этих господ есть все возможности - пресса, ТВ, радио. Я вот Грищенко ни хрена по телевизору не вижу. Вместо аэропорта за 10 млрд рублей лучше бы коммуникации подземные в центре поменяли. Скоро город провалится, а они аэропорт строют, которым 0.00000 .... % населения города пользуются. Москва у нас рядом, можно на машине доехать. В Грецию и Турцию давно с Волгограда и Самары привыкли летать. Куда нам летать? Мы же не Владивосток, который физически не может без аэропорта. Мы находимся в центре европейской части России. Сколько нужно лет, чтобы аэропорт отбился по деньгам? Не власть, а дурдом. Извините...

ответить
27 ноября 2012, 17:10
писал:
27 ноября 2012, 15:43

Во всех серьезных компаниях (а государево дело - серьезное дело) для решения даже мелких вопросов используют электронную почту. Чтобы не забылось, не потерялось, можно было поднять, чтобы уточнить, предъявить, ну и т.д. А разговор по мобильному считается простой трепотней, т.к. потом не восстановить суть и ход разговора. Понятно, что в письме об откатах и личных интересах неполучится поговорить. Вот они по мобильному и разговаривают. Колхоз короче... А бардак у нас в стране потому и происходит, что не используется электронная почта. "Ща потру с мэром Саратова..". "Братан, на мобилу звони, твоей секретутке оставили". "Ну чё, пора Саравиу давить?" "Да, совсем обнаглели, заряжай свои еропланы".

Аэрофлот должен был написать письмо, коммерческое предложение, сделать запрос или еще что-то в этом духе. Отправить официально и ждать письменного ответа. А то в твиттере они обмениваются мобилами. Твиттер, фейсбук и др. созданы для простых смертных, которые нигде высказаться не могут, их не замечают, короче это для народа. А у этих господ есть все возможности - пресса, ТВ, радио. Я вот Грищенко ни хрена по телевизору не вижу. Вместо аэропорта за 10 млрд рублей лучше бы коммуникации подземные в центре поменяли. Скоро город провалится, а они аэропорт строют, которым 0.00000 .... % населения города пользуются. Москва у нас рядом, можно на машине доехать. В Грецию и Турцию давно с Волгограда и Самары привыкли летать. Куда нам летать? Мы же не Владивосток, который физически не может без аэропорта. Мы находимся в центре европейской части России. Сколько нужно лет, чтобы аэропорт отбился по деньгам? Не власть, а дурдом. Извините...

А ты у нас такой великий спец по коммуникациям что ли???? Тем более подземным! Скажи еще что ты по ночам по коллектору с фонариком ходишь и обследуешь его? Я уже представляю эту картину))) Вот как бы мы тут без твоих советов жили? Ты бы лучше не о коммуникациях подумал, а о том чтобы мусор из квартиры до мусорного бака донести.

ответить
27 ноября 2012, 17:15

Пора уже эти 30-летние Яки в утиль сплавить. Этот хлам может только в чей-то коллекции красоваться, но никак не в небе летать тем более с пассажирами

ответить
27 ноября 2012, 17:15

И чего ты два раза пост кидаешь, думал, с первого не поймут? Устные переговоры не заменишь никаким твиттером, электронной почтой или ЖЖ. Иначе могут считать только люди, которые никогда деловых переговоров не вели.

ответить
27 ноября 2012, 17:16

Да за такие цены, которые СарАвиа ломит за билеты, давно бы приобрели хоть один самолет по новее и современнее. Цена и качесвто у сарай-авиа не соответствует совершенно.

ответить
27 ноября 2012, 17:20
писал:
27 ноября 2012, 15:43

Во всех серьезных компаниях (а государево дело - серьезное дело) для решения даже мелких вопросов используют электронную почту. Чтобы не забылось, не потерялось, можно было поднять, чтобы уточнить, предъявить, ну и т.д. А разговор по мобильному считается простой трепотней, т.к. потом не восстановить суть и ход разговора. Понятно, что в письме об откатах и личных интересах неполучится поговорить. Вот они по мобильному и разговаривают. Колхоз короче... А бардак у нас в стране потому и происходит, что не используется электронная почта. "Ща потру с мэром Саратова..". "Братан, на мобилу звони, твоей секретутке оставили". "Ну чё, пора Саравиу давить?" "Да, совсем обнаглели, заряжай свои еропланы".

Аэрофлот должен был написать письмо, коммерческое предложение, сделать запрос или еще что-то в этом духе. Отправить официально и ждать письменного ответа. А то в твиттере они обмениваются мобилами. Твиттер, фейсбук и др. созданы для простых смертных, которые нигде высказаться не могут, их не замечают, короче это для народа. А у этих господ есть все возможности - пресса, ТВ, радио. Я вот Грищенко ни хрена по телевизору не вижу. Вместо аэропорта за 10 млрд рублей лучше бы коммуникации подземные в центре поменяли. Скоро город провалится, а они аэропорт строют, которым 0.00000 .... % населения города пользуются. Москва у нас рядом, можно на машине доехать. В Грецию и Турцию давно с Волгограда и Самары привыкли летать. Куда нам летать? Мы же не Владивосток, который физически не может без аэропорта. Мы находимся в центре европейской части России. Сколько нужно лет, чтобы аэропорт отбился по деньгам? Не власть, а дурдом. Извините...

Что за бред вы несете? Грищенко не строит аэропорт, это проект регионального уровня. А по поводу предложения вести деловые переговоры в письменном виде - ну просто без комментариев...  То есть Грищенко должен написать бумажку официальному лицу и даже не дать себе труда переговорить с ним лично? Может вы сами проявляете такое неуважение к деловым партнерам???

ответить
27 ноября 2012, 17:30

Логика у вас зашибись )))) "Куда нам летать, мы же не Владивосток". А давайте тогда вокзал тоже закроем, куда нам ездить? И будем по старинке на конке от площади до гостиного двора, куле что сто лет прошло, нам пофиг

ответить
27 ноября 2012, 18:40

Антоша Комаров, жжошь аццки!

ответить
27 ноября 2012, 21:53

Султану: мусор всегда выбрасываю в мусорные баки. Это не ко мне. С фонариком под землей не хожу - мне достаточно по земле пройти и проехать. Если тебе это не видно - мои сочувствия.

Тем кто за аэропорт: вы когда последний раз летали на самолете из Саратова? И летали ли вообще? Я много летал, теперь на поезде езжу. Надежнее. А по залитым дорогам водой и канализацией дорогам вы ездите или ходите каждый день. Если вам нравится - стройте аэропорт. Будете и дальше жить в говне, но с аэропортом. 

По поводу переговоров: вы хоть на одних переговорах были-то? Не с бабушкой на скамейке, а на настоящих? Ну или тогда дайте определение термину "Переговоры". Только из Википедии не копируйте, если сможете.

По поводу электронной почты и официальной коммуникации: ничего говорить вам не буду - не поймете. Хоть одно грамотно составленное письмо сами писали?

По поводу дважды написанного поста: приношу извинения, не специально. Сначала страница не грузилась, потом дваджы оказалась. В силах модератора это исправить.

По поводу вокзала: закрывать его я не предлагал. Предлагаю закатать асфальтом ненужную аллею (там где нет памятника) и сделать там парковку. Стоить будет точно не 10 млрд. И сделать ее можно за неделю. А они предлагают строить подземную. Года 3 или 4. Все это время паковаться на Рахова будем и пешком до вокзала. Хотя и на Рахова негде. Но раз вам нравится... Вот вместо аэропорта лучше деньги в вокзал влить.

Последнее: советы никому не давал, негативных эмоций ни к кому не испытваю. Высказал свою точку зрения. Для того и сайт. Кого мучают комплексы несостоявшихся критиканов - учитесь или занимайтесь самообразованием. Либо на Алтынке есть учреждение. Бесплатное.

ответить
28 ноября 2012, 13:55

Султану: мусор всегда выбрасываю в мусорные баки. Это не ко мне. С фонариком под землей не хожу - мне достаточно по земле пройти и проехать. Если тебе это не видно - мои сочувствия.

Тем кто за аэропорт: вы когда последний раз летали на самолете из Саратова? И летали ли вообще? Я много летал, теперь на поезде езжу. Надежнее. А по залитым дорогам водой и канализацией дорогам вы ездите или ходите каждый день. Если вам нравится - стройте аэропорт. Будете и дальше жить в говне, но с аэропортом. 

По поводу переговоров: вы хоть на одних переговорах были-то? Не с бабушкой на скамейке, а на настоящих? Ну или тогда дайте определение термину "Переговоры". Только из Википедии не копируйте, если сможете.

По поводу электронной почты и официальной коммуникации: ничего говорить вам не буду - не поймете. Хоть одно грамотно составленное письмо сами писали?

По поводу дважды написанного поста: приношу извинения, не специально. Сначала страница не грузилась, потом дваджы оказалась. В силах модератора это исправить.

По поводу вокзала: закрывать его я не предлагал. Предлагаю закатать асфальтом ненужную аллею (там где нет памятника) и сделать там парковку. Стоить будет точно не 10 млрд. И сделать ее можно за неделю. А они предлагают строить подземную. Года 3 или 4. Все это время паковаться на Рахова будем и пешком до вокзала. Хотя и на Рахова негде. Но раз вам нравится... Вот вместо аэропорта лучше деньги в вокзал влить.

Последнее: советы никому не давал, негативных эмоций ни к кому не испытваю. Высказал свою точку зрения. Для того и сайт. Кого мучают комплексы несостоявшихся критиканов - учитесь или занимайтесь самообразованием. Либо на Алтынке есть учреждение. Бесплатное.

ответить