Павел Ипатов: "Панков защищал своего однопартийца от нападок коммунистов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2010 | 16:23
Павел Ипатов: "Панков защищал своего однопартийца от нападок коммунистов"
Просмотров: 144
Версия для печати

ипатовНедавно в СМИ Саратова был распространен комментарий депутата Государственной думы РФ Николая Панкова, в котором тот называет требования досрочной отставки губернатора Павла Ипатова, якобы прозвучавшие 21 февраля на митинге граждан в Балаково, провокацией. Госдеп также отметил, что лишь глава региона может принять решение о своей отставке раньше срока.

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов поделился своими мыслями по поводу этих слов Панкова с корреспондентом ИА "Версия-Саратов". Павел Леонидович отметил, что не увидел фактов призыва к отставке в Балаково:

"Я, откровенно говоря, никаких заявлений не обнаружил по отставке губернатора. Но я увидел, что член "Единой России" Панков защищал своего однопартийца от нападок коммунистов", -  заявил Ипатов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
27 февраля 2010, 16:31

Панков - <удалено модератором>)))

ответить
27 февраля 2010, 17:05

Прекрасные слова, что может быть достойней для истинного марийца, чем защищать товарища по ПАРТИИ от нападок коммунистов.

ответить
27 февраля 2010, 17:28

Стебается Паллеонидыч!

ответить
27 февраля 2010, 18:13

Не увидел? А жаль! Возможность предоставится, если так и будут дружки с подружайками город насиловать

ответить
28 февраля 2010, 13:37

Панков вообще-то <удалено модератором> и полнейший <удалено модератором>, но, все-таки, если бы не его <удалено модератором>, которое постоянно льется из его <удалено модератором>, то, он мог бы, наверно, быть не таким уж и <удалено модератором>. Хотя, как говорится, <удалено модератором> оно и в Африке <удалено модератором>)))

ответить
28 февраля 2010, 19:02

Супер!!{#emotions_dlg.rofl}

ответить
1 марта 2010, 13:47

И, все-таки, осел этот Панков в лужу, со своими выискиваниями провокаторов. Осел, как Титаник!!! Осел и надолго!!! Ох, осел, так осел!!! Пусть теперь сидит и помалкивает)))

ответить
1 марта 2010, 14:27

Предлагаю все матерные слова на форуме заменять словом "ЖИВОТНОВОДСТВО". И нам прикольно. и сисадмину меньше работы по зачитске.

ответить
2 марта 2010, 00:56

Животноводство в области

Больше чем животноводство

Можно сказать без скромности

Животноводство - ее руководство!

Животноводство в голову

Часто Панкову бьет

Зря он что ли здорово

Животноводство живет?

ответить