Сомов ответил Грищенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.03.2010 | 18:26
Сомов ответил Грищенко
Просмотров: 154
Версия для печати

Вячеслав Сомов прокомментировал письмо Олега Грищенко с просьбой о досрочной отставке главы администрации.

«Я внимательно изучил письмо главы города. Решением проблем, которые в нем изложены, администрация города занимается ежедневно и ежечасно в рамках имеющихся у нее полномочий и, самое главное, финансовых возможностей. Причем делает она это публично, совместно с областной властью, активно привлекая к решению городских проблем предприятия города, общественные организации, средства массовой информации».

«Судя по тексту письма, обращение отражает личную точку зрения Олега Грищенко, но не мнение депутатской группы «Единая Россия» в Саратовской городской Думе, по инициативе которой я выдвинул свою кандидатуру на пост главы администрации».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
3 марта 2010, 18:54

Ну что? Кажись, надо Олег Василичу собирать всех гордепов для вотума недоверия или, там, резолюции порицания. Думается, что все единогласно расторгнут с Сомовым трудовой договор. За год до выборов оставлять такого сити-менеджера - смерти подобно. Имидж, знаете ли, может и совсем испортиться у "проектировщиков"

ответить
4 марта 2010, 11:24

Коней на переправе не меняют!!!

Вы за окно посмотрите - снег опять повалил! Его уже не 145% от нормы, а чуть погодя все 200% будут. А денежки Администрации тоже 200% выделили на уборку?! Или кто-то думает, что легко сможет за 2 копейки все проблемы решить?! Желающих на место "сити-эМа" много - порулить и в кресле посидеть. А вот поработать...

ответить
4 марта 2010, 14:43

Наша организация целую  неделю выделяла 3-4 Камаза для уборки города.Оплаты за труд водителей и за дизтопливо по сей день нет.

ответить
4 марта 2010, 15:32

а на что вы надеялись, наивные {#emotions_dlg.girl_emo}

 

ответить
4 марта 2010, 16:43

Сомов читал письмо невнимательно.. ибо там Грищенко пишет дословно "Во-вторых, с предыдущего года, практически не изменилась ситуация по наличию специализированной техники, используемой при уборке города. Текущее положение дел – 30% от нормативной потребности. Однако в 2009 году администрацией города было закуплено спецтехники на общую сумму 100,0 млн. руб., из них 44,0 млн. руб. – это средства городского бюджета и 56,0 млн. руб. – федеральные средства. На эти средства было приобретено 27 единиц техники для МУПП «Саратовводоканал» и 28 единиц техники для комитета дорожного хозяйства администрации Саратова, в том числе еще для ряда муниципальных предприятий, не отвечающих за благоустройство города. Перечень ее известен - на все 100,0 млн. руб. была приобретена спецтехника, в основном, явно не для уборки Саратова во время зимнего периода."

ответить
4 марта 2010, 18:16

Господа! У Вячеслав Леонидовича, кстати, в субботу - День Рождения! Не забудьте поздравить!

Так как 6 марта не смогу - поздравлю заранее. От себя-лично! Желаю вам долгих лет жизни! Профессионализма! Хозяйственности! Умения сопротивляться невзгодам! Ума побольше! И умения сопереживать!

ответить