Министр Чуйченко стал главным героем книги
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.12.2012 | 09:52
Министр Чуйченко стал главным героем книги
Просмотров: 314
Версия для печати

Министр информации и печати Саратовской области Роман Чуйченко стал героем книги «Чучеверсия», которая вышла в Москве и была презентована в редакции федерального ежемесячника «Журналист».

Увековечил министра писатель Роман Арбитман, выступающий под псевдонимом Лев Гурский, а издателем книги стал президент информационно-исследовательского центра «Панорама», руководитель публичной интернет-библиотеки «Антикомпромат», переводчик Оруэлла, исследователь деятельности российских спецслужб и политолог Владимир Прибыловский. Он же и написал послесловие к новой книге Гурского.

Объем «Чучеверсии» - 120 страниц, тираж 950 экземпляров, а жанр книги сам автор определил как «губернские хроники», заметив, что у слова «хроники», как известно, несколько значений.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
27 декабря 2012, 13:56

С удовольствием прочитала бы. Роман Юрьевич должен гордиться. Ведь посредственным и серым личностям книги не посвящают.

ответить
27 декабря 2012, 14:15
писал:
27 декабря 2012, 13:56

С удовольствием прочитала бы. Роман Юрьевич должен гордиться. Ведь посредственным и серым личностям книги не посвящают.

гыгы

ответить
27 декабря 2012, 15:29

Что, чужие лавры покоя не дают?

ответить
27 декабря 2012, 15:32

А про столярову когда книжка будет?

ответить
27 декабря 2012, 17:15

Интересно: какой читательский срок отпущен сему творению? Обычно у Арбитмана книги живут год, максимум, два. Попробуйте поспорить со мной, назовите его "нетленку", которую читали бы года три - четыре,

ответить
27 декабря 2012, 17:15

да кому ты нужен, спорить с тобой)))))) иди поговори сам с собой еще

ответить
27 декабря 2012, 19:56

По моему у Романа есть очень интересные и зпоминающиеся вещи

И не только по интриге, которая обычно блестяще закручена

Не только по знанию деталей и замечаткльной иронии, схватывающей самую суть (часто пустую - увы) и оболочку медийных персонажей 

И то как на его тему злобствуют только показывает что и суть и оболочку он прекрасно уловил и донес

Арбитман непривзойденым образом отражает дух эпохи со всеми ее красочными деталями

Так я не мог себе поверить, когда читал описание книжных магазинов Москвы начала 90-х или про будни галериста и национал-большевика 

Его тексты помимо прочего это памятник эпохе и ее героям и антигероям

Понимаю что антигероям больно и зудливо, но никто их не заставлял быть тем что они есть - ничтожествами с местячковыми претензиями... ;-))

ответить
27 декабря 2012, 21:46

АААА аааа ради бога, кто-нибудь знает, где, в каком магазине в Мск можно купить? Нет никакой информации о книге в интернете.

ответить