Водители саратовских автобусов продолжают не обилечивать пассажиров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.12.2012 | 12:14
Водители саратовских автобусов продолжают не обилечивать пассажиров
Просмотров: 311
Версия для печати
Специалисты «Транспортного управления» продолжают проверять работу городских автобусов Саратова. Как сообщает пресс-служба мэрии, в течение прошедшей недели сотрудники контрольно-ревизорского отдела составили 22 акта.

На маршрутах №№ 44 и 93 оказались выявленными случаи, когда автобусы работали без маршрутных листков. На маршрутах №№ 31 и 67 курсировали автобусы, выпущенные на линию с нарушением правил предрейсовых осмотров.

В двух случаях в автобусах не открывалась задняя дверь, а в трех отсутствовал задний указатель маршрута.

Кроме этого, выявлены факты, когда водители и кондукторы при приеме от пассажиров платы за проезд билеты им не выдавали.

На маршруте № 2 Д водитель курил в салоне автобуса при перевозке пассажиров, что также является нарушением.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
26 декабря 2012, 13:23

если обилечивать то прийдется показывать все свои доходы. а как же тогда выпрашивать всякие субсидии и чем мотивировать цены на билеты если более половины доходов от проезда оседают в карманах черным налом

ответить
26 декабря 2012, 14:26

Недавно был в Саратове. Водители маршруток - просто асы. Ведут автобус, виртуозно лавируя по узким улицам, одновременно , не поворачиваясь берут деньги, отрывают билеты и дают сдачу. Оторвать билет можно только двумя руками, приходится отпускатть руль. УЖОС!!!!

ответить
26 декабря 2012, 14:29

ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ! Если перечислять все нарушения, дня не хватит. 11 и 53 маршруты или едут как в траурной процессии или начинают обгонять  друг друга и 6 маршрут. И наплевать, что в салоне пассажиры! Утром народу много людям приходится через весь салон пробираться к двери, чтобы вручить 12 рублей водителю (какой уж там билет) А если не сумел пролезть, то все до следующей остановки! И ЕЩЕ - у нас в Саратове такое практикуется на всех автобусных маршрутах без исключения - ОСТАНОВКИ НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ! Зима, окна замерзшие если процарапал на стекле щелочку - твое счастье выйдешь где надо! А уж о гостях нашего города зачем думать, пусть уж как нибудь! Попробуй спросить какую нибудь улицу - я понимаю, что все знать невозможно, но хотябы по следуемому маршруту! Так за рулем водитель не только не знаком с городом - он еще и по русски говорит - НЕ ОЧЕНЬ... Можно продолжать до бесконечности!  Ужас и позор!

ответить