Валентина Боброва: "Сейчас все стараются приватизировать - прихватизировать"

Комитет по управлению имуществом Саратовской области объявил запрос котировок на оказание услуг по определению рыночной стоимости комплекса зданий и сооружений вместе с земельным участком, находящихся в государственной собственности. Объект расположен по адресу: Саратовская обл., г. Балаково, ул. Московская, 47. Цель оценки - приватизация государственного имущества региона с его дальнейшей продажей.

Как стало известно нашему информ-агентству, в вышеназванном здании по улице Московской на арендных условиях находятся две организации - балаковское отделение "Союза женщин России" и Балаковский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Как отметила в беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" председатель "Союза женщин России" в Саратовской области Валентина Боброва, после приватизации и продажи здания никто не выселит из него общественников. Если же что-то пойдет не так, Валентина Михайловна обещала лично выехать на место и "разобраться".

"Сейчас все стараются приватизировать - прихватизировать, - отметила общественница. - Однако это помещение в Балакове занималось "Союзом женщин России" уже пять лет и будет заниматься им дальше".

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции