Мужчина, задавивший женщину в Пугачеве, оказался следователем
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.12.2012 | 12:33
Мужчина, задавивший женщину в Пугачеве, оказался следователем
Просмотров: 424
Версия для печати

В минувшую пятницу вечером в Пугачеве внедорожник Niva Chevrolet сбил 50-летнюю женщину, которая впоследствии ударилась о встречную "девятку". Пострадавшая скончалась в больнице.

Как сообщает областная прокуратура, водителем джипа оказался следователь Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области. Сейчас расследованием этого уголовного дела занимается отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области.

Подозреваемому грозит до 5 лет тюрьмы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
4 декабря 2012, 12:38

да что такое? что не авария то менты они даже пьяниц е пора ли им при при ходе на работу  и уходе алкаголь тест проходить. давно пора.

ответить
4 декабря 2012, 14:56

Это Нива Шевроле джип? Ну тогда я балерина.

ответить
4 декабря 2012, 15:01
писал:
4 декабря 2012, 14:56

Это Нива Шевроле джип? Ну тогда я балерина.

Лопаткина или Волочкова?

ответить
4 декабря 2012, 16:54

вот неповезло отдал за должность 400 тыс и на тебе теперь выгонят или еще даст и окажется что бабка сама бросилась

ответить
4 декабря 2012, 18:11
писал:
4 декабря 2012, 14:56

Это Нива Шевроле джип? Ну тогда я балерина.

писал:
4 декабря 2012, 15:01

Лопаткина или Волочкова?

Да всё равно

ответить
4 декабря 2012, 18:39

Вообще то Нива Шевроле - внедорожник .У нее два моста. Причем сдесь джип?

ответить
4 декабря 2012, 19:11

он был трезвый, это показала экспертиза.

ответить
4 декабря 2012, 22:15
Какая разница на какой машине сбили человека? эта женщина мать двоих детей, очень порядочный человек, работала в детском доме медсестрой. И, заметьте, переходила дорогу в положенном месте: на пешеходном переходе! Случилось все в центре города, у администрации!
ответить
5 декабря 2012, 02:38

был сильный туман, что ж она не заметила машины??? тем более в ее смерти виноват водитель девятки!! экспертизой доказано что она погибла не от столкновения машины следователя а от девятки! следователь был трезв!!!!

ответить
5 декабря 2012, 23:23
писал:
4 декабря 2012, 16:54

вот неповезло отдал за должность 400 тыс и на тебе теперь выгонят или еще даст и окажется что бабка сама бросилась

Сразу видно, что  "сторонник справедливости" на стороне мента, а не на стороне справедливости! Ни какого тумана в этот день не было, прото было темно. Еслибы Следователь ее не сбил, она не попала бы под девятку. Есть свидетели, что он был пьян, но все равно ему ничего не будет - отмажется!

ответить
6 декабря 2012, 23:38

Женщину (Наталью Владимировну) я знал очень хорошо, она врач из школы-интернат, шла с работы. Работала там за мизерную зарплату почти всю жизнь. Очень аккуратная и осторожная женщина. Поэтому никогда не поверю, что она переходила дорогу в неположенном месте, тем более выскочила на дорогу, как пишут заказаные жерналюги, искажая все факты. А вот то, что молодой следователь, чувствуя свою абсолютную безнаказанность в подобных случаях, наверняка был пьян за рулём. Круговая порука не должна пройти в очередной раз и виновник должен понести заслуженное наказание, а не быть в очередной раз «отмазан»! Когда в этой стране заработают законы и перестанут гибнуть хорошие и ни в чём не повинные люди от таких «молодых и хороших» следователей, чиновников и других, чувствующих себя безнаказанными, «людьми»?!Хочу выразить родным Натальи Владимировны (в т.ч. двум дочерям) глубочайшее соболезнование. Когда узнал об этом, был просто в шоке и не мог в это поверить, но узнав детали…Как пишет, так сказать, журналист: так может произойти с каждым. Он прав, но только не с водителем а с пешеходом: любого человека может сбить на своём авто пьяный водитель, оказавшись потом при выяснении каким-то должностным лицом.Если кому-то что-либо известно по этому случаю, либо Вы оказались очевидцем, прошу написать электронное сообщение в прокуратуру Саратовской области, что бы показания приобщили к делу. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

ответить
10 декабря 2012, 16:41

Эта смерть на совести следователя. Это с какой же скоростью надо было ехать,чтобы стукнуть человека и он отлетел на 10  м.вперед? Не 60 км,ч точно. И вообще это ДТП как цепочка безнаказанности. Т.Бадаева сбила ребенка и ничего, нисколько и никак не понесла наказания она "в шоколаде"-виноват ребенок. И здесь  вдруг "виноват водитель девятки". Этот(следователь) на ПЕШЕХОДНОМ переходе сбивает человека и он -" в ажуре". ТАМ  ЖЕ,с первой минуты происшествия,  ПРОКУРОРСКИЕ СРАЗУ НАЧАЛИ ДЕЛО " ШИТЬ" О ЕГО НЕВИНОВНОСТИ. А свидетели при проведении следственного эксперимента подошли и поправляли" не так,мол, стояли  и Нива и девятка", а свидетелей ловко отбрили и слушать не стали. Как же-ВЛАСТЬ!

ответить
10 декабря 2012, 16:43

И не попала бы Наталья Владимировна под колеса девятки. если бы не сбил ее ЭТОТ ГОРЕ-ВОДИТЕЛЬ(совершенно трезвый?).

ответить
21 декабря 2012, 13:36
писал:
5 декабря 2012, 02:38

был сильный туман, что ж она не заметила машины??? тем более в ее смерти виноват водитель девятки!! экспертизой доказано что она погибла не от столкновения машины следователя а от девятки! следователь был трезв!!!!

Нормальный ты человек??? что ж она не заметила?? а кто должен пропускать: человек машину, или все-таки машина человека? ПДД ОТКРОЙТЕ, ГЛАЗА СВОИ ОТКРОЙТЕ!! экспертиза еще даже не готова, откуда такиз познания? а лично ВЫ ВЫЖИВЕТЕ если от удара машины вы отлетите на 20 метром, да еще на встречную полосу??? подумайте хорошенько. Ей оставалось 2 шага чтобы перейти ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!! если на ее месте оказался Ваш БЛИЗКИЙ родственник? слова у вас такими же были? что ж она не заметила машины....

ответить