Саратовский "Реал" станет "АШАНом"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.12.2012 | 08:35
Саратовский "Реал" станет "АШАНом"
Просмотров: 19441
Версия для печати

Гипермаркеты Реал будут работать под брендом АШАН. Соответствующее соглашение группа АШАН подписала с немецким ритейлером METRO GROUP.

Как сообщила ИА "Версия-Саратов" директор по внешним коммуникациям группы АШАН Мария Курносова, смена вывески ждет и саратовский гипермаркет "Реал".

"Изменения произойдут не ранее 2013 года – в случае, если мы получим одобрение от соответствующих компетентных органов", рассказала Курносова корреспонденту агентства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (32)
6 декабря 2012, 08:40

Отлично!

ответить
6 декабря 2012, 08:54

От этого совершенно все изменится. Лучше бы карточки начали принимать и работать круглосуточно

ответить
6 декабря 2012, 12:39

Согласна с Владом! Вот эта ситсема наличного расчета  - полный отстой для такого магазина!!!! А еще интересует - а кроме вывески что-то поменяется? Продукция, например?

ответить
6 декабря 2012, 12:39

А кули толку? вывеска сменится - ассортимент останется реаловский

ответить
6 декабря 2012, 12:55

да вряд ли. мне кажется, и ассортимент поменяется

ответить
6 декабря 2012, 13:04

По идее в Ашане, в отличии от Реала, есть линейка собственных бюджетных товаров, изготавливаемых специально для них. А по поводу остальных товаров, то в большинстве гипермаркетов он схожий вне зависимости от бренда.

ответить
8 декабря 2012, 08:56

Ну делааааа, вот это даааа, чё творится то, люди добрые!!!

ответить
14 января 2013, 02:06

Друзья, работаю в Московском Ашане уже очень давно. Планирую переводиться в Саратовский, в силу обстоятельств. Поверьте мне, наша компания не оставит ничего Реаловского. Все будет по-другому. И цены, и ассортимент, и обслуживание. Чуть-чуть подождите, увидите сами. С:

ответить
8 февраля 2013, 18:51

А сколько примерно ждать? В марте наверное Ашаны откроются или раньше?

ответить
11 февраля 2013, 19:11

Ребята.Я побывал в Ашане в центре России и в Москве.Питер.Ростов.Краснодар и тд и тп.и всегда удивлялся почему нет Ашана в Саратове.Люди Реал даже Рядом не стоял.95 процентов оплата карточками кому как удобно.Ассортимент от бытовой техники и трусов до коробочки спичек и носков.По поводу цен:смотрел холодильник хотпоин от аристон сенсорный всего 17000-18000,ноутбук 9000 в саратове эльдорадо 22000 такой же.Хлеб на ваших глазах пекут,можно по-есть там же.Курочка гриль 1 кг 160р.Так что Ашан выгоден саратову.Сам дальнобойщик,расхваливать его смысла мне нет.Нофакт остается фактом

ответить
11 февраля 2013, 19:16

А еще хочется чтоб появился такой гипер как Леруа Мерлин причем рядом с Ашаном

 

ответить
14 февраля 2013, 00:44

Хотелось бы знать, те, кто живет в Саратове и бывает неподалёку от Реала. Есть какие-то изменения и реконструкции?

ответить
18 февраля 2013, 23:17
писал:
14 февраля 2013, 00:44

Хотелось бы знать, те, кто живет в Саратове и бывает неподалёку от Реала. Есть какие-то изменения и реконструкции?

Работаю в Реале от мерчевой компании. Пока ничего не меняется, кроме того что некоторые сотркдники должны пройти мед.комиссию. А уж о реконструкции магазина, вообше молчу. Как было все, так и есть

ответить
20 февраля 2013, 12:40

И даже не говорят о том, что будут изменения?

ответить
20 февраля 2013, 13:13

Вроде Ашан в 6-ом микрорайоне планируют строить.

ответить
7 марта 2013, 23:49

Да причем тут строить? Тут речь идет имено о продаже Ашану сети Реал, который и должен стать Ашаном. А что там где-то строится еще и толком непонятно, да и более интересно, что становится с самим Реалом

ответить
17 марта 2013, 11:28

К сведению - работаю в Ашане в Москве. Планирую перевестись в Саратов. По Реалу - Ашан их выкупил по всей Восточной Европе, также, как и Рамстор когда-то. Их просто не будет - и все! В остальном, и цены и ассортимент буд=дет свой, ашановский, гораздо более выгодный покупателю.

ответить
18 марта 2013, 18:55

Ну а когда переименование в ашан то будет???? Вы уже второй человек, который говорит об этом, хожу каждый день в Реал, думая, что он стал Ашаном, а он по-прежнему Реал, нескончаемые акции и никто не может сказать, когда уже станет Ашаном!

ответить
20 марта 2013, 21:09
ничего конкретного не известно.все зависит от решения ФАС,дадут ли они добро на проведение сделки.там еще какая то заморочка с "реал-котельники",вроде из-за него тормозят сделку.все ждут...
ответить
21 марта 2013, 00:17

ФАС 4 марта дала разрешение Ашану на покупку сети Real, правда поставили условие, что перед этим Реал в Котельниках должен закрыться.

ответить
21 марта 2013, 00:56

Хорошо. А еще бы IKEA в Саратове открылась (хорошие отзывы читала и слышала).

ответить
21 марта 2013, 08:25

Ну да, Икея неплохой магазин.

ответить
11 апреля 2013, 10:46

Нутак а на 6 кв в Саратове что будет теперь? Ашан?

ответить
10 мая 2013, 15:09

Ну что там? Когда Ашан то будет? Сделка по продаже Реала Ашану была успешно заключена 25 апреля. В Украине уже закрыли Реалы, недавно на их месте было открытие Ашана. Ждем и у нас!

ответить
17 мая 2013, 21:52

 Кто знает, почему остановлено строительство Ашана(реала) на Блинова -Топольчанской в ленинском районе Саратова. С середины апреля -затишье. Достроят ли его?

ответить
26 мая 2013, 01:22

Рядом с Реалом на Блинова на площадке рядом с гаражами котлован роют - кто и что там строить собирается? Шустро копают. На самом Реале ничего не происходит, строителей давно не видно.

ответить
15 июля 2013, 17:17
Реал закроют а 22 октября откроют и будет называться Ашан
ответить
17 июля 2013, 12:59

Вы о ребрендинге говорите, а вопрос о том, что происходит с Реалом в Ленинском районе, почему остановлено строительство. Рядом Писной строит домишки. Связано ли это как то с Реалом?

ответить
15 сентября 2013, 10:57

в Ленинском Лента будет

ответить
20 октября 2013, 20:02
АШАН ГОВНИЩЕ
ответить
22 октября 2013, 14:32
писал:
11 февраля 2013, 19:11

Ребята.Я побывал в Ашане в центре России и в Москве.Питер.Ростов.Краснодар и тд и тп.и всегда удивлялся почему нет Ашана в Саратове.Люди Реал даже Рядом не стоял.95 процентов оплата карточками кому как удобно.Ассортимент от бытовой техники и трусов до коробочки спичек и носков.По поводу цен:смотрел холодильник хотпоин от аристон сенсорный всего 17000-18000,ноутбук 9000 в саратове эльдорадо 22000 такой же.Хлеб на ваших глазах пекут,можно по-есть там же.Курочка гриль 1 кг 160р.Так что Ашан выгоден саратову.Сам дальнобойщик,расхваливать его смысла мне нет.Нофакт остается фактом

Сегодня был на открытии "Ошана". Кроме названия и цен ничего не сменилось. Цены высокие, персонал старый, выбор товара не большой. Всё что не нужно. В соседних магазинах и то дешевле продукты.
ответить
12 декабря 2013, 20:57
писал:
14 февраля 2013, 00:44

Хотелось бы знать, те, кто живет в Саратове и бывает неподалёку от Реала. Есть какие-то изменения и реконструкции?

Стал полный бардак, товары, что остались, перемешали, кассиров на весь гипермаркет 6 чел. после 18, когда самый пик народу, очередище , пришлось почти час стоять, кассиров видимо с биржи нанимали, ниче не знают по кассе, работают не торопясь... ужас в общем!!
ответить