Леонид Писной считает, что снос пристройки на улице Соляной не представляет никакой угрозы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.12.2012 | 12:38
Леонид Писной считает, что снос пристройки на улице Соляной не представляет никакой угрозы
Просмотров: 341
Версия для печати

Депутат саратовской областной думы прокомментировал ИА "Версия-Саратов" обращение в прокуратуру основателя "Мясомолпрома" Сергея Белостропова о сносе принадлежащего ему здания на улице Соляной.

"Служба судебных приставов обратилась в адрес ЗАО "Саратовоблжилстрой" с просьбой предоставить технику для выполнения работ по сносу незаконного строения. Мы законопослушные граждане и организация. Я действительно это обещал в одном из интервью. Как мужик я привык свои обещания четко выполнять. Поэтому техника была службе судебных приставов предоставлена", - пояснил Леонид Александрович.

По словам народного избранника, в ряде случаев для сноса зданий действительно требуется специальный проект. Напомним, что Белостропов просил отсрочку сноса здания для составления проекта. "Я считаю, что служба судебных приставов достаточно грамотна, поэтому если они руководят этими действиями, значит есть на то достаточные обоснования, что данное мероприятие никакой угрозы не для кого не представляет", - предположил Писной. Он также отметил, что по данным технических специалистов ЗАО "Саратовоблжилстрой" работы вполне можно выполнить без бюрократических проволочек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
6 декабря 2012, 13:26

"Мужик сказал - мужик сделал" (с)

ответить
6 декабря 2012, 14:15

"Пися" - мужик!

ответить
6 декабря 2012, 15:59

А как насчет дома построенного самим Писным без разрешительных документов на землю? Сюжет показывали по НТВ, городская власть заявляла, что снесет....Чем закончилось? Депутат предоставлял свою технику на снос дома? Или все тихо разрулили?

ответить
6 декабря 2012, 16:14

 он свою задницу на крест порвёт чем разрешит снести  он досих пор совмещаетбизнос с политикой и ему на всех наплевать и на закон.

ответить
6 декабря 2012, 16:47

Как говорится - не делай добра - зла не получишь! Если Писной где-нибудь помогает кому-то, значит он имеет корыстную выгоду, так думают все его завистники!!!!!!  Так пусть все эти злодеи захлебнутся слюной зависти!!!!

ответить
6 декабря 2012, 17:53

Он сам прячится за спины приставов, работали нелегалы а он только технику предоставил... Конкретный вопрос кому выдано разрешение на производство строительных работ по сносу и кто производил снос? Пусть как мужик мужику и ответит, а я с него спрошу как с понимающего!!!

ответить
6 декабря 2012, 17:58
писал:
6 декабря 2012, 15:59

А как насчет дома построенного самим Писным без разрешительных документов на землю? Сюжет показывали по НТВ, городская власть заявляла, что снесет....Чем закончилось? Депутат предоставлял свою технику на снос дома? Или все тихо разрулили?

Что за дом? Адрес?

ответить
6 декабря 2012, 19:27

Они снесут пристройку в котлован рухнит памятник по Лермонтова 35 и соседние дома, людей расселят в общагу (временно якобы) и построят красивый дом от ул Московской до Соляной об этом писали на ( http://www.om-saratov.ru/article/detail.php?SECTION_ID=226&ID=18974&sphrase_id=93338 ) а мальчик Березин (пристав-исполнитель) которого подставили Большие дяди получит иск и всю жизнь будет выплачивать ущерб причиненый своими незаконными действиями.

ответить
6 декабря 2012, 20:50
депутат демонстрирует "правильное" распределение ресурсов - на снос маленького строения выполненного в едином стиле с памятником архитектуры. Бенедиктович о людях думает, как им жить когда такая пристройка? Депутат ты тот камаз и экскаватор от которого кирпичи во все стороны летели лучше бы на окраину направил где у народа дома аварийные и жить негде. мужык сказал мужык сделал а подумать забыл. на самом деле конечно не забыл - его босу нужно новострой там строить, а пристройка мешает.
ответить
6 декабря 2012, 20:56
депутат демонстрирует "правильное" распределение ресурсов - на снос маленького строения выполненного в едином стиле с памятником архитектуры. Бенедиктович о людях думает, как им жить когда такая пристройка? Депутат ты тот камаз и экскаватор от которого кирпичи во все стороны летели лучше бы на окраину направил где у народа дома аварийные и жить негде. мужык сказал мужык сделал а подумать забыл. на самом деле конечно не забыл - его босу нужно новострой там строить, а пристройка мешает.
ответить