Дети-сироты получат квартиры в Дергачах, Аткарске и Ртищево
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2012 | 14:53
Дети-сироты получат квартиры в Дергачах, Аткарске и Ртищево
Просмотров: 473
Версия для печати

В региональном министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства провели очередную жеребьевку по распределению квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Квартиры предоставлены госжилфондом области. В ближайшее время 22 человека станут новоселами.

Квартиры находятся в поселке Дергачи (12 квартир),  Аткарске и Ртищево (по пять квартир).

И.о. министра строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин сообщил, что всего с начала года на территории региона за счет бюджетных средств улучшили жилищные условия 485 детей-сирот.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
11 декабря 2012, 18:50

Там они без работы сопьются, от нищеты покончат с жизнью, а наша власть отчитается о своей работе

ответить
13 февраля 2013, 10:57

ДААА ПЛОХОЕ У ВАС ОТНОШЕНИЕ К СИРОТАМ.ЧТО ЕСЛИ СИРОТЫ ЗНАЧИТ ГОВНО А НЕ ЛЮДИ.ДАЖЕ МОЖЕТ И ЛУЧШЕ ВАС ОНИ.ДА МОЖЕТ И ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫМ НЕ РАБОТАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.ЧИТАТЬ АЖ ПРОТИВНО ВАШИ КОММЕНТАРИИ.

ответить
13 февраля 2013, 11:40

Давайте детей чиновников и правительства отправим на 101 км. Может и родители в след периедут, а нам спокойней будет.СОВЕСТЬ потеряли. Потому что в башке у них казнокрадство, взятки,пьянки и отдых за границей.  

ответить
13 февраля 2013, 12:00

с какого перепугу должна быть квартира в Саратове, а не там, где проживал с "родителями" когда-то?

ответить
13 февраля 2013, 12:32

Всему же должна быть мера. И благотворительности тоже...Чем этохуже ребенок, живущий в семье хуже сироты? Если всем сиротам давать квартиры в больших городах, то где будут жить остальные граждане?

ответить
13 февраля 2013, 12:35

Кто тебе говорит в САРАТОВЕ нет в МОСКВЕ. А вам МОЖОРИКАМ на 101 км.ВОРКУТЫ и МАГАДАНА за заслуги ваших родителей.

ответить
13 февраля 2013, 12:50

О какой ты благотворительности можеш говорить. Ты хоть конфетку принесла в дет дом.Ты знаеш что такое НОЧЬ в дет доме при живой матери.А когда её нет? Так может рассуждать ЧИНОВНИКИ и ПРАВИТЕЛЬСТВО.

ответить