Рабочие по ошибке «закатали» трамвайные рельсы в асфальт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2012 | 10:01
Рабочие по ошибке «закатали» трамвайные рельсы в асфальт
Просмотров: 378
Версия для печати

Сегодня утром в Саратове не ходили трамвайные маршруты №№ 9 и 10. Это было связано с тем, что при проведении ремонтных работ укладчики по ошибке «закатали» в асфальт трамвайные рельсы. Как сообщает неофициальный портал городского транспорта Саратова «Сарметро», укладка асфальта около магазина «Ветеран» велась сегодня после полуночи. Дежурный трамвай прошёл по указанному участку в 2 часа ночи. Водитель следующего дежурного трамвая в 4 утра уже заметил, что движение в сторону Заводского района заблокировано и оповестил об этом ремонтные службы.

«Оплошность рабочих удалось устранить только после 9 утра, таким образом движение по маршрутам было блокировано в течение пяти часов. В результате были сорваны перевозки по направлению Заводской район – центр в утренний час пик», - сообщается на сайте.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 декабря 2012, 10:51

 мля я ржу не могу. только в Росси такое может быть

ответить
11 декабря 2012, 12:30

Дураков везде хватает. А, ты, что путного сделала в своей жизни. Не нравиться Россия тебя никто не держит.

ответить
11 декабря 2012, 12:55

 бывает

ответить
11 декабря 2012, 13:14

А может под жопу коленкой всех ненаташ? Глядишь и на работу опаздывать никто не будет и работать будет качественно? Только подозреваю, что такие злобные курвы нигде кроме России долго не живут.. Советчица, млин

ответить
11 декабря 2012, 13:37

Столько за всю жизнь не выпьешь, чтоб, сдав бутылки, на квартиру в Солнечном хватило. Или опыт?

ответить
11 декабря 2012, 13:49

Всем Наташам! Зачем негативно отзываться о стране, где живешь, если нет даже денег на машину. Бросайте пить, сдавайте бутылки, покупайте квартиру в Солнечном! Только без истерик.

ответить
11 декабря 2012, 13:51

Изя, а Вы уже приехали?

ответить
11 декабря 2012, 14:52

Например, в лифте застрять, отремонтированном такими же головож..пыми рабочими, можно и не в солнечном, а также провалиться в люк, кирпич на башку словить от "патриота", делавшего ремонт за откат и т.д. Родину любим, разгильдяев заставим качественно работать, наташ-покрывателей-разгильдяев - на чистую воду выведем!

ответить
11 декабря 2012, 16:10

А может под жопу коленкой всех ненаташ? Глядишь и на работу опаздывать никто не будет и работать будет качественно? Только подозреваю, что такие злобные курвы нигде кроме России долго не живут.. Советчица, млин

ответить
11 декабря 2012, 17:01

Я теперь за Наташ!

ответить